Перейти к содержанию

REMO

Пользователи
  • Постов

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент REMO

  1. Только больные. Врачи бесплатно работать не хотят.
  2. Угу, а выбор ведь такой широкий! Каво хачу таво и выбираю!
  3. Проще говоря - тебе неудобный человек и ты хочешь его прогнуть под свои представления кем ему быть.
  4. Нормальность - это что вообще такое? Это когда люди пользуют других людей и отбирают продукты их труда? Или когда ты работаешь целый день, а кто-то через взятки себе НДС компенсирует в размерах, которые ты никогда не заработаешь за всю жизнь? Или нормальность - это когда ты голову склоняешь в церкви и целуешь усопшие ноги каких-то стариков? Или нормальность - это когда кто-то высокий и симпатичный и у него девочек много, а кто-то не вышел фэйсом и всё, никогда ему не быть первым у девчонки. Об этой нормальности ты говоришь?
  5. А вы в каком городе? Может на пару сработаемся? А вообще, когда такое настроение, то я смотрю сайт СтранаКрови . . А разве нужна причина? Может просто нравится. Таких уже нет. В каждой пробег от 10 уже начался после 30лет .
  6. А что плохого в этом? И ты взваливай на них свою работу. Может мужчиной станешь.
  7. Без уверенности в себе никак? И что значит надёжный партнёр?
  8. Ок. Пусть психиатр в видео сказал, что при сепарации от родителей нужна агрессия. Или он не поддерживает такую точку зрения? У вас минимум информации.
  9. Что лечат??? Кто-то путает научный подход, который имеет основание в виде материального и измеримого мира, с . . .эм . . философским подходом, когда жонглируют непонятно чем. Если вы что-то видите, придумываете увиденному слова (а-ля термины в стиле "шизофрения", "акцентуации характера" и т.п.) и пробуете этим оперировать, то это еще не научный подход. Это скорее философия. Как философия жизненного пути самурая, только направленная не на того, кто исповедует такую философию, а на других. Научный подход - это когда найдут генетические предпосылки для шизофрении и докажут, что вот с этим набором генов такая шизофрения, а вот с этим - вот такая. ВСЁ! Остальное - это попытки философов с умным видом рассказать о важности их философии и почему вас нужно лечить. --------------------------------------- Кстати, примечание по поводу копипаста статьи об уменьшении мозга человека: Если мозг человека и уменьшается в размерах (а это действительно установлено), то уж точно не из-за количества информации или попыток всё упростить в МКБ. А ровно наоборот - из-за размножения тех, кто особо не задумывается и просто е%ется и плодится. И ни МКБ, ни информации, ни другие атрибуты жизни никак не связанны с размножением отдельных индивидов.
  10. Вот именно! Что там доктора лечат - не понятно. Но автор темы еще и уличил подлых и лживых составителей МКБ в предвзятости и желании отупить человечество. Может не тех лечат в больницах?
  11. А как связана агрессия с шизофренией? Или вы просто что в голову пришло то и написали?
  12. Доктор, а почему вы пишите, что в силовики берут только тех, кто может пройти этот тест? Судя по количество склонных к садизму в этой сфере, там совсем другие параметры отбора
  13. Так зачем он тебе? Специально искал? И даже выделил главное? П.С. Справочник интересный, спору нет. Но как и зачем было это всё искать и сколько источников до этого перешерстил Нолан не понятно.
  14. @Нолан , а ты где это всё насобирал? Специально учебники и справочники шерстил или откуда всё?
  15. Пишут полную хуету конечно . . . Человек в 36 лет имеет серьезные проблемы. И пишете о том, чтобы она пошла работать. Мамаша сама виновата, согласен, но она же её не отпустит. Сами ведь знаете . . зачем тогда такое пишете? Вдохновить маманю хотите на новые свершения?
  16. Так вы на стороне кого? матери или дочери? --------------------------------------------------------- Я правильно понимаю: . . большинство за то, что матерь созависимая и своим представлением как дочери лучше травит жизнь дочери. Она подменяет её желания своими и пытается их удовлетворить. Дочь прикинулась жертвой и требует от матери денег. Вы не верите дочери что она жертва. Но не знаете наверняка, может там действительно болезнь. Правильно?
  17. А можно подробнее. Вы хотите сказать, что она манипулирует здесь и призывает свидетелей для подтверждения собственной правоты. Окей. С этим понятно. А что значит "пограничные проблемы . . . .эгосинтонные, неосознаваемые... на грани..."??? Если не хотите в открытую, напишите в личку. Я действительно не понимаю.
×
×
  • Создать...