Перейти к содержанию

DryWay

Старожилы
  • Постов

    2 257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DryWay

  1. Либо - либо... А вот ТС нащупала третий вариант! Никто и не обещал легкую жизнь в онлайне. Пройти миссию - это искусство!)
  2. Разводиться онлайн научились. А поссориться онлайн религия не позволяла?
  3. А куда авторша делась?.. Качели качнулись в другую сторону, жизнь наладилась, развод подождет, "не нуждаюсь в ваших советах"?
  4. Ну да. И это нормально) А все остальное - что говорят, кому говорят, как говорят - это уже детали))
  5. Ну так вот эти предпочтения еще важнее в Вашей ситуации. Вы говорите - "не пишет первым, нет доброго утра или спокойной ночи". А хочется-то, оказывается, чтобы он не просто написал "доброе утро", а хотел написать "доброе утро". Вашего молодого человека тут уже окрестили непонятливым. Все он понимает. И написать может, зная, что Вам это нужно. Только это будет не искренне. А потому, что надо! Похоже, действительно, не Ваш вариант. У Вас есть модель отношений. Выход за рамки модели вызывает дискомфорт. Вероятно, у него тоже есть модель. И тоже есть дискомфорт.
  6. Да тут вариантов больше, чем два) Можно, например, просто жить без страха. Тебя обманывают, а ты не боишься. Потому что пофиг)
  7. Да нет, конечно. Секс - это лишь один из видов взаимоотношений, общения, взаимодействия. Придавать ему какое-то сакральное значение, выставлять его в качестве поощрения или, более того, товара - это очень глупо. Но наверное, отсюда идет это представление, что "она дает, а он - берет". Потом этих храбрецов здесь на форуме начинают называть глупцами)))
  8. Вообще, все это было в плоскости юмора, наверное) Но, в целом, Вы правы. Правда итог отношений, в которых у одного из партнеров душа нараспашку, иногда бывает еще более плачевным. И каждый думает - "со мной этого не произойдет".
  9. Это капитализм, по которому так долго пускали слюни граждане бывшего СССР) Новые проблемы требуют новых решений)
  10. Да ну! Скорее, рациональный) Все равно, потом бы вышла замуж, затем развелась и отжала полквартиры. А так, уже свою долю оплатила. Все честно))
  11. Ну совершенно верно. А почему так важно годы в гражданке закончить женитьбой?
  12. В этой истории каких-то признаков влюбленности не видно с обеих сторон. Тут только про построение отношений - "стоит ли - не стоит ли?" Так что, Вы ничего не упустили)
  13. Если свободное время в командировке занято заказом проституток, то это уже не свободное время. В общем, некогда писать)
  14. Дороже брюликов может быть только фен в брюликах. Хотя... в параллельной вселенной все может быть. В принципе, из Вашего повествования у меня сложилось впечатление, что ваша троица, явно, не с этой планеты) Понаехали, понимаешь...))
  15. Если говорить о материальной страховке, то в этом плане можно положиться только на себя! Вот, о чем я говорю. С большой долей вероятности любой Ваш выбор принесет Вам не покой и умиротворение, а новые старые проблемы, из которых захочется вырваться. И тогда уже положиться будет не на кого, кроме себя самой.
  16. Вообще-то, выбирать всегда нужно головой) Или даже так... не головой, а в уравновешенном состоянии, без эмоций. На эмоциях (не важно - положительных или отрицательных) легко принять неверное решение, о котором, возможно, потом придется жалеть. А вот в Вашем нынешнем выборе, вашем состоянии - только одни эмоции. Я согласен с форумчанином Picchio Serpentino. Какой бы выбор Вы ни сделали, все равно, будете жалеть, что не выбрали иначе. Вам бы посмотреть на эти варианты со стороны. И в состоянии покоя... Но на это нужно время, увы... Единственный здравый совет (и опять же соглашусь с Picchio Serpentino) ни в коем случае не бросать работу, дом и привычный уклад жизни. Романтика романтикой, а кушать будет хотеться всегда и регулярно. А судя по Вашим описаниям, у Вас не те варианты, с которыми можно парить в облаках без страховки.
  17. А вот в Вашем вопросе - "выбирать головой или эмоциями?" - как расставлены позиции?.. Головой - это бывший, а эмоциями - это новый?
×
×
  • Создать...