Перейти к содержанию

Ксари

Новички
  • Постов

    527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Саморазвитие и личная эффективность

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ксари

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Больше года на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Неделя на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Этому мозгу для пары спроектируют женский мозг - будет песня!
  2. Кто думает что это не так?! Поднимите руки!
  3. Значит истинность в том, что два древних грека лжецы, а Вы современный чудак на букву "М" вынуждены писать правду!? нс62, Вы когда в последний раз были в Древней Греции? Напишите, пожалуйста, правду.
  4. Стоун, в философии есть общее положение: Это положение распространяется на все сферы человеческой деятельности! Как это «положение» может помочь в деле создания ИИ - мне трудно предположить? Насчёт неандертальцев, вроде пока у палеонтологов нет общего понимания владел речью этот вид человека или нет!?
  5. Осваивай, Женёк, язык жестов с петушком и смотри не кури!
  6. Стоун, надо немного остыть и пусть улягутся страсти. Обещаю, позже постараюсь внимательно посмотреть Ваши вопросы. Возможно и поговорим, если найдётся и будет предмет для спорных моментов! Правильно надеетесь, Рационалист. Обсуждать Ваши местечковые научные знания мы не будем! Будьте здоровы и живите богато в своих иллюзиях!
  7. Как это не договорились, когда договорились, делаете Евгению Вильдгрубе трепанацию черепа, засовываете руки с роскошным маникюром прямо ему в мозг и манипулируя пальцами посылаете в сознание информацию о том что «курить вредно»! Всего делов то и язык жестов наконец найдёт своё истинное воплощение! Не робейте, Шельмочка, Евгений будет доволен и бросит курить!
  8. Стоун, довести до сведения зашоренному гаджетами психологу философию древних цивилизаций это не труд гения - это весёлое занятие, которое носит издевательский характер!
  9. Какие счастливые люди - эти психологи! Они не только подмышкой у себя почесать могут, но и комбинацию из трёх пальцев прямо в мозг Евгению Вильдгрубе вставить, дабы он чейго-то там вразумил! Шельмочка, при случае обязательно воспользуйтесь моим советом! Прямо в мозг Евгению свою пятерню вставьте и там ему пошерудите, если он слов не понимает!? Договорились!?
  10. Менее энергозатратное, чачуй, это бить баклуши, ловить блох и справлять нужду! А то что касается моих желаний получать от Вас ответы, так это вызвано только тем, что пытаюсь развенчать Ваши мифы и заблуждения! Вот Вы говорили ранее, что естественный язык такой же символичный (зависимый, искусственный) как и язык жестов, например! Так покажите зависимость естественного языка от наскальных рисунков в быту древнего человека!? Показать зависимость жестикуляций от вербальной коммуникации - мне не составит труда! Поэтому, чачуй, не стесняйтесь и расскажите в чем заключается зависимость членораздельной речи от наскальной живописи!? (Языком молоть даже Рационалст может не отстаивая и не защищая при этом свои предположения)!
  11. Вы, чачуй, не отвлекайтесь и зубы не заговаривайте! Расскажите, как наскальные рисунки способствовали появлению членораздельной речи у первобытного человека? (А то зарплату видите ли он собрался получать за свои «бестолковые» и «бессмысленные» слова)!
  12. Да, Стоун, простите! Совсем зарапортовался с Чачуем! Для чего надо делать умышленно ошибки - мне не понятно? У животных, не просто нет человеческого языка, - у них вообще нет никакого языка, кроме как того что без костей! Лоно языка - это совсем просто! Это членораздельная речь, как прямая, так и внутренняя! Нет, чачуй, естественный звуковой язык не путайте, пожалуйста, ни с какими азбуками Брайля и проч.! В том, что это абсолютно разные вещи предлагаю убедиться Вам в этом самому! А именно, попрошу Вас описать ситуацию, в которой бы далекому предку человека довелось «изобрести» членораздельную речь! Я весь во внимании!? (Ералаши и прочую «фигню» как у Рационалиста с подзатыльниками не предлагать!) чачуй, естественный язык (естественные звуковые языки) - это ни разу никакой не символьный язык! Вы зацикленны на этой грубейшей ошибке! Вы можете в этом убедиться ( как писал ранее), как только начнёте рассказывать историю о происхождении языка у древнего человека! Дерзайте «символьный» Вы наш чачуй!?
  13. Не юлите, Чачуй! Вы согласны, что намеренно или непроизвольно допускаете ошибку в своих рассуждениях или нет!? Дело в том, что эта ошибка проходит красной линией, лейтмотивом, практически, во всех Ваших рассуждениях! Зачем, Чачуй, Вы словами «сражаетесь» со словами!? Зачем? Вы глупый или мошенник!?
  14. Чачуй, должен Вам сказать, что Вы не далеко ушли от Диогена из бочки в той его части, когда Он средь бело-дня на площади, после того как кончил рукоблудствовать стал интенсивно потирать живот и приговаривать: Вот если бы и голод можно было так унять, как сексуальные утехи!
  15. Чачуй, в своих текстах вы позволяете себе делать такие ошибки, которые дискредитируют и сводят на ноль все Ваши рассуждения! Вот эти принципиальные ошибки, которые вы с легкостью себе прощаете - «я пришёл к выводу что любое слово,не несёт никакой смысловой нагрузки»! Следуя Вашей логике, я должен признать полную бессмысленность продолжать читать ваши сообщения! И значит, Вы либо признаёте свою ошибку в своих рассуждениях, либо я должен сделать следующий вывод: я имею дело с человеком глупым, либо с мошенником!? Чачуй, на чём Вы предлагаете остановиться!?
×
×
  • Создать...