Перейти к содержанию

Кармадон

Флудеры
  • Постов

    19 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Кармадон стал победителем дня 10 октября 2015

Кармадон имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

20 317 просмотров профиля

Достижения Кармадон

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 10 подписчиков Редкий
  • Высокая популярность Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

1,1 тыс

Репутация

  1. Из другой темы: Как относится к измене философия Проблема не стоит выеденного яйца, если люди изначально друг друга любили... и любить продолжают. В этом случае измены не будет практически гарантированно. Но поскольку любовь "проходит", а вернее практически гарантированно ее не было со стороны женщины, то и мужчины любить своих женщин "забывают". Ну а тут уже один шаг до измены. Со стороны мужчины, поскольку его не любит женщина, а любви женщины ему хочется, и со стороны женщины, не только потому что ее перестает любить мужчина, но и потому, что никуда не девается желание любить мужчину самой. Того мужчину, которого женщина реально способна любить, а не думает, что способна... за то что он хороший человек и заботливый мужчина. И именно потому, что тема секса оторвана от понятия любви между людьми, а не является ее неотъемлемой частью, проблема и останется нерешаемой, и далее калеча жизни людей. Это ерунда. Человечество давно не является заложником инстинкта продолжения рода, особенно его мужская половина. Конечно, если с женщиной мужчину не связывает ничего, кроме этого инстинкта или каких-то чисто меркантильных интересов, то измены неизбежны, хотя бы потому, что мужчина инстинктивно будет искать любви женщины. И, как правило, будет раз за разом менять "шило на мыло", поскольку демо-режим практически любой новой женщины будет заканчиваться. Если уж на то пошло, то нормальному мужчине гораздо предпочтительнее иметь несколько детей от одной любимой женщины, чем от многих случайных соискательниц на эту роль... Заметьте, что в понятие "моногамия" любовь не входит никоим образом, то есть проблема не в моногамии, а в том, что в рамках моногамии людям не удается поддерживать взаимную любовь.
  2. Любовь - это основополагающее, и по сути, единственное чувство души человека, такое же, как чувство голода и жажды для тела человека, как носителя и "вместилища" его души. И точно также, как у человека есть выбор, как и чем утолить голод и жажду своего тела или накормить и напоить другого человека, у него есть выбор, кого любить или чью любовь принять. Другое дело, что не имея понятия, что же такое любовь, как явление, в жизни человека, он не имеет и верных критериев оценки тех чувств, которые он испытывает и считает любовью. Свобода человека, в чем бы она ни выражалась, заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Со всеми его желаниями и потребностями. Законы человеческого социума для того и придуманы, чтобы минимизировать конфликты и проблемы при реализации свободы каждого. И законы любви точно также. Но если законы УК, ГК, СК и прочие ... зафиксированы и потенциально известны всем, то законы любви... практически никому. Отсюда и проистекают все проблемы, с любовью так или иначе связанные и напрямую зависящие от пола человека. Именно потому, что о сути любви мало кто думает и знает, не имея о ней ясного представления, "свобода в любви" зачастую и оборачивается значительными психическими и материальными потерями... впоследствии. Вплоть до суицида.
  3. Да понятно, что на форум идут с проблемами те многие, кто любить себя не умеет. Будем считать, что все остальные, сплошь совершенно счастливы. Маловероятно, конечно.
  4. У мужчин, да, у женщин, нет. Женщинам, дай бог, хотя бы минимальную психическую самодостаточность обрести и ее поддерживать, поскольку и любовь к себе, и самодостаточность - только за счет сердечной энергии и формируется. Все, что сверх того, ей даст любящий мужчина, которого женщина будет любить, через свое сексуальное влечение и секс с ним.
  5. Что бы человек ни ел, он получает с пищей энергию для тела. Точно также, с любовью человек получает энергию для души.
  6. Ну, женщинам вообще сложно любить себя, у них на это нет достаточного количества психической энергии. Но надо стараться, без любви к себе невозможна и любовь вовне. Я советую вспомнить любую ситуацию, в которой вы ощущали душевный комфорт и умиротворение. Такое состояние, когда на лицо изнутри "просилась" улыбка. Это и есть состояние любви к себе самой, состояние базовой душевной самодостаточности. Научитесь держать это внутреннее состояние всегда, независимо от того, чем занимаетесь. Обретите такую привычку. Как бы смотрите сама на себя изнутри с улыбкой. Без улыбки нет любви. Любовь мужчины к женщине с сексом напрямую не связана. Мужчинам не нужна любовь женщины через секс с ней или вследствии слабой половой конституции, или вследствии значительной энергетической прокачки и расширения канала жизненной энергии тела. Например, через оккультные или иные духовные практики.
×
×
  • Создать...