Перейти к содержанию

Amelie37

Старожилы
  • Постов

    21 555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Amelie37

  1. От меня мало что зависит. Что зависит я делаю, но чудес не бывает ) Надеюсь ты решишь свои проблемы!!!
  2. Как интересно! И правда по другому. У меня всё получше. Не сказать, что прям везде хорошо, но я работаю над этим и поэтому есть улучшения. А как твои дела?) Я тебе в ЛС писала а ты что то не читаешь там..)
  3. Условием для дружбы со мной является качество личности и желание развиваться. Обладая этими качествами человек с определенными чертами характера просто не может не стать обеспеченным, либо становится таким при мне. Просто раньше я общалась с интеллектуальной элитой, а сейчас у меня сменились приоритеты.
  4. Или про вас. Советы то они обычно про того кто советует. Это что то нездоровое - видеть в людях одни гадости)) Видимо не так уж всё хорошо, как пытаетесь представить. Речь шла о дружбе и смене окружения. Вопрос был какие шаги делать в этом направлении, потому что я плохо представляю даже что надо представлять. Это для тех, кто присоединился позже. И захочет пообсуждать а не ядом побрызгать. Так как на форуме разные люди и достаточно хороших, которые и морально поддерживают и материально если надо могут Вот например как минимум три человека с форума существенно повлияли на мою жизнь и продолжают активно влиять. И дай бог мне побольше именно таких людей. А токсичных мне и в жизни хватает.
  5. Интересен опыт других, я чётакова?) Вдруг кто то знает. Иной раз попадаются хорошие ответы же. Не все люди сюда приходят негатив сбрасывать. В его несоответствии реалиям жизни. У Анны своя реальность и она видимо очень грустная, раз приходится быть токсичной. Даже у меня реальность пободрее.
  6. Так выглядят ваши фантазии. А что то умное написать слабо? А то пока только хамство вижу Заодно проверим как тут модерация работает
  7. Ну это ваш взгляд и он утопичен. В жизни все совершенно иначе. Я всю жизнь общалась с достаточно крутыми людьми всех сословий. И почти все мои подруги были обеспеченнее меня. И мы нормально находили общий язык. Даже больше скажу, многие гораздо более обеспеченые люди за мной ещё бегали, чтоб пообщаться. Но у меня высокие требованиям к окружению. Я его почистила. Имею право. И планирую заново окружить себя более подходящими мне для развития людьми. И тема ведь не о том что это невозможно, а о том, что для этого нужно сделать? Какие действия предпринять? В идеале чтоб они меня сами нашли )))
  8. Я говорила про мажоров о которых вы начали. Я же не с мажорами планирую общаться а с обеспеченными сами себя сделавшими девочками. Хочу такую подружку. С детьми обеспеченных родителей я уже дружила. Тоже неплохо, но лучше дружить с теми кто сам что то делает. Интереснее мне с ними. Ну это может быть подачка в размере вашей зарплаты за 10 лет. Чем не рост?
  9. Очень даже выгодно тусить с мажорами. Тому примеров масса Они постоянно с барского плеча отстёгивают что то. Ведь они не знают цены этому
  10. Мне уже не надо. В нормальной я позиции. Я в слабой не бываю. Теперь если что надо ему, я спокойно могу прокатить на том основании что я ему никто.
  11. Так я итак выше чем раньше была. Надо ещё выше. Бывают же разные вершины. Ну это как сказать. Они со всеми рады делиться, судя по моему опыту. А кто тут училка, вы? Или о ком вы? У меня часто были подружки довольно крутые. Просто хочу ещё круче. И чтоб по душе. А зачем с них что то вытрясать? Можно их использовать в более интересном ракурсе. А без этого вы смотреть фильмы про космос не можете? Сколько спутников у Сатурна?
  12. Ответственность это нормальное состояние взрослого человека. Остальное демагогия
  13. Это влюбленность праздник, а любовь это ответственность.
  14. Не буду. Думаю есть пути попроще. Я ж не бизнес партнёра ищу, а подружку. Это для души а не для бизнеса. Для бизнеса у меня уже одна есть. Мне достаточно того, что я вижу в жизни. Именно меня делает окружение. Да и его тоже. Всех делает окружение. В стае собак вы даже заговорить не сможете, будете лаять.
  15. Нормальное оправдание. Я по этому сужу об отношении ко мне и состоятельности мужчины. Если не готов нести ответственность, то и от меня не стоит ее ждать.
  16. Ахаха Меня окружение И так то это фраза не психологией, а Стива Джобса. Да и жизнь подтверждает многократно. Угу. Что есть бизнес клубы?
  17. Ну мне в своё время предложил мужчина. Но брак вышел странноватым всё равно) Нынешний сам не звал и это его и погубило. Я не считаю эти отношения серьёзными и не беру на себя ответственность за всё что он мне пытается навесить. От кортежа Санты что ли отбились
  18. Мне жених не нужен Если захотят поедут. Им же проще) На самом деле я местных хочу Ну и не столько богатых там ради богатства сколько интересных. Ради развития.
  19. Это слишком сложный путь Да и Москва не нравится мне настолько чтоб переезжать. Надо что то такое доморощенные пока что. А там посмотрим
  20. Всем приветы У меня вопрос.. хочу сменить окружение. На тех кто будет тянуть вверх. Где собственно и как искать таких? Я даже не знаю чего визуализировать в этом случае.
×
×
  • Создать...