Перейти к содержанию

ДмитрийМск

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Ревность
    Развод
    разрыв отношений
    расставание

Достижения ДмитрийМск

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Она не изменяла просто ушла от меня а через год вышла замуж,за другого Но я думаю ее вернуть, а она родила от него, с ним тоже разводится!
  2. Но как вы считаете это нормально когда пара воссоединятся после такого, что у неё первый сын от меня а второй нет??? Как отреагируют окружающие, семья, друзья? Честно говоря побаиваюсь осуждений!
  3. Первый сын мой, второй нет Да понимаю что очень сильно ее люблю. Проблема все же наверное во мне, из за своей ревности я разрушил все. Забыть я ее явно не смогу, пробывал. Думаю что необходимо обратиться к специалисту с данным вопросом! На данный момент Она говорит что ещё не разобралась в себе. Но до этого она давала намеки на отношения.
  4. Есть некий недуг. Надеюсь отнесётесь с пониманием и посоветуете что с этим делать! в 20 лет женился на девушке с которой встречался 5 месяцев, через какое-то время родился сын. Потом узнал что моя возлюбленная когда встречались гуляла с каким то парнем,( было у них что то или нет не знаю) тоесть на сколько знаю просто гуляли. Я начал не доверять ей в итоге все дошло до моразма, я все время припоминал ей это следил за всеми переписками, не разрешал ни с кем общаться вообщем я ее тиранил и все время думал что она меня обманывает.Но не мог закончить отношения так как любил ее более жизни своей! Готов был на все ради неё но не мог забыть обиды на неё. В итоге она подала на развод. Я пытался ее вернуть звонил, унижался она на до мной смеялась. В много не с ней не с ребёнком не общались 3 года я узнал что она вышла замуж, родила.и считал что у неё все хорошо и соответственно у ребёнка. Но месяц назад она сама позвонила рассказала что разводится что он ей изменил, извинялась за меня что так со мной обошлось, я ее отблагодарил что ушла. Она попросила встречи что я должен увидеть ребёнка, я не хотел потому что понимал к чему это приведёт.Но мои родные хотели видеть моего сына. Я решился! после того как я ее увидел я снова все вспомнил, снова эти чувства нахлынули, я понял что люблю ее. Но вот она снова уехала домой в область и там пошла на день рождения к свекрови, у них по рассказам очень хорошие отношения. У она любит ту семью, и как оказалось она ещё не разобралась в себе( что то к мужу второму чувствует) А я не могу выносить это так как я понимаю что ее люблю и хочу чтоб она была со мной ( понимаю что с моей стороны это эгоистично) при том второй ребёнок (сын) не мой и не знаю смогу ли я его принять. Но знаю только то что хочу быть с ней. что можете посоветовать? как поступить в данной ситуации, забыть все, принять ребёнка и начать все с самого начала? Или переболеть это все и снова забыть ее! P.S.были и другие девушки,но так я и не смог завести отношения так как все время помнил про неё!
×
×
  • Создать...