Перейти к содержанию

Владиславыч

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы

Достижения Владиславыч

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Та нет, если следовать описанию, то нет. Никаких резких смен настроения нет, и т.д. Я вообще не думаю что это что-то настолько психологическое. Скорее просто воспитание наложеное на жизненный опыт. Мне всю жизнь говорили что надо найти хорошую работу, купить квартиру и т.д . А что делать дальше я не знаю. Подозреваю, что надо делать, периудами даже пытаюсь, но как-только что-то не получается, я на боковую. Грубо говоря не могу перепрыгнуть последнюю ступеньку.
  2. Я же ранее объяснял, что все по кругу. Сейчас как раз тот этап когда я готовлю еду, и слежу за собой. Поэтому и написал сюда, что уже чувствую что следующий этап приближается, когда всего не хочется. Уже закрадываются мысли, а может ну его. Хочется пойти в магазин купить чипсов с пивом... ведь так гораздо проще.
  3. Ну по началу весело приходить домой, нечего не делать. Очень легко так жить. Поел ролтона, и жизнь удалась. Но со временем оглядываешься вокруг и видишь, заросшего себя, грязную квартиру. Начинаешь возвращаться к нормальный жизни и так по кругу. Так же и с общением. Общаешься, а потом когда дело доходит до более личного общения(встречи), постепенно возникает вопрос... зачем это надо- ты и так хорошо живешь, а вдруг хуже станет. У меня состояние угнетенности, это скорее синоним ненужности, типо вот не будет меня и нечего по сути не изменится.
  4. Вот именно сейчас то понятно что для полноценности жизни. Но в тот момент когда наступает угнетенность просто хочется закупится чипсами и 24/7 смотреть сериалы, и вообще не двигатся, пока не наступает момент принятия что что-то не так... и так по кругу. Хорошо периодами. И не то что-бы хорошо, а скорее приемлемо. И понимаешь что с каждым разом все сложнее и сложнее выходить... из состояния бревна.
  5. Не гипотетически. Есть периуды активность. К примеру. Нашинаешь следить за собой. Самооценка поднимается. Делаешь в квартире идеальный порядок. Собираешься с друзьями, коллегами на встречи/вечеринки. Переписываешься с девушкой. Готовишь нормальную еду. А потом бах и возникает вопрос - зачем это?
  6. Оно то легко начинать с мелочей. Но обычно хватает не надолго. Месяцок делаешь все как надо(УСЛОВНО). Но по факту нечего координально не меняется. И это ещё больше загоняет. Да такая жизнь у 99% людей. Просто до многих это не доходит. Что работа дом работа не есть счастье. Когда ты занят забота и повседневними этого не замечаешь. А вот когда дома наедене с собой... Это жтонь хорошо заметно
  7. Привет! Нежен совет\помощь. О себе. Мужчина, 26 лет. Может описание крайне сумбурное, но просто много всего, очень сложно описать. Уже как года 2-3 плыву просто по течению. Так сказать нашел свою зону комфорта и не могу из нее выйти. Не ухудшить и лучше сделать не могу. Есть квартира, машина, достойная зарплата, вообщем с материальным все в порядке. Но вот с "духовными" ценностями все очень прискорбно. Просто на душе максимальное уныние. Приходишь домой и кидая фантики за кресло смотришь сериалы 24\7. Хочется изменений, но все откладывается на "завтра". Завтра помоюсь, завтра пообщаюсь, завтра познакомлюсь и т.д. Из-за этого постоянное одиночество(не считая работы). Ну и соответственно присутствует целый ряд комплексов по поводу внешности( ну это стандартно). К примеру понравилась условно девушка, и появляется "завтра". Завтра подойду, завтра напишу. А какой смысл, мне и так вроде хорошо. Но сам то понимаю что не хорошо, и с каждым месяцем все хуже. (Я никому не нужен, не нравлюсь и т.д) И это "завтра" переходит и на бытовые проблем. Завтра уберусь, постираю. Может у кого такое было, или кто знает как можно перебороть себя?
×
×
  • Создать...