Перейти к содержанию

Кен

Старожилы
  • Постов

    7 209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Безответная любовь

Посетители профиля

7 447 просмотров профиля

Достижения Кен

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Posting Machine Редкий
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

35

Репутация

  1. Не понял почему такое толкование. Где там территория.
  2. Собственно это тему я создал потому, что меня напугало толкование сна, который мне сегодня приснился в соннике. Меня напугал сон, но его толкование в соннике. Мне сегодня приснился такой сон: Мне захотелось посадить горох, но свободного горшка с землёй не нашлось в квартире. И я решил посадить его в горшок с мамиными цветами. Закопал несколько семян в горшок с цветами, но мне этого показалось мало. Рядом стоял ещё один горшок, в котором росло растение с длинным и тонким стеблем. Я закопал туда несколько семян, полил и тут растение сломалось и упало. Я попытался поднять его и облокотить об стену, чтобы мама ничего не узнала и чтобы выглядело так, как-будто оно не сломалось. Но оно опять упало. Так я попробовал сделать несколько рах и у меня не получилось. Вдруг горшок треснул и из него высыпалась земля на кровать. А в горшке из земли вызел белый червяк. Он переполз к кучке земли на кровате и скрылся в ней. Так вот, в соннике Цветкова - черви означают скоропостижную смерть. Собственно хотелось бы услышать, что вы думает по поводу сонников и стоит ли им верить? У моей мамы тоже был сонник, но не Цветкова. Она его регулярно по утрам читала, а потом звонила подругам узнавать что это означает. P. S. На форуме по психологии была такая Радуга, которая очень круто умела толковать сны. Но я уже давно не знаю где она и спросить её уже не могу. К тому-же, если не сонники, мне бы в голову не пришло создавать такую тему.
  3. Вообще-то я создал эту тему не с целью обсуждать политику. Я хотел бы знать: как вы будете решать проблеме с тем, чтобы не остаться без компа?
  4. О какой исчезающей человечности идёт речь? И как это связано с исчезающим железом?
  5. Недавно появилась новость, которая меня весьма обеспокоила, а именно то, что Intel и AMD навсегда прекращают поставки своих процессоров в Россию. Во всех стационарных ПК стоят процессоры либо Intel, либо AMD и я ничего не слышал о каких бы то ни было китайских аналогах или каких-либо других. Я стал копать и выяснил, что никаких других производителей процессоров не существует. Стало страшно, что если эти процессоры больше никогда не будут продавать на территории России, то постепенно все компы раскупят и они исчезнут. Это может быть чревато тем, что Россия останется без компьютеров просто потому, что их не будут поставлять. А у нас нет заводов чтобы собирать отечественные. Какой вы видите выход из ситуации? В голову приходят только два варианта: либо мы должны создать наши отечественные компьютеры, либо их создаст Китай и будет нам поставлять потому, что Китай вроде как не поддержал эти идиотские санкции. Вчера на Ответах.Майл.Ру мне показали фото российского компьютера МЦСТ Эльбрус, но вот беда - в нашем городе его нигде невозможно купить. Есть ли какие-то процессоры других производителей, которые не подпали под санкции? Вроде есть телефоны, которые подпадают под санкции или это не так? Как творческую личность меня тревожит данный факт потому, что я живу в интернете и не мыслю своей жизни без компьютера. Как мне относиться к данной ситуации? Как себя вести в такой ситуации? Некоторые люди бегут быстрей быстрей успеть купить. Правильно ли они делают?
  6. Но ведь мы и не смогли построить коммунизм! Кто знает, как было бы при коммунизме?
  7. Дело не в том, что кто-то запрещает. Дело в том, что нет стабильного пути, в котором будешь полностью уверен! В советское время у людей было понимание почему путь, который им предлагают, является стабильным! А от понимания приходит уверенность! Поэтому люди и верили в коммунизм. Сейчас у нас нет уверенность в завтрашнем дне, а для того, чтобы чувствовать себя хорошо, эта уверенность необходима!
  8. Одной из главных бед современной России, на мой взгляд, является то, что нам сейчас не во, что верить. В советское время все верили в светлое будущее, которое должно было наступить тогда, когда будет построен коммунизм потому, что люди верили, что когда коммунизм, наконец будет построен - всем станет жить хорошо! Сейчас ориентиров в каком направлении нужно двигаться нет вообще. Как я могу что-то делать, как я могу куда-то двигаться, если не знаю, приведёт ли это меня к счастью? Если нет никаких ориентиров? В советское время такая уверенность у людей была потому, что было конкретное представление о том, почему при коммунизме всем будет жить хорошо!
  9. В советском букваре на первой странице было написано, что самые дорогие слова для каждого человека - это Мама, Родина и Ленин! Мама и Родина, разумеется, будут актуальны всегда, а вот Ленин нынче уже не актуален. Ленина сейчас не любят. Что на ваш взгляд должно заменить Ленина? Что должно быть третьим самым дорогим словом? Если бы вы издавали новый букварь, какими бы вы представили три самых дорогих слова для каждого человека?
×
×
  • Создать...