Перейти к содержанию

geoevaplus

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения geoevaplus

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Да, я понимаю. У меня не было опыта во всем этом, вообще никакого, даже опыта со стороны, не за кем было наблюдать. Не интересовался вообще этим. А потом появился вариант, и я всё начал не так. Это ни в коем случае не отговорка моя. Просто это факт. У меня не было другой концепции в голове. Я жил с концепцией 14-летнего влюбленного мальчика, вы правы. И хорошо, что я решил сюда написать. Теперь я знаю свою проблему и буду работать над этим. Для "больного" важно даже знать то, что он "болен". Я хотя бы принимаю это, свою неправоту и несостоятельность.
  2. Большое спасибо! То бишь главное не языком чесать и что-то предлагать, а просто делать, чтобы она сама почувствовала.
  3. Она для себя всё решила и просто не хочет обижать, сказав "нет, мы не пара" и потерять дружбу? Научите по-другому! Дайте несколько советов! Если уж не тут, то может с другой не допущу таких ошибок.
  4. Предположим, что мне нравится одна девушка. Представим, что дружески общаемся мы с ней около года, и она в принципе знает о моей симпатии к ней. Более того, она даже знает о моих намерениях быть с ней. При этом особо активных шагов я не предпринимаю (я только говорю о своих желаниях), т.е. не показываю себя как самец, бегающий за самкой, который за неё борется. Да, зову гулять (в 99% соглашается). Да, отлично общаемся. Внимание и заботу по возможности проявляю. Но вот какой шаг должен быть следующим? Девушка взаимностью не отвечает, но при этом и не отказывает, она не говорит «нет», она как бы уходит от этого. При этом заметно, что я ей нравлюсь тоже (в степени друга или потенциального молодого человека — не знаю), и она это не скрывает. Вряд ли ты будешь улыбаться и смеяться в компании человека, который тебе не нравится. Признаюсь ей в чувствах, зазываю стать парой. Она не говорит «нет, мы только друзья, оставь этот вопрос» или «ты мне не подходишь», она либо ничего не отвечает, либо говорит, что сейчас как бы она не готова сказать, что я могу стать её парнем. Пробовал два раза спрашивать. Но наверное, спрашивать не надо, надо активно действовать? И я думаю, возможно она ждет от меня каких-то активных действий? Того самого самца? Уверенного и настойчивого мужчину, а не романтичного мальчика? Либо если девушка заинтересована в молодом человеке, всё это не нужно и притяжение с ее стороны возникнет само по себе? Вы просто видите друг друга и сходитесь или так не работает? Значит мне чего-то не хватает? Что предпринять или предпринимать здесь нечего? Она до сих пор одна. То есть девушка всегда будет ждать настойчивости и уверенности со стороны парня в плане "завоевать её", даже если он ей нравится? Если он ей нравится, но не активничает, то сама она не пойдет на первый шаг?
×
×
  • Создать...