Перейти к содержанию

furygide

Пользователи
  • Постов

    1 134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

1 056 просмотров профиля

Достижения furygide

Сотрудничающий

Сотрудничающий (7/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

47

Репутация

  1. https://www.youtube.com/watch?v=FHrSame6B98
  2. Нет, не единственное. Меня интересуют возможные лживые варианты ответов. Ведь многие темы создаются лживые, выдумываются темы. А в некоторых случаях их создают неуравновешенные люди с подпорченной психикой и восприятием мира. И это меня не смущает. В этом мой интерес. Интерес в том, как они строят логические цепочки, как меняется их поведение в связи со своими ответами.
  3. А что Вас заставляет искать тех, кто не знает (или знает) смысл жизни? Занимаюсь самообразованием с Вашей помощью. Ведь Вы у нас заметный знаток и эксперт. Так вот, как по-вашему, психология это раздел чего-то или отдельная отрасль? И ещё вопрос, а психология это к наукам относится или... ?
  4. Ярчайший пример эгоистических отношений. Великолепный образчик лени и нежелания развития. Прекрасный показатель необразованности и необученности. Потому что: 1 - считает, что в отношениях заинтересована другая сторона (иначе бы был заинтересован в изменении себя) 2 - не считает, что он должен изменяться в этой ситуации, хотя когда поступает на работу, то требования работодателя по смене рабочей одежды, по смене имиджа, по количеству отрабатываемых часов (и т.д.) не обсуждается, а принимается, как должное, и изменения тоже. Хотя работу ты можешь сменить, хоть завтра. А вот спутника жизни... Правда у каждого на этот счёт свои взгляды. 3 - при допущении, что в мире всё изменяется, то вроде бы и мне нужно познавать эти изменения, но это "требует сил". А значит лень, а значит - непонимание, что пока ты не изменишься, ты не найдёшь, что тебя интересует. А это идёт от незнания процессов и законов бытия. Простых школьных предметов, нехватки знаний из высшего образования. Одно тянет за собой другое.
  5. Ой, Вы знаете, у Вас так много тем, а я так плохо ориентируюсь по сайту. Может быть снизойдёте? Что именно написали? В каком смысле поспорить?
  6. Занимаюсь самообразованием с Вашей помощью. Ведь Вы у нас заметный знаток и эксперт. Так вот, как по-вашему, психология это раздел чего-то или отдельная отрасль? И ещё вопрос, а психология это к наукам относится или... ?
  7. Я так подозреваю, что психология это раздел алгебры, да? И ещё вопрос, а психология это к наукам относится или... ?
  8. На этикетке должно быть написано про гарантию.
  9. А какое образование, по-вашему, необходимо? Т.е. тошнота и рвота это проявления НЕ медицинского характера? А какого? Социального? Физического? Какого? А почему затошнит? От того, что не понимает или от того, что понимает? А какой из терминов НЕ относится к медицине: "понимает" или "не понимает"? А если медицина здесь ни при чём, то что "при чём"?
  10. И я тоже вообще-то не про свой. Можно ему одёжку купить в виде выравнивателей различных. В китае много продают. Но я бы оставил, как есть. Это же маркетинговый ход! Такое не у всякого есть! А я бы сам приобрёл с удовольствием. Но жена против.
  11. Мне вот это не понятно, как Вы считаете, необходимо ли... или сами...?
×
×
  • Создать...