Перейти к содержанию

LanaF

Старожилы
  • Постов

    21 174
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    18

Весь контент LanaF

  1. LanaF

    Retro Music

    уже ретро....как бы...) просто чот вспомнилось...
  2. LanaF

    Retro Music

    посмотрите фильм мне актер очень понравился, как сыграл
  3. LanaF

    Retro Music

    новый фильм, 2022 года посмотрите, я трейлер выше дала мне понравился там артист, играющий Пресли, сам поет многие песни Элвиса в фильме а некоторые там смешали с голосом самого Пресли, как я читала мне даже показалось, что Остин Батлер, сыгравший Пресли, более харизматичен получился, чем сам Пресли)
  4. LanaF

    Retro Music

    всё равно его люблю! а Вы смотрели новый фильм пр него?
  5. кто сказал, что он на крючке?ты свечку держал там чтоле?
  6. все 16 страниц не читала, лень, но вообще это женщины в основном подсчитывают - сколько денег мужик тратит на кофе, или не тратит....
  7. я уже ответила Вам - и хорошего и плохого в них может быть намешано одинаково почти это был мой ответ на Ваш вопрос Вам же не понравился мой ответ.
  8. а что за болезнь у ребенка?
  9. Нет, это Вы путаете. Ну либо у Вас знаний просто маловато в психологии. Социофобия (социальная фобия) – это иррациональный страх попасть в различные ситуации, связанные с социальным взаимодействием, или находиться в них. Речь идет о ситуациях, которые в той или иной мере связаны с контактами с другими людьми: о публичных выступлениях, выполнении своих профессиональных обязанностей, даже о простом нахождении в обществе людей. Плюс - люди порой путают социофобию с агарофобией и анропофобией. Погуглите на досуге - что это такое. Если Вам реально интересно мнение участников форума, то - вот вам мое мнение. и до этого, и сейчас. Не игнорируйте его, и не отрицайте)
  10. а Вы разве не знаете, что порой социофобы боятся и хороших людей тоже? хороших по чужим меркам и плохих по их, социобов, меркам? не знаете? кто будет эти мерки ваши детские определять?!
  11. это детская постановка вопроса - "плохие", "хорошие"...люди разные! и хорошего и плохого в них может быть намешано одинаково почти
×
×
  • Создать...