Перейти к содержанию

Crazy_Dad

Психологи
  • Постов

    609
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Crazy_Dad

  1. 1. Первое впечатление уже сформировалось. А оно очень стойкое. 2. По натуре я не альфач-доминатор. Если бы первого впечатления ещё не сформировалось, можно было бы попытаться сыграть, но уже поздно.
  2. Ребёнок есть, который уже совсем большой. Скоро школу будет заканчивать. Ей 35 лет. Мне тут ссылки на ютуб дают. Господа, мне не 18 лет. Я сам прекрасно понимаю, где я недоработал (мягко говоря). Ну получилось так. На первую встречу я вообще шёл просто пообщаться, ибо долго жил один в чужом городе и хотелось поговорить с живым человеком. Либо я на следующей встрече продвигаюсь в плане близости, либо окончательно ухожу во френдзону. Думаю, так обстоят дела.
  3. Меня тут интеллигентным психологом называют. Вообще, я программист)) Психолог - второе образование, которым по жизни не пользуюсь. В общем, ваши идеи принял, опробую их в субботу. Если не будет прогресса, забью на неё.
  4. Ага, угораздило жить в такой глуши. 90 000 населения. Я б не ацентировал бы внимание на этой девушке, но у нас в городе нормальных незамужних девушек больше нет. Если есть свободные, то либо в голове у них не всё в порядке, либо просто по уму очень сильно не дотягивают (красивая пустышка типа). А эта прям умная, интеллигентная, рассудительная, бизнес-леди. Сомневаюсь, что есть ещё кто-то такого уровня из незамужних. Может и есть где-то, но надо очень долго искать.
  5. Да понятно, что замуж никто звать не собирается. И идея с танцами и посиделками за бокалом вина была бы очень хороша. Я попробую придумать. Сложность в том, что город маленький, приличных заведений нет. Есть два, но там быдла много. И в целом, заведение рассчитано на широкие массы населения. Музыка, обслуживание, антураж - всё такое себе. На местных пьяниц-работяг рассчитано. А дама у меня интеллигентная. Бизнес-вумен. И тем не менее, пока думаю в этом направлении.
  6. Да это всё понятно. Такие ситуации мне и нужны. Чтобы прикоснуться, приобнять под каким-нибудь предлогом. А повезёт - поцеловать. Сама она целоваться и обниматься не полезет.
  7. Господа и дамы, несколько высказанных выше идей мне понравилось)) спасибо вам)) Но если есть ещё - смело кидайте.
  8. Всем привет! Это тот нечастый случай, когда психологу нужна консультация)) принимаются любые советы. Мне 32, девушка чуть старше. Впервые виделись много лет назад в общей компании. Там немного пообщались. После долгого перерыва снова заобщались, сходили по местным ресторанам три раза. Дарил цветы. Реакция крайне положительная. Скорее всего, в целом, я ей нравлюсь, но она уже сформировала у себя в голове представление обо мне как о слишком интеллигентном, скромном мужчине. И скорее всего, проблема в этом. То есть, она всячески проявляет интерес ко мне, но пока не поддаётся. И мне кажется (могу ошибаться), её нужно "дожать". То есть, совершить некий поступок, который поколебал бы её представление обо мне как о скромном и недостаточно смелом мужчине. Возможно, именно этого она и ждёт. Нет, я не надеюсь изменить образ кардинально. Это невозможно. Ну не будет она меня никогда воспринимать как самоуверенного альфача-доминатора. Но мне подсказывает интуиция и жизненный опыт, что пробой нужно делать именно в этом направлении. Какие обстоятельства: - город маленький, особо поехать некуда. Плюс зима на дворе. Некоторые виды активности поэтому недоступны. - коньки, лыжи - категорически не любит. - давайте пока что будем исходить из того, что домой ко мне не поедет и к себе не пригласит. Если всё же поедет, то я не растеряюсь, но давайте пока что предположим, что нет. Итак, мне нужны ваши советы. Куда её повезти, какие обстоятельства создать, где я мог бы поступить как-то решительно, смело. Очевидно, под решительностью понимаются какие-то действия по сближению. По физическому контакту. Поцеловать, обнять, зажать, взять на руки и тому подобное. Всего этого пока что не было, и это плохо. Спасибо за внимание.
  9. Вполне возможно, что они просто общаются. Пока нет причин в чём-то подозревать.
×
×
  • Создать...