Перейти к содержанию

Amelie37

Старожилы
  • Постов

    21 555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Amelie37 стал победителем дня 4 июня 2014

Amelie37 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения

Посетители профиля

17 839 просмотров профиля

Достижения Amelie37

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

246

Репутация

  1. От меня мало что зависит. Что зависит я делаю, но чудес не бывает ) Надеюсь ты решишь свои проблемы!!!
  2. Как интересно! И правда по другому. У меня всё получше. Не сказать, что прям везде хорошо, но я работаю над этим и поэтому есть улучшения. А как твои дела?) Я тебе в ЛС писала а ты что то не читаешь там..)
  3. Условием для дружбы со мной является качество личности и желание развиваться. Обладая этими качествами человек с определенными чертами характера просто не может не стать обеспеченным, либо становится таким при мне. Просто раньше я общалась с интеллектуальной элитой, а сейчас у меня сменились приоритеты.
  4. Или про вас. Советы то они обычно про того кто советует. Это что то нездоровое - видеть в людях одни гадости)) Видимо не так уж всё хорошо, как пытаетесь представить. Речь шла о дружбе и смене окружения. Вопрос был какие шаги делать в этом направлении, потому что я плохо представляю даже что надо представлять. Это для тех, кто присоединился позже. И захочет пообсуждать а не ядом побрызгать. Так как на форуме разные люди и достаточно хороших, которые и морально поддерживают и материально если надо могут Вот например как минимум три человека с форума существенно повлияли на мою жизнь и продолжают активно влиять. И дай бог мне побольше именно таких людей. А токсичных мне и в жизни хватает.
  5. Интересен опыт других, я чётакова?) Вдруг кто то знает. Иной раз попадаются хорошие ответы же. Не все люди сюда приходят негатив сбрасывать. В его несоответствии реалиям жизни. У Анны своя реальность и она видимо очень грустная, раз приходится быть токсичной. Даже у меня реальность пободрее.
  6. Так выглядят ваши фантазии. А что то умное написать слабо? А то пока только хамство вижу Заодно проверим как тут модерация работает
  7. Ну это ваш взгляд и он утопичен. В жизни все совершенно иначе. Я всю жизнь общалась с достаточно крутыми людьми всех сословий. И почти все мои подруги были обеспеченнее меня. И мы нормально находили общий язык. Даже больше скажу, многие гораздо более обеспеченые люди за мной ещё бегали, чтоб пообщаться. Но у меня высокие требованиям к окружению. Я его почистила. Имею право. И планирую заново окружить себя более подходящими мне для развития людьми. И тема ведь не о том что это невозможно, а о том, что для этого нужно сделать? Какие действия предпринять? В идеале чтоб они меня сами нашли )))
  8. Я говорила про мажоров о которых вы начали. Я же не с мажорами планирую общаться а с обеспеченными сами себя сделавшими девочками. Хочу такую подружку. С детьми обеспеченных родителей я уже дружила. Тоже неплохо, но лучше дружить с теми кто сам что то делает. Интереснее мне с ними. Ну это может быть подачка в размере вашей зарплаты за 10 лет. Чем не рост?
  9. Очень даже выгодно тусить с мажорами. Тому примеров масса Они постоянно с барского плеча отстёгивают что то. Ведь они не знают цены этому
  10. Мне уже не надо. В нормальной я позиции. Я в слабой не бываю. Теперь если что надо ему, я спокойно могу прокатить на том основании что я ему никто.
  11. Так я итак выше чем раньше была. Надо ещё выше. Бывают же разные вершины. Ну это как сказать. Они со всеми рады делиться, судя по моему опыту. А кто тут училка, вы? Или о ком вы? У меня часто были подружки довольно крутые. Просто хочу ещё круче. И чтоб по душе. А зачем с них что то вытрясать? Можно их использовать в более интересном ракурсе. А без этого вы смотреть фильмы про космос не можете? Сколько спутников у Сатурна?
  12. Ответственность это нормальное состояние взрослого человека. Остальное демагогия
  13. Это влюбленность праздник, а любовь это ответственность.
×
×
  • Создать...