Перейти к содержанию

Granatus

Старожилы
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы

Посетители профиля

1 125 просмотров профиля

Достижения Granatus

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Больше года на форуме

Последние значки

16

Репутация

  1. А поговорить с ним не пробовали? Завести общий счёт, в который будете вкладывать ежемесячно определённые суммы, и оплачивать с него общие расходы?
  2. Ну бегать можно, только аккуратно и правильно, чтоб суставы живы остались. Я развелась с мужем после 15 лет брака. Он прекрасный человек, только мы выросли в разных людей) Может и ваша ситуация - это новая страница
  3. Будет больно, этого не избежать, к сожалению. Я бегала. Никогда не верила в то, что это помогает. Но это реально помогает) С лишним весом можно бегать, но помедленнее и без собак всё таки. Я слышала, что на животе операции сложные и болезненные. Может у ТС всё не так плохо, без операции обойдётся. А сколько лишнего веса?
  4. Да, история - просто сюр какой-то. Он изменяет в открытую, оскорбляет, дерётся, а автор всё равно возращается.
  5. Если ты ухаживаешь за тремя детьми, раздражать будет даже то, что он дышит бесяче, мне кажется) А как он работает целыми днями, а толку 0?
  6. В этом есть здравое зерно) Не думала этими категориями. От души))
  7. В смысле?) Я нашагала навстречу уже. Если дальше шагать, человек подумают, что его догоняют и броситься убегать)
  8. Именно. Говорит, что не сторонник радикальных методов, типа, всё должно быть постепенно. Сначала дети привыкнут, что папа с ними не живёт и т. д. Я писала уже
  9. Это однозначно)) Но попробовать надо.
  10. Не моё эго, а интересы моего ребёнка. И да, мой ребёнок тоже важнее какого бы то не было мужчины. Так же как для него его дети важнее меня и моего ребёнка. Но я со своей стороны готова с его детьми общаться, нормально общаться. Только его это пугает. Стресс для детей от развода и чужой тёти. Он настолько на этом зациклен, что все "яжематери" просто верх адекватности)
  11. Это лирика, в пользу бедных. Излишняя рефлексия моего мужа как раз и не даёт развития. Он хочет страдать по своим детям. Какое взаимодействие может быть? Даже если брать вариант с проживанием у него: надо переехать с ребёнком к незнакомому дяде, который с ним даже разговаривать не хочет? Ну что вы в самом деле, это же абсурд. От него нет шагов, я со своей стороны половину пути прошла.
  12. Помимо школы у ребёнка есть секции, все они находятся в центре города. Всё это вечером в час пик. Другие секции с утра, тоже в центре. Потом у него вторая смена. Он иногда не успевал уроки делать. Вы не представляете, о чем говорите. Я при этом работаю без привязки к офису. Задолбалась так за прошлый учебный год, хоть святых выноси. Это практически неподъемная задача при условиях проживания за городом. Я буду в бешенстве через неделю, что должна заниматься этой хернёй, когда его дети живут в центре и всё в доступе. Или только его дети имеют значение, а моего можно задвинуть?) Нет, компромисс был найден в общем жилье. Нашем. Вы правильно говорите, что мы оба взрослые. Ему нравится его дом, я обожаю свой и место, в котором живу. Он не хочет жить у меня, у меня нет желания усложнять свою жизнь в разы, чтобы жить у него.
  13. Это развитие отношений, на мой взгляд. Семья его развалилась до меня, в крепкой семье любовница не появляется. И не умею я быть второй женщиной, в этих отношениях окончательно поняла. Поэтому и хотела быть женой, а не любовницей. Правильно вы говорите, но я не могу заставить человека изменить свою позицию. Его выбор, его решения, я могу только наблюдать сейчас. Я решения приняла давно, реализовала то, что могла. Теперь он принимает и реализовывает свои. Если он примет решение, что ему так невыносимо и уйдёт от меня, то так тому и быть. На это я тоже не могу повлиять.
  14. Ну до тотального п@здеца очень далеко. Какие то недовольства текущим положением будут всегда, это обязательные условия развия так то. Абсолютно счастливые и позитивные люди - это клинические идиоты, на мой взгляд. Я таких не встречала) Как говорил классик: эгоист - это человек, который любит себя больше, чем другого эгоиста) Я умею в компромисс, но именно в компромисс, а не в подчинение. В подчинение чертов характер не дает. Я очень много сделала, чтоб моя жизнь была для меня комфортной, с мужиком должно быть лучше, хуже я и сама умею)
×
×
  • Создать...