Перейти к содержанию

ЛюбовьС

Старожилы
  • Постов

    11 151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент ЛюбовьС

  1. Привет) "харизма" у него ушла, вместе со мной. Сейчас он - УГ. Ежик, зайка. 🤮 Просто трепло. Нету никого, да, больше?
  2. Портреты с вождями, громкие лозунги, а по факту Сальери не бежит мобилизоваться. Отличный штрих к портрету двуличной змеи.
  3. Думаю, если начнутся "лихие времена", то мужа я себе правильно выбрала) Какое счастье, когда не компастируют мозги и не обижают) а про остальное я пока промолчу)
  4. СальериЙ, наверное, уже фото с ВВП распечатал и заместо иконостаса молится)) Как эти кризисы надоели.
  5. И тебя с праздником!)) Взаимно всех благ)
  6. Спасибо! И Вам!) Счастья, здоровья, благополучия!) Да, всё)) Может, переоценка ценностей, перезагрузка мне пойдёт на пользу. Тем более, что у меня есть поддержка) Детдомовский малыш переведён в детдом для малышей с родными братьями. Не зря мы скидывались и ездили) Хороших людей много)
  7. Взаимно!) Хотя по гороскопу у меня переоценка ценностей и поиск смысла жизни...) Буду надеяться, что это шутка)
  8. Спасибо!) Конечно, ещё свидимся) Да, всем нам побольше радостных моментов и счастливых дней)) В конце концов надо стараться в этом направлении, иначе жизнь пройдёт в сожалениях.
  9. Пользуясь случаем, хочу поздравить с Наступающим! И пожелать нормальным людям счастья и здоровья! Белла, Чили, Наташа, Мак и другие, не обижайтесь, если я вас не написала)) Вы молодцы и спасибо за проведённое время) Ps: по традиции ложка дёгтя для Сальери. Воспоминания мои с ним исключительно о том, что бывший гадил мне каждый НГ. Обижался на что-то, ничего её дарил, игнорировал. Потом как-то я тут описывала его измену на 2017 год. Козлина. Так что я рада, что в этом году он хоть так криво, как он всё делает в отношении женщин, но попросил прощение и на этом моя ненависть поутихла) Но укусить я считаю, имею право) старые грехи отбрасывают длинные тени) Год был трудный, так что особо я не рада ничему. Посмотреть бы как Кевин останется один дома и баиньки) Берегите себя и близких, не обижайте. Итак, мало хорошего в жизни.. Pss: новогодние подарки в детдом, конечно, уже отвезли) у нас на редкость инициативная группа организовалась)
  10. Правильно) Если сам человек себе не праздник, то никто не сможет его развеселить) Зато нынешний мурлыкает: "Любочка, Любочка)" Приятно. Жаль, что у него так судьба сложилась, но, может, ещё сложится, поживём)
  11. СальериЙ-сельдерелий, конечно, не вариант. Это как любить ледяную скульптуру. Обнимать её, любить, она вроде и таит, но обжигает холодом. А ещё с металлическими вставками. Знаете, как в детстве язык примерзал к качелям) вот примерно так от себя отдирать этот "сельдерей" приходилось. Ну, нынешнего я пока со счетов не скидываю. Просто там свои проблемы. Как бы рикошетом не попали в меня.. А лет 15 назад я пожелала себе нескучную жизнь.. Однако, это перебор) Новый год, видимо, меня угнетает) Не люблю подводить итоги.
  12. Отчего же) Пусть СальериЙ далеко не уходит) Может, 4 года ждать не придётся) Это чёрный юмор. Какой год-такой и юмор.
  13. Зато в личной жизни и, вообще, в жизни трешовый год выдался. Как бы не стать молодой "вдовой"..
  14. По закону нельзя детские лица не размывать. Я размыла всё для надёжности)) Я только помогаю, чем могу. Возят другие хорошие люди)
  15. Не переживайте) Вот вам свежее фото, размыто, потому что законы такие. Ну и я не умею размывать только лица)) Наша главная волонтёрша, сборщица всего, организатор, мать своих двоих детей и просто хороший человек из города за 200+км.до этого села Кипеля, где малыш, потом на фото этот малыш Дима и его сестра) Мы опять немного накупили и кто бы что не говорил, им нужны и пюре и конфеты и киндеры. И внимание, конечно. Не стоит обесценивать чужой труд) как выше) В общем, народ оказался сплоченный, даже парни есть) Надеюсь, не последний раз.
