Перейти к содержанию

saranchacha

Новички
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    Принятие решения
    решительность

Достижения saranchacha

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Да, мы жили вместе. Познали быт. Я ездила в другой город с ним и знакома с его родителями. Он пустил меня в свою жизнь, доверил самое сокровенное...а я..его предала? Да, я знаю, что ему было плохо, потому что после молчания он приходили объяснял, почему поступил так, почему сказал так, и его мысли мне понятны и близки.. я предаю его снова и снова..я ломаю..я все рушу.. Это очень глубокий и ранимый человек, и мне бы хотелось выложиться на максимум, чтобы он знал, что я значу для него также много, как и он для меня. Я никогда не забываю о себе. Я говорю о своих чувствах и его это злит. Знаете, у меня было много возможностей подумать над тем, мой ли это человек на самом деле. Хочу ли я его видеть в своей жизни? Что он мне может дать? Зависит от его желания. Я вкладываюсь и готова вкладываться сколько угодно, лишь бы он уже взглянул под свои ноги и заметил меня.. помог подняться.. быть рядом..
  2. Знаете, у нас не бывает нейтралитета. Мы мечемся из крайности в крайность. У нас либо все прекрасно, мы чувствуем себя полноценно и просто наслаждаемся друг другом. Либо нам плохо, от всего того, что происходит с нами. Мы становимся худшими версиями самих себя. Мы не можем выслушать друг друга, каждый упирается на своем. Но за все это время я поняла: не стоит полагаться на эмоции, ведь из-за них порой человек говорит не то, о чем думает на самом деле. Вот и я откидываю все негативное, ведь знаю, как с этим человеком прекрасно. Я познала с ним счастье и горе. Мы оставались вместе, даже когда это было невыносимо тяжело. И мы выходили из ситуаций снова и снова. Но сейчас.. все слишком накопилось, и я боюсь, что потеряю его..потеряю из-за своих проступков и ошибок. потеряю из-за того, что не вложилась в него полноценно.. потеряю, потому что все порчу снова и снова..
  3. Когда с ним произошел разговор, я призналась ему честно, что я обращалась к окружающим его людям. Конечно, неприятно жить с осознанием того, что люди вокруг тебя знают, как ты обходишься со своей девушкой, это было неправильно. Как мне искупить вину? Я не собираюсь больше идти к другим людям за поддержкой. Но я хочу понять, как выйти из этой ситуации и сделать этого человека счастливым. Все, о чем он меня просил -быть с ним честной, и быть рядом. Я с ним рядом оставалась в любом случае. Но честна я была с ним не целиком.. Что мне сделать? Что сказать? Как подступиться?
  4. Да, Вы правы. Но как начать себя уважать? Мне кажется, что ради любимого человека можно и убрать свою гордость, побыть настоящим.. Но, к сожалению я ставлю себя ниже него. Как же мне сделать так, чтобы мы были на равных?
  5. Да, я делалилась вещами, которыми не стоило делиться с посторонними людьми. Я получала от них поддержку, которую я хотела бы получить от любимого человека. Нет, эти люди ничего не передавали и не распускали сплетен, просто я полезла туда, куда мне не стоило.
  6. Негативные эмоции из-за моих поступков берут над ним верх. То есть я спрашиваю его - он молчит, но не говорит "нет, я тебя не люблю." , а потом из человека просто вырывается "Да, я тебя люблю"
  7. Я спрашивала у этого человека напрямую. Он до последнего не хотел признаваться самому себе в том, что он меня действительно любит. Но боится мне доверять, ведь при любом удобном случае я уйду к другому человеку. Но мне нужен он.. Я познала с ним не только плохое, но и хорошее. Я уверена в его чувствах ко мне. Любовь есть, но это не первостепенное у человека. Он не привык полагаться на чувства. люди, с его круга общения. потому что у меня никого не осталось, кроме них. Я понимаю, что не должна была.. но я делала это снова и снова. И да, я дура, что так поступаю. Я отравляю его жизнь в коллективе, и показываю его эмоции, которые доверял он мне. Я бы так хотела говорить с ним обо всем этом, но у меня не выходит. Он не дает подойти когда что-то происходит.
  8. люди, с его круга общения. потому что у меня никого не осталось, кроме них. Я понимаю, что не должна была.. но я делала это снова и снова. И да, я дура, что так поступаю. Я отравляю его жизнь в коллективе, и показываю его эмоции, которые доверял он мне. Я бы так хотела говорить с ним обо всем этом, но у меня не выходит. Он не дает подойти когда что-то происходит.
  9. Всем доброго времени суток, хочу поделиться своей проблемой.. и что-то решить. С молодым человеком встречаемся достаточно большой срок, очень многое было упущено в процессе выстраивания взаимоотношений. Раньше я закрывалась в себе и мне было сложно говорить о своих чувствах, но этот человек смог вселить в меня уверенность и сказал, что могу ему довериться. И я доверилась. Я начала говорить о том, что меня волнует. Но как только я начала это делать, ему как будто бы это перестало быть нужным. Он обесценивал мои проблемы, закрывался в себе, уходил от разговора, молчал.. А я такой человек..не знаю, не могу оставить близкого, когда знаю о том, что ему плохо. Я пытаюсь к нему подойти, а он лишь отталкивает. Я говорю, о том, что важно, а меня не слушают и не слышат. Или не хотят слышать.. и так вышло, что я просто не могла справляться с этими проблемами одна и выносила ссоры из избы, я понимаю, что это отвратительно. Но я не могу справляться с проблемами иначе. Я понимаю, что нужно решать проблемы с тем, с кем они происходят, а не вмешивать других, но что делать, если человек не хочет ничего решать? Мне больно и обидно от этого. И с тех пор, при каждом конфликте я просила его говорить со мной, чего он не делал, результат - я иду жаловаться другим людям. Это не оправдание, это не просто ошибка, это осознанное действие. Пока он уходил в себя, я предавала его и уходила к другим, делилась его чувствами и просто поступала подло. Я о многом боюсь сказать, из-за этого происходят недомолвки. Ну порой этот человек перегибает палку.. Я не знаю..я люблю его, а он любит меня..я даже сейчас делюсь его чувствами, я поступаю подло.. Этот человек согласился сохранить отношения, но все что он делает - корит меня за прошлые ошибки. Как вернуть доверие, если его нет? Как перестать бояться - если все, что я скажу будет обращено против меня? Как решать что-то, если при малейшей трудности - он уходит?
×
×
  • Создать...