Перейти к содержанию

Chapayskiy

Старожилы
  • Постов

    16 728
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Chapayskiy стал победителем дня 15 июля 2023

Chapayskiy имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

16 485 просмотров профиля

Достижения Chapayskiy

Бывалый

Бывалый (10/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Высокая популярность Редкий
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

2,3 тыс

Репутация

  1. Вот, воображаемо, применяю это к... ну, пусть будет Чикатилло и... да нафига мне такие друзья?!.. Определенно не согласен с постом ("...выражение своего согласия или несогласия с данным постом"), за что и "минус".
  2. Странно "слышать" такое из уст верующего человека. Ты ведь не о христианстве говоришь, нет? ) Последние 20 лет "цифровизации" (компьютеры, интернет, мобильная связь и мн.др) оказали сильнейшее влияние на человечество. И это только каких-то 20 лет! Люди к хорошему быстро привыкают, а это неизменно изменяет и их внутреннее содержание. Технически, все верно, ИИ лишь навороченный калькулятор, но таким "калькуляторам" (навигаторы, апгрэйты программ, охранные системы и системы контроля и мн-мн. другое) мы все больше и больше доверяем свою повседневную жизнь и это, медленно, но неуклонно изменяет и нас самих.
  3. Это вторично. В определении добра и зла основным (первичным) моментом является определение границы между "своими" и "чужими". И только после такого, собственно, также условного определения, есть смысл говорить о вреде и добре. Наш человек во вражеском тылу - разведчик, враг в нашем тылу - шпион.
  4. Неділя... смежена картопелька з квашенною капусткою, та під смачний віскарик... а тут, зайдешь - так сама орківня з споконвічною сексуальною невгамовнистю... ))) нема з ким і словом добрим перекинутися...
  5. Дык, вот это "чувствование" и есть самый главный критерий познания окружающего мира живыми организмами. Никто, кроме человека, не познает реальность посредством мышления, что тем не менее ни сколько не мешает эволюции и видовому развитию.
  6. Людська цивілізація виникла завдяки можливості договорів і домовленості. Але на наш час основоположні домовленості (закони) обросли такою купою всіляких правок і доповнень, що пересічній людині просто критично важко, або ж і взагалі неможливо, бути самим собою, не потонувши в вирі взаємопротилежних пояснень та тлумачень того, як воно повинно буди на справді... Тому і так популярна в культурній індустрії апокаліптична тема, де настає час, коли... жопа-жопна по всім параметрам, але при цьому ти маєш нагоду бути саме тим, ким ти себе бачиш, відчуваєш, вважаєш за правильне. В дивні часи живемо, хай і не усвідомлюємо того. )
  7. 101% безсумнівно! Якась фсбешна гнида, такий собі "таваришчь майор" планово сканує українські соцмережі на предмет збору статистики щодо співчуття до рашистського "м`яса" з передової. Тому будьте пильні та спостережливі.
  8. Це ж яке здоров'я треба мати, щоб на ранок суботи, після вечора п'ятниці та й танці танцювати?! Вміють же люди...
  9. Тільки на Цензорі посміхнуло від цієї картинки, як вона вже тут! )))
  10. "Слова нет, а жопа есть"... Это называется - ЧМЫРИТЬ, если абьюз не устраивает.
×
×
  • Создать...