Перейти к содержанию

CheshireCat

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения
    Одиночество
    проблемы в общении

Посетители профиля

388 просмотров профиля

Достижения CheshireCat

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

13

Репутация

  1. У вас очень однобокое представление о людях, молодёжи, взрослости, образах жизни и тд. Вам хочется быть не как все. Поэтому вы придумали, что если вы домашний, то остальные гулящие. Поэтому вы придумали, что вы асексуал и прочие умные и не очень слова. Потому что у других есть пары, они занимаются сексом, а вы - нет. На самом деле всё очень просто - хочется нравиться всем, для этого, вам кажется, надо быть особенным, не таким, как все в вашем возрасте, в вашем окружении, в вашей половой принадлежности. А на самом деле, повторюсь - всем нравиться вы никогда не будете, как любой другой человек. Отказывать вам будут и не будут, как и другим обычных людям. О вас не будут думать все подряд, вы никому по сути не нужны, как и все остальные. Просто успокойтесь и примите то, что вы обычный человек. Может, тогда будет легче обычно общаться и с теми, кто в юбках, и с теми, кто в джинсах.
  2. А что, на ваш взгляд, сейчас интересует молодых? И что интересует вас, что выбивается из интересов молодых?
  3. А вы действительно думаете, что до вас есть многим дело? В том смысле, что если одной вы не понравитесь, то она будет всем рассказывать о вас? Поверьте, вы никому не нужны по сути. На вас не будут зациклены все девы мира. И не будут они вас обсуждать. Кому-то вы понравитесь в общении, кому-то - нет. Но не потому, что все вас обсуждать будут, а только по тому, как вы будете общаться сами. А уйдут после общения с вами. Ну, уйдёт и что? Одна уйдёт, другая - нет. Будьте собой и к вам люди потянутся. Пока вы пытаетесь, все и будут уходить. Никто не любит общаться с теми, кто пытается быть другим, а не собой.
  4. Или потому, что девушка оскорбила/посмеялась - шансы на продолжение рода снизились? Всё дело в простом и жизненном - и секса хочется, и продолжение рода в будущем. Отсюда страх, что откажут, обидят, унизят, снизят самооценку, как самца. Возраст ещё такой. Когда хочется много и с каждой, а значит оплошать не хочется, вот и страх. Или завести одну-постоянную и тогда остальные будут такие же друганы, как мужики, или принять разумом и телом, что кому-то автор может правда не понравиться, и это норма, так бывает.
  5. Так мужчина мужчину тоже может и оскорбить, и посмеяться. Но мужиков автор не боится, общается нормально)
  6. А что самое страшное, на ваш взгляд, может сделать вам девушка в ответ на ваше общение с ней?
  7. Кстати, это тоже дело , вашего уже. Потому что по сути смысл-то один, итог один - вас отшили. А заговорили словами или резко - это уже просто форма. И вот Вам принципиально, чтобы мягко отшили, объяснили, тогда легче пережииь ситуацию. Мне вот, в силу моего характера, вообще форма не важна, важен итог :)) все разные. Интересно даже..
  8. Форма - дело воспитания и характера. А смысл по сути один
  9. А я добавлю романтизма - если попадётся та самая, то думать не будете, захочется по-скорее застолбить, занять и не отдавать. Ну или всё дело не в романтизме, а в том, что секса хочется, а ответственности и перемен в жизни - не очень, отсюда и стопор перед очередным шагом. Ну и вообще. Хочется что-то менять - меняйте. Дни всё равно будут идти, жизнь всё равно будет двигаться, а вы будете сидеть и ждать волшебного пинка на форуме психовологов :))
  10. Ну, Вы же в своё время обижались, когда Вам отворот-поворот давали тут то же самое ;)
  11. Мы обижаем, нас обижают... Вы обидели эту мадам таким образом, предыдущие мадамы обижали вас более открытыми и вслух выраженными предложениями. Так бывает. Не могут все люди на планете друг другу нравиться. Несовпадений больше и это даже хорошо. Непонятно, что вас удивило в этой истории. Надеюсь, что хотя бы не порадовало только ;)
  12. Что-то Вы лукавите. И брак у вас без любови, а удобства и последнего шанса ради. И потусовки с малознакомыми людьми для вас "как всегда", даже в удобном браке. И девушки, которых выбирали именно Вы, всего две. А девушку всё же обидели, если зациклились на этом моменте, будучи в браке ;)
  13. Дети есть, муж есть. Муж работает. При надобности запросто уложит ребёнка, потому что для ребёнка он такой же родитель, как и я)) а у вас вечные отмазки и жена, отдыхающая в ТЦ с коляской. Вы работаете до 23.00, а жена ваша работает круглосуточно без выходных. Немного вы утонули в наигранной маскулинности. Легче быть просто папой и мужем, а не разделять обязанности, что кто должен. Жену вашу жаль. Ей отдых и немного помощи нужны, которых от вас ждать не приходится.
  14. Сколько ребёнку? И почему ребёнок не считает вас таким же родителем, как маму? Ребёнка нельзя приучить, с ребёнком надо быть, чтобы ребёнок не забывал папу/маму. Если мама целыми днями с ребёнком одна, по ночам всегда справляется сама, если вы не участвуете в укладываниях ребёнка, то откуда бы детенку вам доверять и позволять себя убаюкать? ) не лукавьте. Дети, они честнее, их отношение многое показывает.
×
×
  • Создать...