Перейти к содержанию

psyho

Пользователи
  • Постов

    761
  • Зарегистрирован

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения psyho

Сотрудничающий

Сотрудничающий (7/14)

  • Более месяца на форуме
  • Неделя на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение

Последние значки

40

Репутация

  1. В чем Вы сомневаетесь ? Сами же сказали, что верите в Бога. Вы как-то странно делите людей на верующих и атеистов. Изначально все были религиозны. Какая разница в чем кто-то уверен или нет ? У Вас своя голова есть. Я делаю то, на что способен. И говорю о том, что написано в писаниях. У меня нету такого влияния, что бы я смог помочь всем. Убеждения формируются окружением. Все были рождены в разных условиях, поэтому Бог будет судить людей и Он будет делать это справедливо. Поэтому я и писал, что ад - это миф. Вечные муки не являются справедливостью. Опять же, я просто делюсь своими знаниями, а выводы Вы делаете сами. Он и был человек. Но Он нес слово и учение Бога. Что значит "Не пришел как обещал" ? Время еще не наступило. Пророчества из книги "Откровения" еще сбываются. Но мы живем в последнее время, это можно понять по событиям в мире. Вы имеете ввиду, что я не имею права говорить о том, что не согласуется с Вашими теориями ? Православные используют иконы, которые по сути являются идолами. Вообще любая религия, которая основана на Библии, при этом использующая иконы, является ложной.
  2. Это Вы начали в этой теме доказывать, что верующие не правы. При этом Вы сами писали, что верите в Бога. Вы просто натянули на себя свои стереотипы вот и все. Как Вы можете вообще говорить о неотличимости, если не читали Библию, на которой основано большая часть религий. Каждый сам должен беспокоиться за свою душу. Я просто делюсь тем, что знаю. Дело в том, что у каждого человека своя система убеждений. Доказать всем людям сразу сможет только появления самого Бога, и это предсказано в Библии. А я, как уже и писал, просто делюсь тем, что сам знаю. Да и я приводил уже некоторые док-ва, но Вы же за своейслепой верой в ТЭ ничего видеть не хотите. А как я могу что-то объяснить человеку, который не хочет ничего знать ? Так и есть. Желаю Вам найти ее ) Нет, это все еще значит, что истина одна, но ее сложно найти среди всего вранья. Так Вы же сказали, что не атеистка.. Что Вы такое вообще говорите. Я что на Бога похож, что бы всех верующих к одной религии привести ? Этого даже Иисус не смог сделать, а Он первый сын Бога, главный ангел. Вы за собой в первую очередь следите, а не за всеми сомневающимися.
  3. Зачем мне устанавливать законы, что бы я мог говорить про теорию эволюции ? Она по факту не доказана. Более того, слишком много нестыковок. Тот же Кембрийский взрыв говорит о том, что жизнь появилась внезапно. Это просто сказка )) Поняла ? Выуичи что мы не муравьи. ВЫУЧИ Я СКАЗАЛ!
  4. Изменения могут происходить только по одному роду. Типо медведи могут быть белые или бурые, или еще какие-нибудь. Но это медведи. Нету перехода из медведя в антилопу. Я никаких законов не устанавливаю. Ну если Вы себя к насекомому приравниваете, то вопросов нету ) Я никакие души спасать не собираюсь. И между собой это между кем вообще ? Я Вам уже приводил аргументы и контраргументы, а Вы только балаболите. Миролюбивые и спокойные атеисты ... Вы же сами говорили, что верите в Бога. Какой Вы еще атеист. Определитесь уж сначала. Я Вам уже отвечал. Хорошо себя чувствуете ? Типо сделайте все за нас, пока мы отдохнем ? Да и вообще за Вас уже много чего сделали, но Вы даже предоставленный материал не можете нормально проанализировать.
  5. Мне не надо ничего подгонять, наука и писания вполне уживаются вместе. А ТЭ просто не доказана вот и все. Тут дело не в науке или писаниях. АХАх, ну да, как я и сказал, это то, ради чего Вы тут общаетесь. Вам без разницы доказательства или что-то еще. Вы просто хотите чувствовать себя умной. По секрету Вам скажу, для этого форум не обязателен ))
