Перейти к содержанию

AleksandraIvanova

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

325 просмотров профиля

Достижения AleksandraIvanova

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Безапелляционно как то. не? Ну и переход на личности. Конечно вы меня трогаете! Вы меня процитировали и мне ответили, я с вами не согласна. И похоже для вас не согласные с вами = больные. Не лечите никого и диагнозов не ставьте. То что нормально для вас ненормально для других. Собой занимайтесь.
  2. К черту БЖ. Или с богом, как хотите. Она приведение из прошлого. Вообще не важно что она поняла, а что не поняла. Важно другое, вы не умеете выстраивать границы. Вот это важно, потому, что вам с собой жить. Надо учиться выстраивать границы. Могу одним способом поделился, ног это не панацея. Дневник. Каждый вечер перед сном, записывать кто и как пытался продавить ваши границы. Пишите все и начальство и ребенка и тётку а автобусе. Потом подумайте. Точно это было продавливание границ или нет? Тут еще разобраться надо. Скорее всего вам это трудно будет. Потом придумайте достойный с вашей точки зрения выход и запишите. Если увидите в фильме или просто на улице как человек красиво отстоял свои границы- записывайте в эту же тетрадь. И естественно действуйте в жизни как записали в дневнике. Наработается пару приемов. Потом войдет в привычку. Потому же и думать не будете об этом само собой будет получаться. Извините, но пока для вас нормальной женщины нет. Потому что любой человек нечаянно или намеренно нарушает чужие границы. А вы не умеете их обозначать и поддерживать. Сначала надо научится.
  3. Нинннада... Прошу ниннада... Если человек не такой энергичный как вы, не такой высокий и стройный, не так как вы думает не то ест и не тем дышит- это не значит что он больной. Он просто другой. Идите сбогом. Вы думаете вы его лечите, а вы его ломаете. Ключевое слово - кажется. Вам кажется, а тому кого вы наизнанку вывернули так не кажется. У черепахи , к примеру, скелет снаружи а мясо внутри, что может показаться неправильным , но это не так. Для черепахи это норма. Не троньте мир. Мир хороший... Себя меняйте.
  4. Ну динозавры вымерли без участия человека. Значит животные вымирали и будут вымирать всегда. Одни вымирали, другие видя животных появлялись. Кстати и сейчас появляются новые виды животных. Вы ставите человека над животными, отдельно от животных. А между тем люди это тоже животные. Поэтому мы их и едим. Они ,кстати, тоже нас едят. При случае. Так что все в норме.
  5. Что ж вам всем ,малахольным, так мир изменить то хочется? Чем вас тот мир что уже есть не устраивает? Между прочем вы в этом мире не одни живете, и многим мир такой как есть нравится И главное , с чего вы взяли что ваш изменённый переделанный мир понравится вам больше? И ведь же сжигаете все мосты. Хочешь любить мужчину - люби мужчину. Хочешь любить женщину - люби женщину. Хочешь любить животных или растения люби .. У мира всего много.. Не меняйте мир, я вас прошу. Завязывайте.. уже.
  6. А по ситуации. Если потомки ограбленных уже вилы наточили и факела зажгли в твое поместье "красного петуха " пускать. То надо выплачивать компенсацию. А если помалкивают - то не надо. Потому как начнешь компенсацию выплачивать, сразу решат что надо бы больше, что кому то зря выдали ибо его предков "там не стояло" и опять таки начнется заваруха с возможностью получения по башке и потерей всех богатств. Так что лучше помолчать..
  7. Я имею ввиду, если у взрослого ребенка, что то не получается, то любой психолог первым делом начнет искать вину матери. При чем отца как то не рассматривают совсем. И как то совсем не учитывается что мать - это обычная женщина , ни разу не гений психологии и педагогики и даже не нобелевский лауреат! - Взрослая женщина не может построить отношения с мужчиной? - Ясное дело, виновата мать! Потому что вмешивалась в их отношения! Не вмешивалась? ,Ну значит потому что не помогала советом и делом. Мать виновата в том что не вмешалась. Еще можно обвинить мать в том, что развелась/не развелась. В любом случае у ребенка детская травма , и вот от бедняжка теперь не может с собственной женой/мужем договорится. Взрослый ребенок не может заработать достаточно денег ? Конечно мать виновата! Надо было заставить учится, заставить работать там где больше платят, а не самореализовываться в сомнительных проектах. Мать заставила учится и потом устроила на работу, от чего у взрослого ребёнка теперь есть деньги, но нет самореализации? Ну вы уже догадались кто виноват. Доколе? Господа психологи вы будете винить во всем матерей?
×
×
  • Создать...