Перейти к содержанию

Flyffy

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flyffy

  1. Он очень много вкладывает в семью и отношения. Мне очень сложно было психологически во время беременности, он всячески поддерживал, не смотря на мои истерики всегда первый шёл навстречу. Для семьи ничего не жалеет. Заботится о нас, строим общие планы на будущее. Вот все, чего бы я захотела он сделает, ну или приложит максимальные усилия. Секс у нас очень частый и качественный. С друзьями не ходит по барам, вообще все свободное время со мной. Но есть работа, на которой он пропадает по 3-5 дней, но всегда на связи. Вообще он хороший муж, отец, если бы не тот отрезок времени, все бы было прекрасно. Достаточно, чтобы я имела выбор. Но на тот момент в одном из них я достаточно сильно разочаровалась и решила повременить с отношениями. А с будущим мужем было так легко общаться, да и секс был очень качественный, вот так и началось все. Но самая загвоздка в том, что нет прямых доказательств его гуляний с момента моего переезда к нему. Раньше в разговорах, а мы говорили много, он говорил, что именно с мая месяца он понял насколько я для него важна, потом время сместилось дальше, уже не с мая, уже позже аккурат после того, как я в очередной раз узнаю о его поиске летом, вообщем вешает лапшу, обвиняет меня что я сама говорила, что не хочу семью, послала якобы его, хотя в отношениях все норм было. Самое противное, что когда у него не было работы (пару недель) он жил у меня и пока я ходила на работу, он в моей постели искал мне замену! Это очень больно и обидно, прямо до слез, я старалась быстрее вернуться с работы, чтоб провести с ним больше времени а он… В какой-то момент, мы перешли все границы, и начали тотально контролировать друг друга, в частности телефоны, вплоть до подписчиков в Инстаграм и лайков. Вот недавно опять на свою голову нарыла компромата на страницах знакомств в инсте и что, в итоге мы удалили свои страницы, конечно, ему удобно, теперь я много не узнаю, а мне в принципе и скрывать нечего было. Самое интересное, что он обвиняет меня в несуществующих переписках, которые я якобы удалила Я устраивала грандиозный скандал по этому поводу. Самое интересное, что он прямо говорит делай что хочешь, ходи куда тебе хочется, я сам этого хочу, а завтра песня повторяется, я хочу нравится другим мужикам, чтоб на меня смотрели, я готовлю своё тело для другого. Хотя сам мне кричал во время ссоры, да и моей беременности (очень подло), что любит офигенных худых барышень. Сейчас во мне 5 кг лишнего веса, не скажу что сильно поправилась, вес медленно, но снижается. Я в свою форму вернусь. Я после кесарева, мне ещё рано идти в спортзал, так бы пошла. Плюс давит на то, что походами в спортзал я уникаю времяпровождения с ним. Как-то так, себя совсем не узнаю, раньше была уверена в себе, жизнерадостная, а сейчас просто существую, может это депрессия, но муж явно не пытается мне помочь.
  2. Живем у меня, родственники все в моем городе живут. Долго не хотел ко мне переезжать, мол это некрасиво, но я его уговорила, так как жить на съемном, когда своё есть достаточно глупо.
  3. Решили мы вдвоём, и относится он ко мне хорошо, и вижу что любит, но есть прошлое, просто забыть, но я не могу. Или вы считаете, что можно заставить мужика завести ребёнка и женить на себе?)
  4. В 19 лет я не так уж и много понимала кого выбирать, влюбилась. Оказалось, наверное через пару лет, что сидит конкретно на играх и большие суммы уходят, очень редко но очень метко. И каждый раз клялся что в последний раз. Не было драмы, не было страданий. Просто в один момент надоело. Семья полная, в принципе все нормально, не было никогда скандалов, по бытовухе ссорились. Отец не пьёт не курит, никогда нас с братом не обижал, и маму тоже. А вот с братом отношения не складывались, он старший, обижал меня, бил, иногда сильно, шантажировал, всячески издевался, но почему-то родители так и не объяснили ясно, что так делать нельзя. Вот отсюда у меня множество проблем.
  5. Возможно так и есть. По сути, я сильно жалею, что мы так поторопили события с ребёнком, ни в коем случае не говорю, что жалею что родила сына, нет, его я очень люблю. Просто как оказалось, он совершенно не тот человек которого я полюбила, слишком уж много он мне сладких слов лепетал о верности, достоинстве и принципах. Оказалось все более банально, обычный бабник. И это, внимание, мой муж, которого я сама же выбрала. Помнится, рассказывал, что его отец гулящий был, что они с матерью в разводе, задумалась тогда, но не достаточно, сейчас же понимаю, модель поведения аналогична его же семье, отец постоянно на работе, занят зарабатыванием денег, правда до открытых измен ещё не доходило, но мы достаточно недавно в браке, ещё не приелись друг другу. Но уверена, меня ждут измены с его стороны. Своя же глупость и губит меня. Пусть лучше так, покажет кто он и на что способен.
