Перейти к содержанию

axxa

Старожилы
  • Постов

    1 984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент axxa

  1. удивили. а вам сколько лет, что вам мама запрещает пить алкоголь? а вы сильно пьете? часто? агрессивный?
  2. Ну, если точно он.... Как только в вашу сторону будет сделано вредительство, навредить ему. на дальнейшую стратегию, запустить утку ,что он голубой...
  3. хм...то есть, чтобы вам предоставили место, где жить, вы готовы отдавать 70% зарплаты, менять розетки, варить супы, делать уборку и заниматься с детьми.... Мне кажется проще тупо снимать квартиру (ну, или комнату в общаге) А мне показалась, вам уюта хочется и тепла.... А я не поняла, автору поста 40 лет?! Ему впору уже о маме заботиться, а не плакать о себе 5-летним. Автор, как вы будете жить, когда мамы не будет? (( Нужно срочно начинать взрослеть. Какая помощь вам в этом нужна?
  4. Прочитала ваш пост. Вы, безусловно, правы. Это ваша жизнь. Нужно спокойно собираться и лететь в отпуск. Во что бы то ни стало! Но... это я была на вашем месте. А потом я представила на вашем месте своего сына. Ему 18. Если бы он так...Знаете, очень страшно. Вдруг чего случится! А это же мой самый родной и любимый человечек. Вам нужно как-то до мамы донести, что вы взрослый и умеете решать проблемы. Вы это умеете? Мой этим летом с друзьями тоже собирается ехать на машинах дикарями. (перечитывая текст перед отправкой, остановилась на этом месте. Поняла, вопрос для меня отпускать или нет не стоит. Совершеннолетний человек, мужчина, принимает решения и сам несет за них ответственность. По крайнем мере, я так учу) Для меня, главное, безопасность. Если обоснует, бизнес-план, так сказать, предоставит. Конечно, нужно веселиться. Пока беззаботное студенчество. Впрочем, я отвлеклась. Меня напряг один момент в вашей истории. Вы уже летали отдыхать и вас назвали неблагодарным. Вы маме подарки привезли? Делились впечатлениями? Рассказывали об отдыхе?
  5. По ходу, ваша мама просто ревнует...Вы-то к ней так трепетно не относитесь...Дурой будете, если упустите такого мужика и его маму (потенциальную бабушку вашему ребенку)
  6. Как это проявляется? Сколько вам лет? Сколько лет вашему отцу? Где во всем этом ваша мама? Почему "чад" вы написали с большой буквы?
  7. Что вам мешает принимать ОКи без вывешивания об их напоминании в местах общего пользования?
  8. а сколько ребенку и почему вы не спите ночью? В декрете я всегда спала с ребенком днем. Мама должна быть счастлива. Тогда и дела будут делаться быстро. Нехороший звоночек, что он видит, что вы без макияжа. Для любящего, женщина и без макияжа - красавица Думаю так - высыпаться. Расставить приоритеты...ребенок здоров и не болен, ужин всегда есть, порядок...опрятно одета и не раздражена (хотя, мне это не под силу при отсутствии секса). Далее, начинаем выходить в свет - укладка, маникюр, театр. Если муж не меняется, однозначно, выезжать в свою квартиру. Но...на будущее, обязательно сделать выводы, почему у вас так....
  9. Ваш девиз: "Собака лает, караван идет". Вы мужчина, глава своей маленькой семьи. Так и позиционируйте себя. Хотела написать, чтобы относились к маме снисходительно....это не совсем верно...может быть, снисходительно, но твердо. Она пока не понимает, что сынок вырос. Будьте добродушнее. Обязательно подарки и цветы на праздники... и девушка тоже пусть в этом участвует. С ребенком сложнее. Когда я была молодой мамой, свекровь полностью мне доверяла.... все мои требования выполнялись..(отмечу, от родителей мы не зависели финансово). Конечно, за советом я тоже обращалась...Бабушка тоже хочет чувствовать свою значимость. С мамой было сложнее...Но, у меня характер другой. Будет так! Не нравится - до свидания. Вам выпал шанс, стать мужчиной, за которым, как за каменной стеной. Учитесь маму не только любить, но и быть ее покровителем. Она со временем оценит )
  10. А вот и ответ...вы не любите этого мужчину, а используете
  11. Короче....проблема решилась...объясняюсь и тему закрываем ) Реализовали идею с трусами....не работает... Спонтанно придумала. Рассказываю. У кого будет делить кровать, пользуйтесь ))) Утром я встаю первая, собираюсь и ухожу на работу. Во время сборов...захожу в спальню, смотрю, спит на всей кровати. Разбудила, сказала, есть твоя территория, на ней и спи. Проворчался, сдвинулся. Через десять минут история повторяется (опять разбудила ). Все. Следующим утром просыпаюсь, разделяющая лента исчезла. Я, конечно, это не комментировала никак. Следующий секс был фееричный (тоже, видать, скучал). ЫЫЫ...еще и попросился спать под моим одеялом. Конечно, можно )) возможно
