Перейти к содержанию

Яна98

Новички
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Ревность

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Яна98

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Тоже склоняюсь к тому,что травма детства,хотя была недавно убеждена,что выросла счастливым ребенком и всего мне всегда хватало,и внимания и любви,оказывается на бессознательном уровне,не все в порядке)
  2. складывается такое впечатление,что вы явно испытываете обиду на женщин?) что,было дело,когда рога наставили?) теперь мстите всем женщинам и желаете им таких же предательств?) Наверняка,Вас очень сильно обидели,раз вы так мыслите,видите во всем подвох,измены) изначально брак был по залету. Она старше его на 8 лет. Мой мужчина сам по себе такой человек ответственный, оставить не смог,плюс у нее уже был ребенок от другого мужчины,не поверите,так же вне брака. говорит что ошибка полностью его,так как с жалостью отнесся к ней,да и сам рос без отца и матери,не мог позволить чтобы и его ребенок был без полноценной семьи. но как говорится не стерпится и не слюбится,в итоге развод. долгое время жил ради дочери,в итоге уже просто не смог. переписки никто мне не показывал и не тыкал туда лицом. Мы живем вместе,смс любые читает он при мне, естественно я увидела всю эту грязь. Он никогда не унижал свою бывшую жену,он хотел разойтись по хорошему,просто напросто у него не было никогда чувств к ней. и одно дело,когда вы встречаетесь на стороне. Другое дело,когда предложение он сделал мне еще летом,родных я всех знаю,вы читайте,что я пишу,роспись в январе,ребенок у нас желанный,мы планировали оба,вместе сдавали анализы и консультировались у врачей. О чем вы. какая обработка. я же говорю,у вас явные проблемы с женщинами...вы негативно настроены. если честно на женщину ту все равно) в плане измен,предательств, это не тот случай) там уже все решено оооочень давно)как бы глупо не звучало,но к женщинам нет ревности) есть ревность к детям,к его дочери..) и то очень странная и непонятная)) Да вы правы,прислушаюсь к вашим советам)
  3. понимаете для измены нужен повод? именно для телесной измены чаще всего банальное неудовлетворение. А с этим проблем нет абсолютно. Нехватка эмоций и ощущений ярких? и это у нас присутствует в отношениях. Мы два скорпиона,в сексе у нас все идеально. нет смысла бежать на лево. мы извините уж, и на потра*ушки силы и желание найдем и на душевные разговоры.
  4. я же говорю,вы допускаете такую мысль и толкаете меня на нее,так как,возможно,сами так поступали или хотели бы) здесь другая история) я знаю,что такое когда предают,и ты замечаешь это сразу,это отображается и в поведении и в поступках,да на лбу у мужчины написано извините,что он гуляет. Измена чувствуется сразу,вы мужчины только думаете что женщины глупые и не замечают ничего,на самом деле мы выкупаем вас сразу,просто многие делают вид,что ничего не заметили,так как боятся остаться одни, не в моем случае. что что предательств я не прощаю. проходили уже.
  5. не судите по себе)) у нас прекрасные отношения во всех планах,мы откровенны друг с другом. тема здесь была по поводу ревности к дочери и как ее преодолеть, а не по поводу того,что я в чем то подозреваю своего мужчину,стрелки не переводите) вы как будто пытаетесь спровоцировать меня на какое то недоверие к своему мужчине,но это не тот случай) вы уж извините,но на любовниц у него просто не остается сил))) у меня всегда было такое мнение что всем первенцам очееень рады и только их так ждут искренне.. а последующие дети уже не так любимы и долгожданны...
  6. с фейсом и фигурой у меня все слава Богу)) я сама фитнес тренер,за собой слежу всегда,работа у меня отличная,все устраивает,помимо работы,занимаюсь выпечкой тортов. я не овощ,который лежит на диване и жалуется что все так плохо,саморазвитие у меня всегда в процессе и я знаю что я интересна своему мужчине. самооценка у меня прекрасная, я никогда не ревновала его к другим женщинам) тут совершенно другое,это необьяснимая ревность. Я не ревную к бывшей жене,абсолютно, у меня тупо страх что любви и внимания не хватит на моего ребенка,страх что мой малыш не получит той любви,которую получают первенцы нет) абсолютно. сам он никуда не отрывается) даже и мыслей таких не было. и лапшу на уши мне явно не вешает,всю ситуацию я вижу сама,мне и говорить то ничего не нужно,я сама наблюдала. все смс и звонки по телефону с негативом с той семьи
