Перейти к содержанию

Remains

К удалению
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Безответная любовь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Remains

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Более месяца на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение

Последние значки

-1

Репутация

  1. Не знаю про какую систему вы говорите.
  2. Очень поверхностно осведомлён об НЛП из различных комментариев в негативном ключе.
  3. Зачем унижаться из-за мрази, которая тебя не уважает? Даже если у тебя получиться всё наладить в ваших "отношениях", то подумай о будущем. Можешь ли ты быть уверен в её верности? Можешь ли ты быть уверен в её "любви"? Хочешь ли ты узнать в будущем о том, что она спит с другими мужиками (а если продолжишь с ней взаимодействовать, то обязательно это произойдёт). Уважай себя. Если тебя кто-то не ценит, хотя ты всё делаешь для этого человека, то шли его нахер. И если решил прекратить общение с человеком, то прекращай до конца. Не возвращайся к нему, не общайся с ним, просто забудь о нём, как будто его и не было. Если вступишь в брак и заведёшь детей с подобной особой, то лишишься квартиры (и это будет согласно закону) и половины иного имущества, приобретённого во время брака. А в алкоголе нет ничего забавного, если будешь увлекаться, то вполне можешь разрушить свою личность и стать алкашом, бомжом, либо иным человеком, не имеющим места, цели и смысла в жизни.
  4. Вы способны вызывать у человека состояние вдохновения? Могли бы вы рассказать, как у вас это получается? Просто я сам порой испытываю вдохновение, благодаря которому в голову приходят различные интересные идеи, но проблема в том, что идеи эти не реализуются, в силу отсутствия возможности их реализации, и поэтому мне было бы очень полезно узнать, как вызывать вдохновение самостоятельно в нужный момент.
  5. Смотря что понимается под достоинством. Если какие либо положительные черты характера, то да, конечно. Если взгляды и идеи, то в том случае, если они не противоречат моим, в ином случае общения изначально не будет.
  6. Думаю да, верно. Ещё хотел бы добавить, что в дружбе также необходимо доверие и открытость, а также понимание друг друга. И хочу у вас спросить, а в вашем понимании любви романтика присутствует? Если да, то к какому аспекту она относится - дружбы или секса?
  7. Любовь - музыка? Как я понял, для вас любовь - это эмоции, связанные не только с людьми, но и с какими либо предметами (А в теме имелась в виду именно любовь между людьми). Любовь - связь двух душ? Это, как я понимаю, опять же про эмоции. Насчёт аналогий с Солнцем и Луной. Как я понял, дружба - что-то яркое, открытое. Любовь - что-то сокрытое от других, личное. Ну или если проще сказать - я ничего толком не понял. Под партнёром имелся вопрос не "Какой мужчина нужен", а "Нужен мужчина или нужна женщина". Насчёт того, хотят ли мужчины любви - я не могу судить обо всех, ибо у меня нет достаточного опыта, и скажу следующее - есть парни, которым нужна любовь (которая представляется им как близость не только физическая, но и личностная, при которой они желают разделять увлечения со своей возлюбленной, и проводить вместе время за делом, интересующим обе стороны). Могу также сказать, что есть парни, которые не загоняются из-за любви (а также из-за её частности - секса), она им не нужна, и они спокойно занимаются тем, что им нравится (таким парням я завидую, ибо они не испытывают этого сильного желания любить, которое терзает меня). Насчёт того, как многочисленны данные категории, ничего сказать не могу. Наиболее объективно я смогу ответить лишь со своей позиции - Нужна ли мне любовь? - Да; С кем в качестве партнёрши? - 1) Мне нужна девушка, которая не будет выглядеть как крокодил, но и в идеальной внешности нет нужды; 2) Девушка, которая желает моногамных отношений, которая будет верна мне настолько, насколько верен ей я, с которой у меня будут общие интересы, общие хобби, в идеале - общая работа, которая бы нас объединяла и интересовала; 3) Девушка, которая бы понимала меня, и которую бы понимал я; 4) Девушка, которой я мог бы доверять, с которой не было бы секретов, которая всегда была бы готова помочь, поддержать и выслушать в трудной ситуации; 5) Девушка, которая бы любила и хотела физической близости со мной. У меня было. Возможно, из-за моих вышеуказанных критериев.
  8. На данный момент не существует единого, чётко установленного понятия любви. В связи с этим я определил своё понятие любви для того, чтобы выяснить отношение девушек к любви, какой я её себе представляю. А чем является любовь для вас? В чём она выражается? По возможности, прошу дать ответ по пунктам.
  9. У меня в голове возник вопрос – «Хотят ли девушки любви и с кем в качестве партнёра?» в связи с чем я и создал данную тему.
  10. Здравствуй, девушка, которая открыла эту тему. Я хотел бы узнать твоё мнение по следующим вопросам: 1) Нужна ли любовь лично тебе? 2) Как ты думаешь, многим ли девушкам нужна любовь? 3) Какая любовь (гетеросексуальная или гомосексуальная (девушка с девушкой)) является для тебя предпочтительной? Под любовью в данной теме обозначается следующее - процесс взаимодействия между людьми, заключающийся в: 1) Очень близком, доверительном общении. 2) Романтике (уединении друг с другом в частично изолированном от общества месте (лес, горы, ненаселённые равнины, берега рек и иных водоёмов), имеющим прекрасные, вдохновляющие виды; совместном прослушивании музыки; занятии хобби, интересующим обе стороны; поцелуях, объятиях, держании за руку, прикосновениях). 3) И, как окончательной стадии этого процесса, сексе.
×
×
  • Создать...