Перейти к содержанию

Костя Москва47

К удалению
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    ДРУГОЕ

Контакты

  • Viber или WhatsApp
    +79153771668

Посетители профиля

332 просмотра профиля

Достижения Костя Москва47

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Больше года на форуме
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение

Последние значки

0

Репутация

  1. Не, ответов не жди))) не для этого тема создавалась) Видео тут не грузиться, если интересно прям очень, телега @MSKTANK, запросите скину. Реально не за что .
  2. Квартиры одна на ней , другая на её матери. Я там и делить могу только теоретически. Кредиты у неё,ещё. Считает что это я их должен погасить, вроде как. Точно не знаю третий месяц не разговариваем нигде. Никак.
  3. Да нет. Говорит, что ей ничего не надо. Если квартиры делить не буду, одну сдавать, в другой жить. Вот и алименты пожизненно. 35 в месяц. А нафига потдерживали? Дети маленькие, ими кто занимается , пока блогеры и всякие Барских? Надо было чуть попридержать...правда олень Да она сама росла. Я только на старте учебу на профбухгалтера проплатил .
  4. А чем тиранили? С этих слов поподробнее... Морально говорит. Абьюзивные отношения. Квартиру купила на море не ту что согласовали по деньгам. Лез в её отношения с клиентами/ работодателями. Вплоть до запрета на работу. Сидеть с детьми дома. Мать там ещё ей глаза открыла, что я не люблю её вовсе. Когда летали на отдых , дома свинарник устроил, ревную без причины.
  5. ну да. Но в основном сухое красное вино. Мне водку нельзя было. Пережил инфаркт года два назад. Пиво иногда. А сейчас таблеток не пью , вискарь литрами глушу и что -то не прихватывает. Наверное из-за веса. Потерял 15 кг, видимо сердцу стало легче, или что. Не понимаю в общем что с организмом. Кардиолог, говорит что если меня поймает, то прикуёт к кровати наручниками и насильно будет кормить таблетками. А у меня без них НИЧЕГО! не поменялось.
  6. Три года. три года она ждала, что она меня бросит, потом когда она родила второго, нашла себе мужика. Хороший наверное мужик. Цветы ей дарит всегда. В 46 лет женщине цветы дарят не просто так. Отношения отличные. Разрешила НГ встретить с сыном. там танцуют в квартире девочки/мальчики, молодёжь в общем. Я сплю на кровати, потом встаю, выпиваю стаканчик вискаря и всё.
  7. наверное на такой сайт люди идут с опытом в таких ситуациях. Послушаю всех, у кого как сложилось. Может посоветует кто чего. Она меня ещё бьёт под дых регулярно. То коллегам начинает рассказывать какой я мудак. Коллегам, которые с ней в жизни не пересекались! То видео малыша пришлёт в семейную группу, где только мои родственники , или компромат туда выложит. То самое видео с которого всё началось.
  8. такая аватарка норм? и мы будем всю жизнь рвать их психику? Перетягивать туда /сюда? Может лучше пусть им отца нового найдёт, пока маленькии?
  9. Да. наверное. У неё бизнес бухгалтерский , общение с успешными мужиками. Себя прокачала. Тренер личный, блогер, стилист. Наверное я в этот успех уже просто не вписывался. Никак. А тут такой компромат.... снятый этим самым , сука, блогером.. Я его избил. Клянётся что не мутил с ней. Клянётся что удалил видео, а оно как то само вылезло потом. В общем это следствие. Причина в том что прошла любовь. Но как это произошло в один момент?
  10. Не хочу козлом. Наверное лучший вариант сдохнуть и узел развяжется. За октябрь 2 раза был в реанимации. Сначала в кардиологии, потом в Коммунарке с ковидом. Ни разу не разбанила, видно совсем уже всё ,раз так. А Бог что-то не забирает. Хотя с такими дозами алко какие я сейчас лопаю, инфарктник вообще не должен выжить. по идее. Брак был хороший. Счастливый. Секс каждый день Не по разу иногда. Вместе работали, добивались всего. Дети здоровые, весёлые, красивые, любимые. Дом полная чаша всегда. На море по три месяца. Всё оборвалось за раз. Она поняла что я её тираню. И выгнала из квартиры.
  11. Да. С дочей очень близок был вообще. Она папина доча. Спала со мной с двух лет. Она у меня пинцесска.
  12. Ну папу не выгоняют же из дому. И не лишают детей отца. Это же сюр какой-то. Да понимаю. Но плохо реально плохо. Сам себя уничтожаю.
  13. Ну, дружище.. Я вам соболезную, но ей то сейчас всего - навсего 28.. Девочка повзрослела... Смиритесь. Первая жена есть? И дети от первого брака? Есть уходил к ней из семьи, в одних трусах. Там не избежать было. У неё ни гражданства, ни жилья не было. забеременела , а на аборт не пошла. никогда не тусовался. Любовницы никогда не было. После 20 .00 мне до сих пор никто не звонит. Потому-что в семье был. Она не одна. Год назад тёща приехала. Гражданство получила уже, с детьми. А в тот вечер, когда я на вечеринке, она в Одессе на концерте Макса Барских была с однокурсницой.
×
×
  • Создать...