Перейти к содержанию

Suffle стукач

К удалению
  • Постов

    9 193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Suffle стукач

  1. Судебно-медицинская экспертиза каждому усопшему - это слишком ответственно Просто морга было недостаточно. Плюс бюрократия.
  2. То бишь безответственность какая то. Думаю мало демократических институтов, с опросами общественных мнений.
  3. Есть не менее трудная тема в осмыслении этичности захоронений. Как нужно захоранивать со вскрытием или без? В Америке по умолчанию, покойных не вскрывают и для вскрытия нужно письменное разрешение родственников усопшего, у нас же вскрывают всех подряд и так называемая научная медицинско-судебная экспертиза превратилась просто в какой то мясокомбинат с конвейером по разделке туш, особенно если человек болел ковидом, даже о заявлении о невскрытии и речи не может быть. Ислам ваще против того чтобы глумились над остатками усопших. Что такое по сути вскрытие? Это надругательство. Даже и не знаю куда смотрит православие. С чего вдруг возник такой вопрос. Зашел на днях к сестре, не имеющая никакого отношения к эзотерике, но тем не менее рассказала мне об очень интересных снах, после похорон мамы, которые даже язык не поворачивается рассказать, но по сути это самое настоящее надругательство.
  4. У меня тоже есть что вроде такого манифеста, только в виде взаимосвязей. Ну например. Любая оценка - это уже маленький разрыв отношений, обесценивание - побольше, любой разрыв отношений вызывает массу в голове в виде проблемки отвлекающий внимание, создание вообще отношений отвлекает от самодостаточности, то есть человек не может себе уделить внимания столько, сколько ему могут уделить несколько людей. Разрыв отношений - это образное выражение, на самом деле происходит дистанция убеждений и человек может регулировать границы общения используя свои разные цели причем разыми методами, не только оценками, но и эффектами психологических игр.
  5. Предлагаю день фреша соков из яблок! Ну вот и получается что только детям нужно как то вспомнить своих родителей. Нужно придумать как или ваще задуматься ну зачем всей стране одновременно это делать. Много времени нужно, не успеет, если даже будет супер магом, легче просто жить в тонком теле, на таком уровне, как в Шамбале. Есть же просто светлые Духи, которым нужен хороший стартап. С мамой по любому пойдет договор до рождения. Ну это понятно.
  6. Искусство прикоснуться к прошлому, к каким то значим событиям. Да, с культурой захоронения как то не все в порядке. Если строить колумбарии, со сроком хранения урны в 50 лет, то было как то получше, для простых смертных
  7. Чем более высокоуровневый Дух, тем более генетически здоровое тело он может себе выбрать, так более осознан. Если клонировать идеально-здоровые тела, то рождаться для этих Духов будет одно удовольствие, не надо тратить время на лечение.
  8. Вот, вот в клонированное тело может зайти любая душа, насчет разморожения не знаю возможно ли, а и надо ли старое тело размораживать, когда можно взять молоденькое.
  9. То есть мусульмане - это не нормальные и не умные гены? То есть деби...
  10. Может и не узнать вовсе, а может быть идейным врагом, например примет мусульманство.
  11. Эх.. Какие острые ощущения... любой каприз за ваши деньги. Смотря кому не парится, родственникам все равно нужно бегать туда сюда. А так да, нет тела сразу - облегчение огромное. Я тоже вывел для себя типа вывода: "Кладбище нужно только детям умерших родителей, больше туда особо никто не придет."
  12. А вот в нашем коммерческом ритуальном агентстве так не считают. Одни предлагают привезти урну прямо на дом, другие предлагают забрать у них на фирме. И максимум до чего удалось договориться, это чтобы урну привезли на кладбище. Но я не жалею. Прощание получилось по настоящему...
  13. Ритуалы да, бред. Когда я был на отпевании, это остро чувствуется.
  14. Ни че подобного. Все равно прощаешься с близким человеком столько сколько нужно. Урну, к примеру, нес я и меня просто ноги подкашивались так, что пришлось ещё тащить меня, когда я осознавал что несу свою маму, оркестр нам, близким, был и на хрен не нужен и торжественность тоже на хер не нужна, мне нужна была только моя мама. Даже и не знаю причем тут помойка. Так же хоронишь в могилу, все законно и естественно. Так им и надо, чтобы не высовывались.
  15. Но ведь нужно понимать что осознавать, не так ли? Вот я и спрашиваю, а что я могу озарить светом разума? Двойственность? Как это?
  16. Что бред? То что умрут ваши папа и мама? И Вам придется принимать решение как хоронить? Вы их отправите в биореактор? А это не бред? Это уже будет не Сталин.
  17. Ну вот когда похороните, тогда и поговорим насчет того что бред. Дело же не в ритуалах, а в отношении и почтении.
  18. Биореактор — специальное устройство имени В. С. Луговского для переработки людей в метан. По неофициальным данным реактор тайно запущен в г. Бабруйске 1 июня 2005 года. То есть идея какой то пользы. Интересно, а Вы хоронили когда то кремированных? У меня вот месяц назад было. Есть такое понятие дать дань уважения предкам. С такой же пользой можно сварить супчик. Им не все равно как позаботятся о теле.
  19. Как сказать, как сказать. Вроде человек умер, а потом глядишь и очнулся, сколько таких было случаев. А что это значит? Сама жизнь из него ещё не вышла. Как таковой боли конечно нету, но жизни пока что не все равно. Думаю сжигать можно не меньше чем через 3 дня. И вскрытия запретить, без надобности.
  20. Похоже Вы уже сами и ответили и вступили в это общество.
  21. Ну а от чего тогда? Все же просто. А если не примерять, а закопать на пару суток. Ну.. Вопрос не о технике клонирования, которая ещё непонятна и не изучена, а что именно подлежит клонированию. Мы будем клонировать умерших или полноценно здоровых.
  22. Клонировать нужно хорошие тела. чтобы люди не болели, были полноценно развиты, а не генетические отбросы. Ну вот откуда у людей клаустрофобия?
  23. Кремация - это дело хорошее, все ж дело в отношении к умершему и соответственно к обряду захоронения урны или размещения его в колумбарии. Гробы это уже вчерашний день. Какое то мрачное средневековье. Да и клаустрофобия развивается от этого.
  24. В смысле, разве только восприятие и реакции? А командовать парадом чем?
×
×
  • Создать...