  6. Как бы я не пыталась но мой темперамент не даёт спокойно жить. Периодически обида проявляет себя и начинается разбор полётов. Он винит меня необоснованно в изменах, хотя я ему не изменяла и даже желания не было, сексуальная жизнь у нас в порядке, а я вспоминаю его поиски. Да и не хочу я жить в притворстве. Но и жить ожидая подвоха тоже не хочу. Да и не знаю, всплывает ли завтра что-то новое. Он на работе постоянно, дома не ночует по определённым причинам. Будучи беременной нашла у него в машине два женских волоса, точно не моих, показала, психовал, отнекивался. Если бы сказал, мол да, ездил с заказчицей, то успокоилась, а тут нет, ни одной женщины в машине не было и все! Опять врет.
  7. Ну как сказать, в то время как я искренне хорошо к нему относилась, он искал себе бабу в знакомствах в Инстаграмм. Мой первый брак завершился по совершенно иным причинам. Просто у меня сейчас и так достаточно сложное время, после сложной беременности с гормональными всплесками, нового уклада жизни с маленьким ребёнком, я достаточно болезненно переношу этот период, и пока не адаптировалась, а тут ещё оказывается, мною давно любимый человек, можно сказать предавал меня и врал, при этом планируя со мной ребенка. Сам и признавался, что в самом начале, спя со мной, у него «наклевывались» отношения, был секс, но там ничего не сложилось и он в итоге возвращался к нашим свободным отношениям. Верить этому человеку не могу, и связана я руками и ногами, завишу от него материально, хотя в декрет уходила с хорошей работы и являюсь достаточно хорошим специалистом. Ребенка я потяну, но минимум через 2 года.
  8. Мой брак распался по моей инициативе, бывший был игроманом, долго пыталась вытащить но так и не смогла. А у мужа темновато как-то, говорил, что достали друг друга. Он ушёл. Но бывший меня любил, с ним моя самооценка была в норме, он ни разу не был замечен даже в переписках с противоположным полом, не было подозрений в измене. Такой вот контраст между двумя браками
  9. Помочь разобраться в себе, не могу понять, хочу ли я действительно развода, так как жить с этим в данный момент не могу, и не знаю, смогу ли вообще.
  10. Женаты достаточно салон время, есть месячный ребёнок. Изначально отношения начались бурно, нас соединял только секс, так как после очередного разочарования я не была готова к отношениям. Мы периодически встречались и хорошо проводили время. Через месяца 3 я поняла что привязываюсь к человеку и появляются чувства. Долго в себе не держала, призналась, в ответ ничего вразумительного не услышала, решила прервать связь, но не удалось, мы снова встречались, достаточно откровенно беседовали и сближались. В какой-то момент, он признался что тоже есть чувства ко мне, и мы сошли на том, что будем строить отношения. И вот спустя 9 месяцев с дня нашего первого секса я переезжаю к нему, дальше мы решаем завести ребёнка, женимся. Беременность прошла сложно, лежала в больнице, нервы на грани, появилась ревность с моей стороны и я начала копать социальные сети. Что имеем на этот день: выяснилось, что до момента переезда к мужу, он активно искал девушек в социальных сетях, а после признания в любви и вовсе зарегистрировался на сайте знакомств. Его социальная сеть это сплошные девушки, знакомства, некоторых он добавлял в закладки. То есть, он 9 месяцев не был уверен в своём выборе в мою сторону. Если бы я знала об этом тогда, прервала бы отношения, но сейчас у нас ребёнок, мы в браке. Я не уверена в нем, исходя из этого, у меня появилось много комплексов, после беременности мое тело изменилось не в лучшую сторону, я разбита морально, постоянно одна с ребёнком, муж может уехать на 3-5 дней на работу, не ночует дома. Все мои разговоры на эти темы, признания как это больно, он прерывает скандалом и обвинениями якобы в моей неверности. Отношения просто сьедает ревность с обоих сторон. Дошло до того, что муж запрещает мне посещать спортзал, бассейн, из-за ревности, говорит, что приведя себя в порядок, я начну встречаться с другими мужчинами, так как он меня воспринимает и любит и такую. А мне как воздух надо время на себя иначе я рехнусь в декрете. Брак рушится на глазах. Ребенка он очень любит. В подобных поисках замечен больше не был. Но видно, насколько человек падкий на других женщин. Исходные данные мне 30, мужу 33. У обоих это второй брак.
×
×
  • Создать...