Перейти к содержанию

DevSV

Старожилы
  • Постов

    2 259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Деньги
    успех
    карьера
    Мотивация
    постановка цели

Посетители профиля

2 938 просмотров профиля

Достижения DevSV

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

289

Репутация

  1. Вот смотрите - вы месяц не выходите на связь, и подруга тоже никакой инициативы не проявляет. Она-то с вами закончила общение уже давно, а вы все к ней липните. Вы для себя замазываете факт, что подруга давно не подруга, ей вы не нужны и она терпит ваши приставания из вежливости. Не знаю токсичная она или нет, но вы ее достали точно.
  2. Так вам ясно человек дает понять, что он в поиске. если вас что-то не устраивает, то идите своей дорогой. Он вам рядом находиться позволяет, потому что считает, что вам очень надо. И на условиях, что вы тихо сносите все. Зачем ему вас обнимать? Он вас терпит из последних сил.
  3. Товарищь, перестанте оправдываться. Скажите жене 1 раз, что речь идет о жене (или невесте, я не поняла) сына, будущей матери ваших внуков, вы намеренны поддерживать с этой девушкой близкие, родственные отношения отец-дочь. Если жену это не устраивает, пусть решает этот вопрос с сыном и его женой, к вам ни с чем подобным больше не подходить. Все. Дальнейшие разговоры на эту тему больше не поддерживать, ничего не обсуждать, уходить в другую комнату/прогуляться/с спортзал.
  4. Как вы себе это представляете? Ну ладно, парень накосячил и девушка его за это обругала, там еще можно. А наоборот? Надо подкрепить девушкино хамство, агрессию, истеричность положительно? Типа, дальше продолжай в том же духе?
  5. Зачем мне читать, да еще и внимательно, посты автора темы? Чтобы узнать ее ценное мнение, что ее партнер без ума от нее и душит ревностью? Это, безусловно, льстит самолюбию автора, но не является фактом. Из сообщеных ей фактов - открытое неприятие ее внешнего вида, ее хамство, когда она уходит неизвестно куда и насколько, ее праздная болтовня в интернетиках с посторонними мужиками. где тут что-нибудь, указывающее на ревность?
  6. Простите, автор, что именно для вас бред? Считаться с партнером? Вот вам ваш партнер ртом сказал, что эта обувь ему не нравится. Тем не менее, вы решете ее надеть на мероприятие, где вы присутствуйте с ним вместе. Ну представте себя на его месте. Вы приглашены на какое то формальное пати, вы ему сообщаете, что все мужчины будут в смокингах и галстуке, а он является в трениках и худи. И вот вы стоите рядом с ним с коктельном платье, а все окружающие смотрят на вас с презреньем и жалостью. Потому что им ясно, что вы живете с человеком, которому на вас пофиг. Если вы в паре, ваш внешний виде не совсем ваше личное дело. Он ведь влияет и на репутацию партнера, правда? Дальше - у все сейчас есть смартфон и на нем куча програм, где можно увидеть геолокацию. Почему ваш партнер не будет знать где вы? Вы отказываетесь от шеринга, то есть, что-то мутите? Теперь с мужчинами. Не очень поняла, что вы называете друзьями. У вас были мужчины, с которыми вы ходили в походы, играли музыку, мутили стартап, а теперь не можете? Или вы друзьями называете левых парней из сети, с которыми у вас болтовня ни о чем? Во втором случае, по-моему, сомнения вашего партнера оправданны. Вообще, впечатление такое, что вы всячески подчеркиваете свою независимость и отдельность, но при этом принимаете содержание и опеку. И на этой почве у вас конфликт. И с почти любым мужчиной будет конфликт. Никто не будет вкладываться туда, где влияния у него ноль. С чего вы вообще взяли, что он боиться измены? Из текста видно, что ему не нравиться внешний вид автора, он не считает ее манеру одеваться достойной и уместной. Может она себя обтядивает, а у самой лишний вес, может оголяется не по возрасту. Вообщем, ему за нее стыдно, по тексту. И мутно, конечно.
