Перейти к содержанию

Nastena575

Пользователи
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

586 просмотров профиля

Достижения Nastena575

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. Какие конкретно отношения? Я правильно вас поняла? Отношения влюблённой пары. Прогулки,подарки, цветы, кино, парки, кафе, совместный досуг, общение, секс. Знакомство с братом, и дядей. Все как у всех пар). Как-то написала в общих чертах. Не знаю, смогла ли удовлетворить вас ответом). Нет, для меня не проблема, что он женат. Ибо к тем отношениям я отношусь спокойно. Для него не проблема его семья, почему для меня это должно быть проблемой? У меня нет цели увести из семьи. Я не буду спорить о том, что пришло время расставаться. Но если человек задумался, и хочет расстаться, зачем тогда остаётся рядом, при условии, если я ничего не даю ему? Ни поддержки, ни тепла, ни секса. Я живу своей жизнью, а он крутится вокруг меня. То погулять, то в кафе, то куда-то ещё. Как-то, поведение в обратную сторону. Явно расставаться не планирует.
  2. Мне приятно, что вы поделились своим опытом). Как раз панические атаки были, и это жутко. Учитывая факт, что я в принципе ими не страдала, для меня это было страшно, а что же будет дальше? С ними я научилась справляться. Панические атаки включаются, когда запускаются собственные триггеры, из-за его поведения. Я даже научилась ловить цепочку того, что меня конкретно тригерит, и как себя успокоить. При слегка расшатанных эмоциях, это легко делается. Я быстро вхожу в ритм, и иду дальше. Но с каждым его выпадом, мне все сложнее и сложнее себя успокоить. И в итоге, я нахожусь потом в тревоге сильной, плохо сплю, и постоянная мыслительная жевачка выматывает. Потом я начинаю объяснять человеку, как мне надо, что мне надо... Что нужно мне сказать, в тяжёлые моменты. Как утешить. Я даже пишу: тут нужно сказать вот это, и это. Иногда тёплых слов, или слов поддержки, вполне достаточно. Но в ответ я ничего не получаю. Он говорит : если бы я это сказал, это было бы предсказуемо. В итоге, я, которая хотела успокоиться, тепла, поддержки, сижу абсолютно пуста, и ничего не хочу. И не могу. Он может писать мне, а я могу по полдня ему не отвечать. Мне не хочется. Не хочу делиться ни теплом, ни вниманием своим, потому что в трудный момент, не дали этого мне. Хотя я, на его сообщения, бежала всегда отвечать, как сумасшедшая.) А в такие моменты, кроме пустоты ничего нет. И даже страшно становится.
  3. С этим человеком во мне все меняется внутри.) Я становлюсь лучше, во мне просыпается интерес ко всему. Я чувствую себя спокойно и безопасно. Я научилась поддерживать, слушать, слышать. Не истерить, как ненормальная, а решать конфликты и разногласия конструктивным диалогом (когда это получается). Ибо, он избегает всяческих разговоров, и боится обсуждать чувства, эмоции. Даже боится высказывать свое мнение. А мне не привычно это. Отношения - это двое. Это обмен мнением, взаимоуважение, даже при том, что разные взгляды. Я предлагала ему секс без обязательств. И не один раз. Отказывается. А для меня это был бы хороший вариант свести эти отношения на нет. Ибо привязка бы слабла со временем. Но, ему нужно общение. Мы гуляем, ужинаем. Кино, парки. Общий досуг планируем. Главная состовляющая не секс тут. Ради денег и выгоды - нет.) Просто чтобы быть в отношениях? А толку? Чтобы что? Страдать дальше?))) Я хочу, быть счастливой, и чтобы слышали о моих потребностях. При условии отношений, если боится сближения, зачем идёт в отношения?
  4. Ему я показала видео, чтоб он посмотрел на себя со стороны, и понял, что проблема есть и в нем, а не только во мне. Потому что, в любой ситуации, он выворачивал, что виновата я, и это я такая неадекват. Когда я указывала на его ошибки, он говорил: это ты меня спровоцировала, вот если бы не ты, так не получилось. Себе видео тоже смотрю. И читаю. Контрзависимые в связке с созависимыми. Я над собой провела и провожу работу, чтоб избавиться от созависимости. Раньше я параноила человеком, без него меня не было, мне казалось. Сейчас я в здравом уме (надеюсь))), у меня есть свои интересы,хобби, друзья, дела и т.д. Я вполне адекватный человек, который хочет в отношениях теплоты, заботы, внимания, душевной близости. Когда человек не бежит, все хорошо. Как только срабатывает триггер его, все идёт на перекос. И меня, как девушку, обижает поведение, когда он не слышит, что мне нужно внимание. Кажется будто человек за 15 заборами сидит, и боится. Я не боюсь остаться одна. Мы приходим в этот мир одни), и уходим из него одни.) Я не могу, объяснить, почему. В каждом человеке есть что-то хорошее), и плохое есть). Невозможно любить только хорошее. Вооот, да). Вы абсолютно правы). Но наверное здесь выключается полностью гордость, самоуважение. И в тоже время понимание, что он не специально так отталкивает. Он это не осознает даже. Вот были отношения хорошие, 2 месяца. Что-то случилось. Он позволил себе пошутить жестоко. Я отходила от этого дня 2. Психовала. Учитывая, что я восприимчивая, и очень эмоциональная, мне тяжело было успокоиться. К тому же, он специально так пошутил, он знал что я буду злая. Потом снова какая-то фигня, и снова, и снова. После постоянных обвинений в свою сторону, я очень чётко контролирую, и вполне адекватно оцениваю, где моя ответственность, а где нет. Я стараюсь сглаживать углы, он их обостряет. Я говорю - тебе не нравятся спокойные хорошие отношения? Тебе п.зд.ца захотелось? Так легко, ты только скажи)). И доходит до того, что я уже избитая мыслями, слезами, и таким отношением к себе, прошу меня отпустить, если он не слышит меня. О том, что мне нужно, и о моих потребностях. Отношения для радости, а не для того, чтоб страдать. А человек как в прострации. Ниче не вижу, ничего не слышу. Он продолжает, звонить, писать. И это реально порочный круг.
  5. Здравствуйте, я состою в отношениях с человеком, у которого избегающий тип привязанности. Я не хочу расходиться с человеком, но и выдерживать его поведение, мне крайне сложно. Себя отслеживать очень тяжело в такие моменты. Мозг пытается понять, что происходит? Человеку все равно на отношения, на то что я говорю, и на мои потребности? При этом, человек снижает резко контакты, встречи, а мои истерики усиливаются,ибо я не понимаю, что происходит. Раньше я не понимала, почему такое поведение. Сейчас я стала понимать, что это контрзависимость. Но как при этом, строить отношения, я не знаю. Как-то я показала ему видео об избегающем типе привязанности. Ему было тяжело, но он признался, сказал, будто рассказывали про него. Помогите пожалуйста советами.
×
×
  • Создать...