  12. доказать мне, что я сплю по середине...детский сад какой-то да не сильно...в меру.... А вообще проанализировав ответы, пришла к выводу, мож и правда кризис среднего возраста начался. Он в качалку записался. Теперь и меня с собой возит. Недавно на охоту ездил, хотел меня с собой взять ). Там одна идейка мне понравилась из советов. Сегодня буду реализовывать )
  13. никак. Но я обиделась. Как дальше быть? точняк...переклею.....как думаете, заметит? ))
  14. возможно...где столько комнат с кроватями взять...вот....озадачу его...пусть думает
  15. Здравствуйте, софорумчане. Редко задаю вопросы, обычно отвечаю. Видимо, теперь пришел черед задать и свой вопрос. Итак. Муж разделил кровать на две половины (на спинке кровати чем-то липучим), мотивирует тем, что я сплю ночью на середине (возможно, я себя во сне могу не контролировать). Чтобы доказать мне это. И тут возникла проблема. Я вступила в фазу, когда хочу- хочу! Получается, что мне нужен секс чаще, чем ему. Дальше много слов должно было быть. Женщины, кто в теме, те, поймут... Муж работает, устает. Я все понимаю. Когда не замотанный, ура! у нас все будет (нам под полтинник...написала, и самой страшно стало. ну это другой разговор, мы не чувствуем и не выглядим на свой возраст). Так вот. Начал проявлять активность в сексе (а я-то уже обиженная), сказала, разделил кровать, шуруй на свою территорию. понимаю, детский сад. Но! Я так чувствую. Чувствую! Не могу теперь к нему под одеяло залезть погреться (мы спим под разными одеялами. Мне то жарко , то холодно. Климакс, е-мае.), приласкаться, понежиться.. Все это ему рассказала. Он сказал, ерунда..приходи... Но. после трех разговоров, что черная полоса на кровати мне покою не дает, ни к чему не привели какой запрос к читателям.... забить....отклеить разделительную черту....еще раз говорить (как донести? ) Представьте себя на моем месте... Чтобы вы сделали??
  16. Старожилы, к вам обращаюсь. Знаете, кого мне напомнил автор данной темы.... был восточный мужчина, с женой своей перестал разговаривать...потом забрал дочку и уехал.... в школу еще она у него пошла.... очень длинное обсуждение там было... очень умный и образованный автор... Этот такой же. Кто помнит, дайте ссылку... Хочу сравнить стиль Автор, та тема заглохла, решили форум расшевелить снова ) Получается )))
  17. Автор, надо жену разговарить и выслушать, что не так. Возможно, для вас это было - пустяк, для нее очень важно. Возможно, это была последняя капля... Подарите ей завтра цветы и скажите что-то приятное, только искренне... если любите - скажите, что любите и переживаете...если скучаете, если не хватает ее смеха..... пусть выплачется, прокричит, что не так. Ваша задача выслушать.....обнять и поцеловать.... в дискуссию не вступать
  18. Все идут лесом. У меня такая позиция. Это день молодых, как хотят , так и празднуют, или не празднуют. Я , как мама невесты, без обиды на молодых собрала бы у себя дома своих маму, папу, сестру и семьей и посидели бы душевно. Даже без них.
  19. Два взрослых человека сели и порешали. Всех остальных поставили в известность. Тема мне близка. У меня дочь только что вышла замуж. Молодые сами все оплачивали и решали. Я, как мама, помогала, где просили (зал мы оформляли, моталась с дочкой по магазинам, второй день у нас был) Устала, конечно. Но все прошло отлично. Если бы молодые приняли решение, расписаться и в путешествие, я бы тоже это приняла. Главное, чтобы дочь была довольна. Кстати, а что мама ваши говорит? Неужели ей гулянка важнее счастья дочки??!
  20. Я считаю, ваш папа прав. Он у себя дома, он - глава семьи. Если вас не устраивает, съезжайте. Будете сами главенствовать. Зачем рожать от человека, который не может обеспечивать нормальную жизнь своим детям, мне не понятно. Ладно один, по глупости..... Женщина должна быть дальновидней.... Но это так, автор, на будущее. Вспять не повернуть. Держитесь. Или приведите примеры, что вас напрягает. Может и порешаем, как быть хитрее
  21. Немного запуталась в истории, автор. Судя по первому сообщению, у вас был муж тиран, после рождения двух детей, он у вас исправился и вы родили еще двух. Так? В вашей теме от 18 года, вы разводитесь с мужем-тираном и выходите замуж. Сколько раз вы были замужем и дети от разных мужчин или от одного?
×
×
  • Создать...