Перейти к содержанию

Ridik

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ridik

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

1

Репутация

  1. Ridik

    Софтварный рендер

    К изучению > Роджерс Д., Адамс Дж. - Математические основы машинной графики - 2001 https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4735251 Роджерс Д. Алгоритмические основы машинной графики 1989 http://www.studmed.ru/rodzhers-d-algoritmicheskie-osnovy-mashinnoy-grafiki_99ccb2eefa7.html
  2. Обязательно устанавливать с поддержкой сети, с установкой сетевых драйверов VBox чтобы работали совместные "расшаренные" папки. Тобиж ставим БЕЗ изменений компонентов так сказать "as is". После установки операционки ставим обязательно Дополнения. Обязательно устанавливать - чтобы хватались Общие папки и буфер обмена текста, и Drag and Drop в гостевую ОС. Обратно с гостевой в основную какая-то "борода" - так что если с Гостевой в Основную надо что-то перенести - то через Общую папку. Далее скриншоты настроек.
  3. Ridik

    Мир без прикрас

    Предметная часть. Здоровье, ресурсы, время, таланты, труд, удовольствие, лень, раздражители. Естественно чтобы что-то сделать нужен запас благоприятного вышеперечисленного. Нас всех слили, людей ни во что НЕ ставят - касательно тех кто проживает на территориях украины, россии, казахстана и тому подобных по уровню достатка на "душу населения". Это эпоха обмана и строй здесь никакой иной как рабовладельческий. Но как говорится кто хочет..., тот ищет возможности, кто нет ищет отговорки. Можно что-то делать даже в сложных условиях, а можно постоянно ныться. Просто людям трудно выбраться когда постоянное давление, когда они не видят реальную картину происходящего. В рамках "системы" ничего нельзя сделать - здесь только работа за еду. Только свое, только свои дела вас могут вытащить из..., специально троеточие, потому что многих ситуация текущая НЕ устраивает и каждый поставит свое слово более отчетливо отражающее действительность. Как-то пишу "деревянно", но хочется высказаться. Все что только ты сам сделаешь - то твое. Многие не то что помогают, ну да скорее "помогают" - а весьма и чаще всего Мешают, уводят НЕ туда. Если есть человек с ясным умом, развивающийся, делающий свой проект - считайте вам уже крупно повезло. Всю мишуру отметайте, оставляйте то что действительно Важно. Лучше где-то ужаться, перетерпеть, чем оставаться на том же низком уровне, тратя свое время непонятно куда. В общем подальше от негатива и деградантов. 1ое правило - это организовать обстановку для само-развития, очистить пространство, оптимизировать процессы. Это очень важно, особенно если условия минимальны или их Нет совсем. Вопрос - что потребуется для достижения успеха? Это огромное количество времени, труда, силы воли, терпения, занятие спортом хотя бы раз в 2 дня, запас еды, достаточное кол-во денег чтобы оплачивать жилье. Тобиж какая-то база нужна, если ее нет то надо идти во временное рабство чтобы заработать хотя бы на ГОД чтобы успеть само-обучиться и начать зарабатывать своим делом. Совмещать НЕ получится, обычно на основной работе основные силы и тратятся. Выбираете какую-то узкую направленность и вперед - ясно представляя что нужно изучить чтобы получить Результат.
×
×
  • Создать...