Перейти к содержанию

sergei

К удалению
  • Постов

    3 223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано

Посетители профиля

11 707 просмотров профиля

Достижения sergei

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

-23

Репутация

  1. Если бы у вас были такие же жизненные ценности, то у вас анатомически была бы не щель, а елда. )) Слов не надо. Нужны действия. Шлите фотки в личку ) С чего то же нужно начинать, как считаете? Пока что, я жду ваши фотки )
  2. Хороший вопрос. И главное к месту, он важный. Смотри... Мужчина мог и не считать, что он изменяет. Понимаешь? Это восприятие только твое, и некоторых женщин. Слава богу, не всех. Мужчина просто занялся сексом, подарил частичку любви другой женщине, скрасил ее жизнь из самых лучших побуждений и устремлений. И если бы у них случился ребенок, я бы лично, рукоплескал этому волшебному событию и соитию. И это вовсе не повод, оскорбить его, прогнав, как собаку, правильно? Ведь он не может отвечать, не за восприятие жизни Королевой, ни тобой, правильно? То, что вы видите измену там, где ее не было, это не его ответственность, как не крути. Это Королева опустилась, и прогнала его, как вонючего пса, тем самым, изменив ему, предав его веру, любовь, ценности и идеалы. Дак еще и грязно публично его облила, тем самым, обесценив всю их жизнь, и себя лично. Хотите присоединиться к ней, и поддержать ее в этом намерении? Прекрасно..., я тогда пошел )
  3. Мммм..., а вы девушка с огоньком, с фантазией, как я погляжу ) Какая вы однако проказница! ) Всяко бывало, чего уж скрывать, дочка... ))
  4. Спасибо, коллега. У нас отличный тандем получился. С удовольствием отстегну вам с гонорара 50%, если "папа выздоровеет", и поблагодарит за помощь. ) Благодарю вас за искренность, мне было важно вас услышать. Вы абсолютно правы в том, что в каком то смысле, я полное ничтожество. Поэтому, люди работают со мной над проектом, ведь без них, я бы ничего не смог. Спасибо, что лишний раз напоминаете о их заслугах, чтоб я не забывался - это ценно для меня! А то порой, тоже, бывает, могу "включить папочку" - не хотелось бы так печально закончить свой путь лидера. Приятель, по поводу того, что Папа был для вас значимым, я понимаю. Во многих культурах (на кавказе, например), родителей вводят чуть ли не в культ. Детей так воспитывают с самого детства. Не то чтобы их сильно любят во всех семьях... Но бывают такие семьи, в которых родители требуют неукоснительного подчинения, и внушают ребенку, что им обязан и должен по гроб жизни. Я рос в другой семье, у нас такого культа не прививали, мне было проще, чем вам. Считаю, что (должен, обязан) это конечно манипуляция. Безусловно, я благодарен родителям за факт рождения (сунул вынул и пошел), а так же за то, что они меня любили, как могли, а я, любил их, как мог. Они многое мне давали, а я давал им факт самореализации в качестве родителей. Мне повезло больше, чем вам, и я не остался им должен, расплатившись сразу. Кроме того, родительские отношения, ни в коем случае, не применимы в бизнесе, иначе вас постигнет очень сильное разочарование.
  5. Вот и погорюй... Это нормально. А парня оставь в покое, и не забудь извинится за свое поведение и поблагодарить за все. И не для того, чтоб вернулся! А искренне осознать его роль и личность в твоей жизни. Сколько лет он скрашивал твое одиночество? Забыла уже? Камень на сердце тяжел... , не оставил места для любви и благодарности даже... ( Да, должен же кто то Королеву позабавить... Если муж оказался не рад тебе, это не означает, что другие мужчины тебе не рады.
  6. А вы никогда не задумывались о том, что вот эта ваша избирательность, и неумение видеть смысл в окружающих людях, событиях, неумение интегрировать пользу, которую они несут во благо вашей жизни, в конечном счете приведет вас к более низкой эффективности и к тому, что выбирать уже будет не из чего? Нууу, в том смысле...., если все бессмысленно, зачем тогда жить? Не страшно. Спросишь контакты в отделе кадров, или у руководителя. Поделятся. Лучше скажи, когда ты планируешь приступить к тому, чтоб разгрести свои проблемы?
  7. Ну тогда не о чем волноваться. Именно манипуляция. И мне даже знать не надо специфику работы, я умею читать и доверяю тому, что вижу от вас. В том числе, я вижу, что вы несете. Вы несете БРЕД, и именно с ним сталкиваетесь повсюду. В том числе он заключен и в этой фразе: "Я ИМ ВСЕ ДАЛ, они были никем" У вас мания величия, вы хреновый лидер, и от вас все разбегутся, дело времени. Фактически (если бред убрать), ситуация выглядит так: Вам люди дали, за счет них вы поднялись, имеете сейчас доход, который боитесь потерять. При этом, вы считаете, что они сами по себе ДНО, гавно, которому вы дали шанс. Их благодетель и наставник. А вот хрен вам на палочке. Вы никто. Тот, кто не уважает даже людей, которые его кормят. Даже сюда, пришли за советом, но когда вам его дали, вы пишите "Это Бред!" Вы классический "мудак", которого пошлют сотрудники при первой же возможности. И если этого пока не произошло, видимо, они еще не набрали достаточно силы и уверенности в себе. Но они обязательно наберут. А так как, вы лично не развиваетесь, то управлять вы ими не сможете, они вас "сделают". Ноунеймом окажетесь вы. Роли очень быстро поменяются.
