Перейти к содержанию

VadimT

Старожилы
  • Постов

    21 880
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    17

VadimT стал победителем дня 16 мая 2016

VadimT имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Психология манипуляций

Посетители профиля

50 111 просмотр профиля

Достижения VadimT

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Posting Machine Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий

Последние значки

2 тыс

Репутация

  1. Дополнительные возможности Пятачка
  2. С другой стороны, попытка логически формализовать нематериальную субстанцию неизбежно приведёт к противоречиям, которые придётся закрывать некоей нематериальной сущностью, "Вселенским Разумом", или таинственными "вибрациями", с попытками дешифровать их именно так, как угодно твоему сознанию. Выходит замкнутый круг, где "результат делает наблюдатель".
  3. Правда? Значит вольфсангель, "мёртвая голова", зиги и кресты на танках померещились. Ну слава Б-гу. Катарский оркестр исполнил "Катюшу" перед матчем США-Великобритания на ЧМ. Зачотно)
  4. Мы в параллельных непересекающихся реальностях, Тоня. У нас с тобой разное понимание справедливости. Наверное меня пропаганда зазомбировала, а вольфсангели и зиги мне просто мерещатся.
  5. Ну а чем ты прекратишь, и как? Ты дитя своего времени, тебе кроме ненависти просто не дали других инструментов.
  6. Теперь уже поздно сетовать, Тоня. Для меня люди в Киеве, сносящие памятник футболистам киевского Динамо, которых расстреляли нацисты, достаточно наглядный индикатор, кто и как формировал ложную идентичность. И это назад уже не развернуть.
  7. "Русский язык, это диалект монголо-татар, которые пытались говорить по-украински", согласна, Тоня?
  8. Кхе, ваще-то Украина моя родина, я там вырос. Хорошо знаю как и когда шняга начиналась, по каким ступенькам что шло, что было и что стало, знаю как менялся расклад за 30 лет. Сейчас со многими там общаюсь. Какой Евросоюз, что вы шепчете?! Какие ещё условия национального характера нужно выполнить, чтобы в него попасть?) Уже и прямым текстом - ой подождите ещё, рано вам, погоняйтесь ещё за морковкой, тут не до вас, с Венгрией и Польшей не всё так просто.)
  9. Я х.з., честно. В те времена - под протекторатом немцев складывалось, в войну под Гитлером расцвело, а сейчас дядя Джо свои вопросы с дядей Пу решает. Скорее всего, власть при делах. По бывшим республикам царьки сидят, самый лучший способ её удержать - национализм, а тут внешнего врага долго искать не нужно - вот же он)
  10. Природа такая - немцам служить, а сейчас американцам. Европейская нация! )
  11. Вообще же, этой хрени больше ста лет. «Украина для украинцев», «москали, поляки, венгры, румыны и евреи — это враги нашего народа, пока они руководят нами» - Николай Михновский, основатель Украинской народной партии. Сейчас просто повторение сценария времён Петлюры, такое же кровавое и бессмысленное. И Украина не всегда такая была, я вот помню, когда эта нацюковская хрень не отсвечивала. А замириться удалось всего лет за восемь - перед войной. А там хорошо обнаружилось, кто за Гитлера, кто за Сталина. Вот сейчас рецидив, и очень серьёзный. Кровью уже полито, лет на сто.
  12. Тонь, почитал сейчас твои летние беседы с ПсихолоГком, не могу налюбоваться ))
  13. Ну, может и общепризнанная, только она не дотягивает до теории, нет чёткой концепции. Но в качестве учения - вполне. "Бог-Дух, полевые структуры" - для меня и этого достаточно)
×
×
  • Создать...