Перейти к содержанию

lisenok28

Пользователи
  • Постов

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Измена и предательство
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Возрастные кризисы
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Панические атаки
    Психосоматика и физическое здоровье
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели

Посетители профиля

1 336 просмотров профиля

Достижения lisenok28

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Более месяца на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Сомневаюсь, что я найду здесь психолога. Буду как-то справляться сама. Спасибо вам большое за поддержку, это тоде очень помогает.
  2. Нет была другая очень сложеая ситуация, которая длилась несколько лет. Спасибо большое, я поняла. Защитный мезанизм мне говорит, что все хорошо в то время, когда это не так.
  3. Ну раньше я почему-то без причины не плакала. Я без причины плакал только, когда у меня была депрессия. Но тогда я тоже знала причины этой депрессии. А сейчас... опять, странно как-то Спасибо вам за поддержку. Мне просто казадось, что уже все вроде как успокоилось и чувствовала я себя последнее время вполне хорошо и тут как гром среди ясного неба слезы.
  4. Всем привет! Мне пришлось 4 месяца назад покинуть свой дом и свою страну. Вроде бы сейчас уже нет сирен, прилетов ракет и т.п. Живу у хороших людей. Ищу себе жилье на длителтный срок, получаю соцпособие от государства. Познакомилась и начала общаться с местными людьми, с украинцами. И вроде бы все хорошо, но... Мне хочется плакать. Я не знаю почему, я не могу этого понять. Вот просто так без объективных поичин, ни с того ни с сего я плачу. Почему так происходит?
  5. У меня до этого уже было много операций. Я прекрасно переносила наркоз. Надеюсь, что и сейчас все будет хорошо, но все равно очень тревожно. Нет, мне просто сказали о всех возможных побочках и все
  6. Спасибо за сайт. Буду пробовать. Ой! По операции мне как раз далю всю информацию и рассказали обо всех возможных побочных эффектах. Мне от этого только еще страшнее стало 😞 Я в Северном Рейн-Вестфалия. Семья, у которой живу, очень хорошие люди, но у них тоже есть свои проблемы. Помогают чем могут. Но квартиру найти не получается:(
  7. У меня операция на 10.10, поэтому пить его скорее всего не получится сейчас. Я врачу об этом не сказала. Да и не очень хочется на нем сидеть. Врач, который назначал мне антидеприссанты в первкб очередь убрал гидазепам и сказала, что его можно использовать только как скорую помощь! Я на сайты с .ru не захожу.
  8. Я уже давно антидеприссанты не пью. Гидазепам на всякий случай с собой взяла
  9. Я принимала антидеприссанты и они мне действительно очень хорошр помогли и привели меня в чувства. Только нужно, чтобы их назначал опытный врач с учетом многих индивидуальных факторов. Мне, к примеру, врач назначал очень низкие дозы.
  10. А мне только лекарства помогали, когда были похожие состояния.
  11. Всем привет! Как же наваливается все и сразу!:( Только начала жизнь налаживаться и тут....война! Организм дал сбой: плач без причины, есть не могу, что делать не знаю... Начала худеть и поеяла, что надо к врачу и самои это не пройдет. Антидеприссанты 2 месяц и вроде легче. Приняла решение уехать из Украины в Германию. Приняла немецкая семья, вроде все неплохо. Нужна операция. Назначили операцию на этот понедельник, сегодня взяли анализы, поговорили со мной врачи. Операция вроде не сложная, но я боюсь. Я уже начиная с 2014 года перенесла около 5 операций и некоторые были очень сложные и все было хорошо. А сейчас я боюсь. И понимаю, что в Германии медицина на очень высоком уровне, но все равно боюсь. Сижу и просто реву. Ну что делать? Плюс к этому я хотела начать работать с рекламой в ФБ, а он мне влепил бан!:( Я теперь не могу заниматься рекламой! А я так надеялась, что буду таким образом здесь работать!:(( Сегодня должна была получить посылку с медицинскими документами, но меня водитель не дождался и я ее не получила:( Квартиру найти не могу:( Ну чего опять все и сразу?:( Просто реву и все:( Может гидозепама выпить?
  12. Вчера мне позвонили и пригласили прийти на собеседование на должность начальнка отдела. Я решила, что это мой шанс. Если все получится и я подойду, то буду увольняться. А с четверга я взяла себе тайм-аут, т.е. ушла на больничный до понедельника включительно, т.к. у меня в среду на нервной почве поднялась температура (у меня такое в подрастковом возрасте было ари сильном длительном стрессе).
  13. Как раз в процессе обсуждения рождаются решения. А какой вы абзац выделили я не увидела
  14. Ну да больничный мне открывли по телефону без проблем дней на 3-5. А что касается "залечь на дно", то я вас неправильно поняла
  15. Что касается увольнения, то это место работы я нашла за 3 дня и мне продолжали сыпаться предложения. Далее, карьерный рост в этой организации меня и так не ждет и я его здесь не планировала. Я сейчас нахожусь в плавном переходе на работу на себя. Пока наработаю свою клиентуру и освоб рекламу, мне нужна работа на "дядю", но это временно. Психологическое давление уже оказывается и я стала принимать транквилизаторы, чтобы не истощать свою нервную систему. Что касается подстав. Так меня уже не раз пытались подставить. Ну вот как-то так. Очень интересная идея по поводу больничного:) Только не всегда это проходит. С отпуском тоже сложно, т.к могут не отпустить. А вот само собой не рассосется, к сожалению. Я не могу нырнуть на дно, когда директор требует от меня решения.
×
×
  • Создать...