  8. Сомнительный путь, я б задумался, куда он приведет по итогу. Рыба дергается до той поры, пока жива, лишь иногда замирая для отвода глаз или отдохнуть. Дергается, и славно. Это ему и нужно было. А вот барыня наша, Королева, что то "приболела" аш... Хотя вроде и бросила САМА, казалось бы условия комплекса выполнены, а все равно что то не то..., как буд то бы неправда это, понарошку... Как буд то бы и не бросила, а "дамочка - крокодил увела из под носа товар" ))) Да пожалуйста..., запаслись уже попкорном... Даа.., тяжело... В том и прелесть жизни, что без тяжести... не почувствовать радости. Так что, я на вашем месте, не особо торопился бы от нее сбежать. А скорее наоборот, погружался бы в нее поглубже, растворяясь и купаясь в ней, как рыбка. А мы будем вам помогать в этом. И вот вам свежая поговорка от меня: "Не познав в глубину тяжести, не познаешь даже поверхностно и радости". Презервативы не понадобились потому, что смелым, живым, сексуально активным парням, которые общаются с достойными женщинами, презервативы ни к чему. Так как, приличные женщины высокого уровня, редко когда чем то болеют, у них такие же здоровые, ухоженные партнеры. А предохраняются обычно прерванным половым актом, если вы не знали, с окончанием в рот или в попку. Так же, можно и не предохранятся, уверен, парень хочет много детей от надежной женщины, стать отцом. Презервативы были только для вас. А вот это вы сомнительный вариант Королеве нашей предлагаете.... Как показывает практика, самые лучшие отношения складываются, когда фотку члена положительно оценили, быстро встретились вкусили, покорно поблагодарили, и еще попросили. Этот вариант эффективнее, поверьте уж пожилому, седому мужчине.
  9. А вы что, думали я буду за вас всю работу делать? Наивный вы, сударь )) К тому же, вы попросили помощи, я вам и вариант даже предложил, а это уже половина работы.
  10. Исполнено! Как я понимаю, это не ваше дело. Все, что необходимо вам понять, бывший мужчина выбирает сердцем. И этот выбор в пользу другого человека, каким бы он ни был. Как бы вы его не унижали, не выгоняли - он сделал выбор в пользу другой женщины. Не вас. Так как в мертвой и коварной, мало энергии. Да и жизнь с такой "пустышкой", бессмысленная. Результатов нет. Продолжения рода нет. Годы жизни обесценены. Бежать сломя голову от такой "красавицы".
  11. Интересная позиция. Правда много всего ненужного и бессмысленного вокруг?
  12. Верно. Дублирую ответ вам, который выше написал. "Перестать считать людей идиотами, и что мир "какой то не такой". Теперь к вам вопрос: Подойдет вам для первого шага?
  13. 1) Про нефинансовые источники мотивации, это скорее к вам вопрос. Если их нет, зачем вы нужны команде? 2) Пиар уже есть у них, какой то. Этого вполне может оказаться достаточным для смены "хозяина". Или даже для самостоятельного плавания. По поводу стабильности... Это ваша ценность, поэтому, вы и боитесь. Вам страшно, так как ощущаете, что мир не стабилен. Но вы должны понять, что многих людей, стабильность наоборот убивает, они не смогут быть счастливыми в стабильности. Вам действительно все равно, что чувствуют другие люди? 3) Никак. Вообще не нужно ничего им объяснять, сделаете только хуже. Вы плохой лидер, в данном случае. И когда вы открываете рот, то вредите себе и людям. Вы не являетесь Господом Богом, и не можете наперед знать, что для ваших коллег будет лучше, а что хуже. Только они сами знают это. И скорее всего, они смогут эффективно, а возможно даже и лучше, выступать или самостоятельно, или в составе других команд, в том числе и в собственных созданных командах. Так устроен мир... Если Руководитель коллектива ему не нужен, не решает нужды участников, его покидают, отвергают, как трутня. Рабовладельческий строй давно упразднен. И если вы не научились быть лидером, то наверно, уже и не научитесь. Я вас увольняю с должности руководителя коллективом. Наймите другого, возможно и получится сохранить коллектив. Одно время, даже Стив Джобс покинул компанию, так как мешал команде в достижении целей. Потому, что это манипуляция, и довольно грубая, с помощью которой, уважаемый пытается "вешать лапшу" коллегам, для достижения личных, эгоистических целей, вместо того, чтоб заботиться о группе, и выполнять свои прямые обязанности.
  14. По сути, вы сами про себя все высказали. Влюбились, не нашли в себе сил сказать. По итогу, подставили парня, выставив его виноватым. Вы повели себя как грубое, неотёсанное животное, мужчина даже заплакал. Он оказался живой, чувствующий. А вы мертвая и коварная. А то, что вам придавало значение что "не вас бросили", это вообще какой то комплекс. Зрелые люди, когда расстаются, они благодарны другу другу за те года, которые подарили друг другу. А "кто кого бросил", извините, это инфантильность с детского сада. Да не переживайте вы так... И вас еще кто ни будь полюбит..., наверно.... А что касается "отправила фото уе...ща матери"... Если вы думаете, что мужчины любят только за тело, то вы ошиблись. Поэтому, смело нужно было рожать ребенка. А так ни ребенка, ни мужа, ни счастливых лет (вы же их обесценили). Мужчины любят за женственность, за душу добрую, а фигурка это как приложение ) абсолютно согласен. Она каталась с другим мужчиной, и умудрилась даже влюбиться в него. Конечно это предательство, если смотреть с женской точки зрения этого форума. Не совсем так. А скорее, совсем не так. Пофик - это равнодушие. Люди умерли при жизни, тогда пофик. Пасут обычно "вещь". А это совсем не про любовь. Это про внутренние страхи человека, вы сами написали, и это не любовь. У любви совсем иная энергия.
×
×
  • Создать...