  6. Гениально докапатсья до ошибки в тексте. Привет российский форум Емае где там одно и тоже ? Где она наблюдается в реальности Вы там с ума сошли что ли ? Шимпанзе эволюционируют что ли ? Животные были созданы по их роду. Об этом написано прямо. Ну так приведите мне раскопки. Я же Вам привел конкретные находки, когда писал. Где находки орудий труда ? Каким образом происходила мутация обезьян в людей ? Вот этой фразой описывается все, что Вы тут пытаетесь сделать. Просто хотите доказать, какая Вы умная. Только толку та, всем пофиг. Он придет и Вы увидите это. Для людей без пелены на глазах и без этого есть возможность найти доказательства. Facepalm
  7. Вы вообще прочитали мое сообщение ? Какими научными методами она доказана ? Теория стоит на слепой вере, так как слишком много нестыковок. Животные были созданы по родам, о чем прямо пишется в Библии. Человек создан из земли (праха) по образу Бога. Вы подгоняете ничем не доказанную теорию под писания... Видимо троицу Вы так же приняли на веру, даже не проверив. При этом не стеснялись заявлять, что Вы знаете все про все религии. Так же не стесняетесь тут спорить, даже без знания предмета, о котором спорят. Гениально. Я так понимаю, Вы просто любите спорить, а не пытаетесь какие-то ответы.
  8. Не было никаких приматов. Теория эволюции не доказана. Как Вы вообще можете называть сказкой Библию, когда сами верите в ложную теорию. Я же писал уже, что корманьонцы и неандертальцы были такими же людьми как и мы. Это доказывают Ваши же ученые. А у других особей даже орудий труда не было. С какого перепугу их отнесли к предкам человека не очень понятно. Лучше бы Вы сказали, что появление человека под вопросом, было бы умнее. А так только демонстрируете свою нелогичность -_-
  9. В общем отмечу пару моментов: 1. Идолом и правда могут быть деньги, здоровье и т.д. если эти вещи становятся для человека предметом почитания. Но при чем тут иконы ? Иконы это и есть идолы. 2. Я не думаю, что человечество будет взрослеть и приходить к Богу в своей основной массе. Наоборот люди перестают верить в Бога и считают его сказкой, которой пугают людей и пытаются ими управлять.
  10. Крутой аргумент Вы просто сами не можете логически объяснить свою точку зрения, так как просто приняли ее на веру. Теперь боитесь усомниться в ней.
  11. Ну если брать Россию, то может и так. Вообще Библейские принципы учат хорошим и полезным вещам. Только вот некоторые пытаются из этого получить свою выгоду, переворачивают смысл писаний и в итоге люди перестают верить. Они смотрят на всю дичь, которая происходит, и думают, что Бога выдумали люди, что бы управлять другими людьми. В противоположность можно сказать, что под лозунгом "За свободу" так же устраивали резню. Т.е. те, кто захочет, найдут повод оправдать свои действия. При этом они искажают смысл слов, которые многие люди считают своими ценностями.
  12. Я написал, что люди не знают что это. Дух может быть личностью, может придавать жизнь телу, но что это мы не знаем. Мы не можем увидеть дух или измерить его с помощью каких-либо приборов. По сути мы говорим о том, что он существует, только потому, что это написано в Библии. Т.е. тут все на доверие к этой книге. Поэтому первым делом важно понять, почему писания вообще можно считать достоверными.
  13. Неа, только слова. Бла бла бла. Можете свою секту создавать. Словом называется Иисус, так как Он нес слово Бога.
  14. Ваши суждения ничем не подкреплены и являются областью магии, которая в писаниях запрещается. Поэтому я в нее лезть не собираюсь. Хотите заниматься демонизмом ? Ваше право, но я как-то своей дорогой пойду.
×
×
  • Создать...