Перейти к содержанию

Dgindger

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

628 просмотров профиля

Достижения Dgindger

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. Нет,агрессию бывшего. Пока он молчит. Любит он себя преподнести в глазах общественности хорошим, добрым, это главное для него. Вот и я поддерживаю этот нейтралитет. Иначе знаю сколько всего польется на меня , человек он такой. И после развода в психологическом плане я была в плохом состоянии. Если образно, было ощущение, что я уползла с поля боя. Сейчас все гораздо лучше, и мне важнее всего сохранить психологическую стабильность свою. Что думают бывшие друзья вообще все равно. Я все рассказывала только сестре. Да, спасибо,я понимаю что важно спокойно донести свою точку зрения ей. Но пока мысли перемешиваются с чувствами, я взяла паузу. Хотя честно говоря я уже знаю что нужно делать, осталось сделать.
  2. Я пока решила не рубить с горяча. С сестрой пообщаюсь конечно. Дело ещё в том, что он на людях и дома как два разных человека. На людях он очень весёлый, улыбчивый, всем комплименты скажет, если его что-то задело промолчит, скачет с детьми,развлекает. А дома даже собственная дочь его раздражала. И вот дома он начинал вести себя подругому злой, вспыльчивый, оскорбляет, орет, до слез доводит, всем недоволен от еды до фильмов по телеку. Поэтому все после развода удивлялись и говорили, как так он же такой добродушный? Хотя я молчу до сих пор и кроме сестры никому не рассказывала подробности, чтоб агрессию не провоцировать. И только его друг детства говорит ,что у него невыносимый характер. А я всегда была стеснительной и тихой, поэтому меня не удивили друзья и муж сестры, только сестра.
  3. Нет друзья чтоб проводить время и общятся , получать положительные эмоции. Ещё друзья в трудную минуту оказывают друг другу эмоциональную поддержку.
  4. Ну конечно я понимаю что иметь красивое тело это прекрасно, и я работаю в этом направлении. И были периоды когда я скидывала благодаря усилиям и скину еще, я ведь нигде не писала , что буду толстой заставьте бывшего перестать ненавидеть жирных. Но к сожалению похудение не решает всех психологических проблем. Это взаимосвязанная система. Иначе откуда в мире столько худых несчастных людей.
  5. Мне сейчас парень написывает ,которому только полные нравятся. И начать встречаться с таким путь ещё меньшего сопротивления. Я отказалась, во-первых из-за психологических проблем в общении, во вторых сначала хочу голову на место поставить и выбирать то что я хочу , а не то до чего дотянуться могу.
  6. Я перепробовала много методик похудения, ПП и спорт,и диеты и даже был период булимии,длился пол года. И в зал ходила и дома занималась. Но кг возвращались прихватив новые. Я в какой-то момент перестала чувствовать вкус и насыщение. Так что решение явно не в этой плоскости лежит. Потому что сейчас я убрала постоянный источник стресса и ударов по самооценке (развелась), дома кардио делаю без фанатизма. И убрала все диеты. Через какое-то время вернулись вкус и насыщение. Аппетит уменьшается. Сместила фокус внимая с похудения. В моем случае сила воли не то что нужно.
  7. Да, сейчас поняла что это так. В моменты тогда в ответ прилетает негатив чувствую себя наивной и глупой. Вот я кстати ругаю почему-то себя за наивность , а не человека . Получается, что не он плохой а я дура) Похоже просто нужно ответственней подходить к выбору окружения
  8. Критика не всем помогает, критикуя человека вы становитесь в позицию выше и именно это может принести обратный эффект. Я смотрела свои старые фото и удивилась. Там у меня идеальная фигура даже рельефный пресс, а он тогда говорил что я жирновата и нужно бы похудеть. Просто у меня очень узкая талия от природы, а бедра и ноги никогда не будут суперхудыми, даже если я скидывала вес до минимума. Сейчас конечно я набрала. И он сам полный последние лет сем, и в детстве полный был кстати. Спасибо 🤗 мне теперь понятнее стало что со мной происходит, а это уже полдела.
  9. Не думала об этом, боюсь получить негатив в ответ скрытый или открытый Не совсем. Возможно потому что я всегда была очень открытым человеком, считываю настроение и людей. И слепой не может считать мои чувства, а я хочу скрыть свои эмоции. И вот любой негатив или игнор болезнено воспринимаю. Это детское такое поведение, раскрываешь объятия и не ждёшь подвоха. Кстати именно с бывшим и его родственниками быстро перестала так делать. Теперь всегда думаю что прилетит негатив за такую открытость. Похоже дело в этом. Всем не доверять нельзя, нужно научится правильно выбирать людей для общения.
  10. Нет такого чувства, потому что это не живое общение, вы меня не видите, я не вижу вас. И маловероятно, что это когда либо произойдет. Но вот если бы я вам всретила вживую после этого разговора, то да. Кстати это даже не только стыд, а ещё чувство незащищенности со стыдом.
  11. Да, скорее всего так и будет. но почему так обидно, от нее уж точно не ожидала. Как будто детская наивная часть меня где-то в душе задета.
  12. Раньше да, сейчас умом понимаю, что это он там какие то свои проблемы компенсировал ,унижая меня. А на уровне чувств стыд остался . Ждать пока похудею бессмысленно, нужно принять, что я сейчас такая. И принять свой вес.прка не получается. Да я хочу похудеть. Но и полные люди живут полной жизнью . Это не повод прятаться от всех думаю теперь это единственный способ дальше жить и не цепляется за сестру как спасательный круг. Как справится с приступами паники при общении ? Я потом ещё несколько часов успокоится не могу стыд волнами накатывает, тошнит и плывет перед глазами
  13. Это странно и неловко. Похоже вот основная проблема. У меня прям истерика сейчас если я что то не так сказала или сделала, а если это мужчина то все, перестаю контролировать всплеск эмоций. Неловкость со стыдом. Просто последние годы я от бывшего каждый день слышала, что я страшная, тупая никчемная, жирная тварь, как женщина никакая и вообще мне с лишним весом должно быть стыдно, что люди подумают обо мне. Сначала это были шуточки, в конце прямым текстом каждый день. Стараюсь сама свою самооценку поднимать, но вот контактировать , кстати мне как бы стыдно потому что я "жирная" . Я даже на днях сделала вид что не узнала одноклассницу, потому что тогда она увидит, что я толстая. Чем больше он меня гнобил за вес тем больше есть хотелось. А в конце вообще стало все равно как выгляжу , все равно ничего кроме оскорблений не слышала. Сейчас постепенно даже гордится собой иногда начинаю, но больше по работе и по тому как с дочерью отношения улучшились. Я так понимаю если бы у меня были знакомые и друзья, то эта ситуация с сестрой не чувствовалась так остро.
  14. Со школы были девчонки, потом из колледжа, вместе квартиру снимали, гуляли. На работе. Сейчас работаю на дому. Последний год вообще никуда не хожу кроме необходимости. Нужно сходить куда нибудь наверно. Но не буду же я с людьми знакомиться на улице.
  15. Нужно новые знакомства завести. Теоретически понимаю, появятся новые знакомые, новые интересы.. буду больше занята собой. Но я не умею заводить друзей. Много лет этого не делала. Так в соцсетях пообщаться максимум могу. При более близком контакте дичайший дискомфорт и кажется что я все неправильно делаю.
×
×
  • Создать...