  16. Сальери надо было самому все организовывать. Не маленький. Меня тоже дети мало интересовали, пока родные не поумирали. Тут-то и стало одиноко.. Спасибо, друг
  17. А меня?) Привет, народ) Что за значки на аватарках?) Опять кто круче?) Стихи смешные Как дела?) Хм... У меня Значок "Незнакомец" при статусе "Старожил".. Как-то не вяжется, не?) Геннадий, что происходит, за что понизили?) А ещё, Сальери, у меня возникла такая мысль Раз ты такой ретроград и любитель бывших/прошлых/старых мест, то давай так. Ты же с другими, теперь моя очередь. Иначе нечестно. Подожди года 4 (?!), как я тебя, если что потом встретимся и посмотрим: "Старая любовь не ржавеет" или как?) Хороший план, я думаю, хотя лучше бы ты тогда встретился со мной и прощение давно бы попросил. Всем же от этого легче стало. Ты очень холодный, прямо таки ледяной товарищ. Всё проблемы решаешь игнором. Но так они не решаются, а копятся, потом взрываются. Я, скажем, тоже не подарок. Другое дело, что бывают тёплые и приятные люди. Но это не про нас) В общем, не замёрзни в своём льду. Если что ты знаешь, где искать выход) Psss: кстати, наверное, многие видели новость об издевательствах над маленькими взрослыми детьми в детдоме богом забытого села. В общем, сначала мы собрались повозмущаться, потом это вылилось в сбор подарков для детей и в итоге вот ребята поехали и их ещё не пускали, намерзли под воротами, потом всё же увидели этого Диму в зеленых колготках, который и там ещё куча его братьев-сестёр. Я видео насилия не смотрела, мне картинки хватило.. Но в общем, я тоже накупила им пюре, 2 кофточки и яркую игрушку.. Хороших неравнодушных людей много.. Теперь мы хотим, чтобы или забрали малышей оттуда (отдали им дом ребенка) или усыновить/лишить прав мамашу/взять под опеку. Много хороших людей.. Если кто может какую помощь предложить, то пишите мне в ЛС. Меня-то вы знаете (или судя по количеству желчи, наоборот, не знаете). Денег не надо. А, я ещё Гордону написала.. Но пока без ответа. Вот видео как наши ребята съездили и коротко по ситуации) И куча подарков, которые собрали неравнодушные люди.. И это в общем, совсем не богатые регионы.. Но главная задача, конечно, спасти малышей.. Постараться. https://vk.com/video-149927561_456239619
  18. Ты как моя любимая Агата Кристи шаг за шагом с доводами и без истерик "сам дурак" всё разложил по полочкам. У меня память хорошая, но вот терпения так объяснять нет. Это ж надо потратить время. Ты большая молодец) Всё в общем, ясно. К слову у меня хорошая "женская интуиция". Я этот негатив и смешки и раньше видела, но не придавала значения. Но зато у них это накопилось и вот бомбануло) Пусть теперь локти кусают. От этих доказательств никуда не деться) Ps: три ходки у Искандера (таксист, который меня подвозил), у моего там своя история.. Спасибо за заботу) Я его тоже со всех сторон проверяю. Пока что он лучше всех ко мне относится. Лучше бывшего. Скучно, так как железные аргументы нечем опровергнуть) Скучно - иди работай, не засоряй эфир. Запросто))) поэтому форум-это наш секрет))) Плюсов - то нет)) Привет!) Ладно, потом ещё фотки выложу)) ПередохнИте пока) (ударение ставить правильно)
  19. Ага. Ещё неоднократно. А у моего мальчика голос приятный.. Куда бы его устроить, а.
  20. Да, моё солнышко. Тут ты все по делу им расписала, но они опять скажут, что нам кажется)
  21. Давай) у меня ещё вино есть) примерно так) Да-да!)) А ещё я люблю Наутилус)
  22. Всего - то)) ".. Было хорошо, было так легко, Но на шею бросили аркан, Солнечный огонь атмосферы бронь Пробивал, но не пробил туман. И мёртвый месяц еле освещает путь, И звёзды давят нам на грудь, не продохнуть, И воздух ядовит, как ртуть. Нельзя свернуть, нельзя шагнуть, И не пройти нам этот путь через туман... "(с)
×
×
  • Создать...