Перейти к содержанию

Validol

К удалению
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Validol

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

-1

Репутация

  1. Спасибо, что прояснили. Понятно, что выбор за мной, но я хотел выслушать советы специалистов и принять какое-либо решение, а вместо этого получил мнения обиженных разведенок с лютым воображением. Какие советы? Одни нападки.
  2. Я пришёл за советом, а не за поддержкой. Но вместо этого получил глумление. Надеюсь, что здесь собравшиеся никакого отношения к психологии не имеют.
  3. Тут что форум разведенок с прицепом? Пришёл за советом на психофорум накинулись, как грымзы. Как будто пост в женском паблике в инсте оставил. Не надо додумывать, я изложил все как есть. Ваше восполенное воображение порождает лютые небылицы. И детей я уже оставил и имущество отобрал. Хватит соченять. Читайте внимательно, я готов оставить и имущество и детей. Готов детей забрать. Мне не принципиально. Я нормально зарабатываю, чтобы обеспечить детей если они будут жить со мной и поразнь. Жена кушать готовит. Голодным не хожу. Завтрак готовлю я, обед и ужин она. В каком месте я сказал, что отберу имущество? Вроде бы ясно излагаюсь, имущество я готов разделить поровну, детей готов оставить себе или забрать себе. В её алиментах я не нуждаюсь. Если дети останутся с женой то алименты платить буду, детей забирать на выходные тоже буду. Что ещё непонятно? Видимо у Вас нет детей либо Ваш ребёнок вундеркинд, если он в 10 лет тянет без Вашей помощи школьную программу с углублённым изучением английского языка.
  4. Конкретной пассии нет, но есть примеры, когда интересы обоих совпадают. Соответственно есть понимание, что могу найти человека по интересам.
  5. Были Вы божий дар от яичницы можете отличить? Я говорю про элементарный секс, а не БДСМ и прочие извращения. Я детей готов растить один. У Вас предвзятые отношения к мужикам, вы думаете только женщины способны дать детям самое лучшее? Глафира проанализировал Ваши высказывания в сторону мужского пола и узрел явную обиду. Я готов все делить поровну. Тем более большая часть имеющегося имущества записана на нее. Может его забрать, заработаю ещё.
  6. Может быть и так, тогда зачем быть вместе, если мы друг друга не удовлетворяем.
  7. Ну нет, это больше прелюдии и вот на этом этапе все и обламывается. То есть потрогать можно, но дальше перейти не получается. В это время она просто лежит без движений и прикидывается, что хочет спать.
  8. Она всегда была консервативной в этом плане. Вообще без фантазии, но хотя-бы охотнее отзывалась на мои просьбы. Сейчас у нас может не быть секса более 2 недель. Вчера я сорвался и высказал ей по этому поводу. Теперь сутки не разговариваем. Видимо её все устраивает.
  9. Да при чем тут трусы у дверей. Я говорю про элементарные вещи, когда лежишь в постели, дети уже спят и ты как бы намекаешь на секс, но в ответ поступают фразы типа я устала, давай завтра, дети ещё не спят, у меня раздражение и т.п.
  10. Я не сказал, что резко. Просто настал предел, когда терпеть уже нет сил. Сначала думал, что после родовая депрессия, потом думал, что дети подрастут и все изменится. Но ничего не меняется.
  11. Добрый день. С женой в браке 12 лет, есть двое детей 6 и 10 лет. Мне 34, ей 31. Основную часть денежных средств зарабатываю я. Есть своя квартира и у каждого по машине. Она работает чисто для хобби. Мне кажется, что наши отношения зашли в тупик. Все началось с того, что я начал ей высказывать недовольство на счёт её времени перепровождении в социальных сетях (она сидит в них практически постоянно), младшего ребёнка к школе не готовит. Я работаю с 8.00 до 20.00 и приезжая с работы сажусь делать уроки со старшим и заниматься с младшим. Второе - мне постоянно приходится её упрашивать заняться сексом, т.е каждый раз, я её буквально уламываю. Чтобы она захотела этого сама, было максимум раз 10 за 12 лет. Третье - она через чур ленивая, не хочет развиваться (как в физическом, так и в умственно плане), выходные сидит дома. Я дома вообще сидеть не привык и люблю спорт, рыбалку, да просто суету (приколотить что-нибудь, построить и т.д). Учитывая, что у меня всего 2 выходных в неделю я стараюсь их использовать по максиму. Жену и детей беру с собой, но жену чисто из солидарности ибо она может ехать и молчать всю дорогу. Мне с ней скучно, в её окружении я начинаю деградировать. Я ей неоднократно говорил, что мне не нравится её жизненный подход, но она не меняется. Если разведусь, то боюсь, что дети меня не поймут, хотя я готов их воспитывать сам, но зная позицию судов они скорее всего останутся с ней. Думаю предложить ей пожить отдельно. Что можете посоветовать в данной ситуации?
×
×
  • Создать...