  7. Мать ее причина. Та сказала чуть ли не словами проклятий о том,чтоб она ко мне ни на шаг и к нему в дом тоже. ну т.е к нам в дом. а супруг боится что та если узнает совсем оборвет все отношения и в нашу семью залезет,чем и грозилась. Что бывшая жена,что теща,по сей день бывает нет нет словами негатива кидаются,вот и отсюда мои чувства переросли в обиду и ревность к девочке,так как я теперь думаю,что из за всей этой суматохи,они будут постоянно отрывать моего мужчину от меня и моего малыша Спасибо Вам большое за совет,попробую настроить себя только положительно,все таки я тоже будущая мама,постараюсь для начала избавиться от ревности и обид непонятных,далее будем решать вопрос о знакомстве,как то находить подход к матери этой девочке,без ее разрешения никак( да и к психологу поход обязателен,а то знаете,сейчас я дада,вы правы,а вновь услышав слова ласки к девочке и погрузившись в ту же атмосферу,боюсь опять испытаю эти глупые чувства и ревность) Спасибо Вам еще раз))) Задели даже словами,как за ниточку дернули...да,отца мне и самой не хватало конечно же,он меня не навещал так часто.как я хотела бы, у меня даже иногда мысли такие были " что вот я была без отца,и она справится,не большая потеря" прям даже со злостью или какой то местью додумывала эти мысли...как будто хочу отомстить и причинить боль,но не знаю,на ком оторваться. ужасное состояние конечно,еще раз убеждаюсь что психолог мне необходтм.
  8. завожусь с пол оборота и до истерики,пока не добьюсь своего .... -.- плохо,очень плохо,знаю
  9. Возможно вы и правы. Как то даже пытаюсь разглядеть плюсы в данной ситуации,уже думаю хорошо... Благодарю за ответ!
  10. Да,вы абсолютно правы,я буду жалеть очень,если разорву их связи,поэтому я наоборот хочу найти какой то выход из этой ситуации,чтобы легко относится к их общению. Кстати по поводу "приходила" и "легче",задумалась...) Просто порой думаю о том,что возможно,узнав девочку лично, я бы относилась теплее,так как время можно было проводить вместе и я бы не теряла на некоторые часы своего мужчину...))
  11. мы обговаривали заранее нашу жизнь,что и как будет, и изначально он всегда мне говорил,да и сейчас так же говорит,что его прошлое никак не помешает настоящему. беременность желанная,как с моей стороны,так и с его. Вместе готовились,вместе планировали,вместе очень рады были,когда узнали. Родные его так же очень рады. Конечно понимаю я,что возможно большинство пар живут годами вместе,привыкают,присматриваются,но у нас другой случай не по шаблону. Предложение он мне сделал тоже по всем меркам рано очень. Именно поэтому я и пытаюсь исправить всю ситуацию,так как знаю,что в данной ситуации порчу все я. поэтому и пишу вам здесь,слушаю каждого,мнение каждого мне важно. И это я тоже осознаю,вы бы как поступили на моем месте? будь вы очень эмоциональны,ревнивы и порой даже не контролируемы,сами как думаете? стоит знакомиться с этой девочкой? может ли это знакомство улучшить наши отношения с ней?
  12. Да,я боюсь оказаться на втором плане,хотя с одной стороны то понимаю,что этого не будет,любви и внимания хватит на всех,но сам факт дележки...Боюсь что моего ребенка будут любить гораздо меньше. Я ранее замечала,что и в подростковом возрасте даже подругу ревновала жутко,вот все любимые люди должны принадлежать толькооо мне. Да и все усугубилось когда и папа вернулся,маму ревновала сильно,затем у маминой сестры родился сын,все внимание ему,и естесно бабашука и мама бегали туда как раненые,мне приходилось самой иногда собираться в школу и на разные мероприятия,жизнь подкидывает мне детей,который забирают внимание и любовь моих родных,был даже период когда я держала обиду на детей мира и своих не хотела даже. но потом вроде подросла,устроилась даже няней и к детям испытывала теплые чувства. Да и в этой ситуации все резко поменялось. я не сразу относилась так к этой девочке
×
×
  • Создать...