  7. Начать надо с сайта по поиску работы. Найти интересующие удаленные вакансии, понять, какими скилами вы обладаете, какие нужно преобрести. И заняться преобретением. В закрытом городе таки найдется полно народу, которые не против на 2-3 часа в день прийти подработать. Да не в этом дело совсем. Люди гораздо охотнее ухаживают за детьми, чем за стариками. Знаете почему? Они видят прогресс. Каждый день ребенок может больше, чем вчера. У вас есть какое-то ограничение, но вы должны к этому ограничению приспосабливаться и возвращаться к нормальной жизни, вы должны не благодарность и сожаление о причиненных неудобствах выражать, а радость и довольство. Тем, что вот, вы получили желаемое, вот муж такой преданный. И это должно быть на лице, а не на словах.
  8. Так не смотрите умоляюще. Сейчас поломира работает удаленно. Сидя в кресле. Руководитель моего сына глухой. И немой. Но доктор физики с отличной для его 25 лет карьерой. Муж в 14 лет потерял глаз. Вы, как я понимаю, не прикованны к инвалидному креслу, вполне в состоянии получить необходимые для удаленной работы навыки,работать и зарабатывать. И нанять кого-то в домашние помощники. Людей достает не необходимость помощи больному, а постоянно кислая рожа этого больного. как его не обихаживай, что для него не делай, он кислый и несчастный. Вложения, которые никак не подкрепляются, приводят к разным типам фрусрации у дающего.
  9. Автор, слушайте и запоминайте алгоритм. 1. Увещевать никого не надо. 2. Возмите на себя какие-то обязанности. Например, пару раз в неделю уходите гулять с ребенком на 3-4 часа без жены. Пусть она делает в это время что хочет - спит, читает любовный роман, идет к маникюрше. Никуда посылать ее не надо. Просто уберите от нее ребенка. Плюсом, возьмите на себя пылесосить раз в два дня и закупать продукты. Например. Может быть что-то другое, но лично ваше, не на побегушках у жены. 3. Все, что вне круга ваших обязанностей воспринимайте как просьбу жены. Можете помочь, если хотите и считаете нужным. 4. Ходите, куда считайте нужным, если все ваши обязанности выполнены. На сообщения жены не отвечайте. По приходу, если будут какие либо скандалы и упреки тут же уходите из дома еще на пару часов. И так сколько понадобится итерраций по нарастающей. вернулись через 2 часа, получили упреки опять - ушли на 3 часа и т.д. 5. Не поддерживайте разговоры с женой о понимании семьи. Она ее понимает как полное слияние под ее руководством. Вы там должны быть частью ее организма, вроде руки или ноги. На ее попытки об этом поговорить, отвечайте, что у вас гругое понимание и вы не собираетесь менять точку зрения. будет скандалить, идите к друзьям. Я вам гарантирую, через месяц проблема решиться на 100%. Главное, не забываете свято выполнять пункт 2.
  10. Автор, вы не пробовали свою большую и неразрешимую проблему поделить на много маленьких и разрешимых. Например, начните приучать ребенка к самостоятельности - утром вставать, собираться в школу, приходить с продленки, ходить на кружки. Йто возмет время, но в итоге вы сможете выйти на работу. Возможно, по началу вам понадобиться няня на несколько часов в день, но со временем надобность в няне уменьшится и вы преобретете опыт и начнете больше зарабатывать. И вот когда вы встанете на свои ноги, можно будет подумать о разводе. И еще - патологические садисты, которые женятся, чтобы унижать жену и оставлять ее без копейки денег встречаются, но не так часто. есть болле простое обьяснение. А именно, ваш супруг может считать, что ребенка вы чрезмерно опекаете, даже во вред ребенку, при этом сидите на его шее и тянете меньше, чем даете. Одним словом он тоже чувствует себя использованным. С появлением у вас работы это конфликт может попросту себя исчерпать.
×
×
  • Создать...