Перейти к содержанию

Maddlen

К удалению
  • Постов

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    Внешность
    тело
    красота
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

1 314 просмотра профиля

Достижения Maddlen

Сотрудничающий

Сотрудничающий (7/14)

  • Больше года на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • 7 дней подряд на форуме

Последние значки

-2

Репутация

  1. Всё взаимосвязано. Отказываясь от таблеток, мы избавляемся от душевных костылей. И душа и тело становятся свободными и независимыми.
  2. А вы это лучше у них спросите) Вообще, не мне было учить людей проживших жизнь, к тому таких же довольно респектабельных. Однажды я проснулась утром, он был в душе. И вдруг стук в дверь. Я открыла, такая в халате и тапочках. Стоит официантка, она нам завтрак принесла. На мой недоуменный взгляд она сказала, что это мой муж заказал! Вот как! Они неоднократно видели нас вместе в ресторане и решили, что мы муж и жена!) Стоит ли говорить, что после этого я себя уже по-другому чувствовала при посещении ресторана) Всё-таки мой статус изменился)) Вернее даже наш статус))
  3. Писать-то особо не о чем) Это был первый случай, когда нас оценили так явно. К тому же пара была не только пожилая, а значит умудренная жизнью, и они были примерно ровесники, и поэтому такая их доброжелательность не только приятно удивила, но и вдохновила, придала больше уверенности) Буквально через неделю после этого мы на несколько дней выехали на отдых и в отеле к нам тоже очень нормально относились, скорее даже доброжелательно)
  4. Разогревается всё)... Но это уже совсем другая история)...
  5. Довольно-таки остроумно. Вам уже можно выступать в стендапах. В танце это особенно приятно под воздействием небольшого количества выпитого алкоголя, что зачастую происходит, и как следствие этого разогревается кровь и дыхание у обоих...
  6. Думаю, каждой женщине приятно наблюдать эрекцию своего мужчины)...
  7. У меня только с нынешним партнёром было подобное. Конечно очень необычное ощущение, но и довольно приятное. Вообще, если нравится парень и ты ему небезразлична, то всё ОК. Чувствовать можно по-разному. Можно на расстоянии чувствовать его возбуждение, а во время танца достаточно к нему поближе прижаться, чтобы ощутить воздействие на него своего очарования)... С одной стороны это как комплимент)...
  8. Однажды в ресторане мы отмечали День рождения и рядом с нами сидела пожилая пара и довольно одобрительно смотрела в нашу сторону. Потом мне та женщина сказала, что мы очень хорошо смотримся. Приятно, когда люди адекватно всё воспринимают и такие взгляды и оценки не редки.
  9. Если бы в нике не было написано, что вы женщина, я бы точно подумала, что вы старый ворчливый мужик.
  10. Шарлиз Терон прекрасна и в свои 47) Но, без ложной скромности, в свои 40 я выглядела лучше)
  11. Видимо это сильно повредило вашу психику и способность рационального мышления.
×
×
  • Создать...