Перейти к содержанию

Ignez

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Созависимые и абьюзивные отношения

Посетители профиля

245 просмотров профиля

Достижения Ignez

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. А вот и не угадали, с другими не было такого. Разговаривал с ней, она сказала, никого контроля не чувствует, бывает излишняя забота. Все проблемы от того, что я что-то говорю в своей манере, а она начинает закипать и не может с этим справиться, сразу сказать и тп
  2. Черт знает на кого я похож. На маму вряд ли, она тоже у нее эмоциональная. На отца не знаю, но она его уважает и любит. Точно преточно. Просто в голове появляется мысль, я ее говорю, но вижу странную для меня реакцию. Больше я таких реакций ни у кого на мои речи не встречал. Может у нее такое с возрастом пройдет.
  3. Когда я что-то говорю такое, я не очень думаю, просто сказал без задней мысли и все.
  4. Да нет такого особо. Я не контролирую где она или что в этом роде. Но если я вижу что что-то делается не так как я привык, естественно, мне надо сказать. Тут лучше ее спросить будет. Но она такого сама ничего не говорила.
  5. Да уже точно не вспомнить. Было, помню, например, пытался уйти и хотел чтобы меня держали. Если держали, я такой - ну ладно, остаюсь. Сейчас такого нет уже.
  6. Да не знаю. Прошлые долгие были давно, 2 года, там больше я трепал нервы.
  7. Там с этим сложно. Она еще и царапаться начать может. Я отвечаю, но примерно как взрослый пес щенку.
  8. Причем это не в шутку. И я это уже ей позволяю, потому что заметил, что после этого с ней общаться легче. Иногда вообще не понятно, как действовать. Например, звонит днем, хочешь приеду? А я работаю дома за компьютером в этот момент. Скажешь нет - обидится. Скажешь да - приедет, я буду занят - обидится.
  9. Обычно получается, что она не готова говорить сразу, а я, наоборот, начинаю выяснять причину. У меня не получается, мне начинает казаться, что проблема мелочная, а она выпендривается, и я начинаю злится, но держу это в себе. Больше всего раздражает ее сразу - расстаться. Как будто я такой никчемный, что такая проблема не стоит решения. Потом обычно все решается через какое-то время разговорами. Потом опять по новой. Сказала как-то, что я не умею общаться. Такое тоже есть.
  10. Да пожалуйста, я уже писал. Я может как-то не так говорю. Вот она в ванне что-то делает, делали уборку, смотрю пшикает куда-то средством от плесени. Я говорю это же от плесени. В ответ псих, что ей указывают, что делать. Или режет толсто грибы. Я ж не говорю, какого хрена ты их так режешь. Я говорю - они так точно прожарятся? В ответ - ты знаешь как лучше, режь сам. А я успокаивай, ну порежь, все получится. Бред какой-то в моем понимании.
  11. Я не особо порываюсь и не порывался, где вы это увидели? По остальному согласен.
  12. Ага, затерроризировал бедняжку. Явно прослеживается женская солидарность.
  13. Мне хочется, чтобы не было таких реакций. Понимаю, что я их провоцирую. Но реакция несоизмерима с источником. Кстати, себе она позволяет то, что мне нет. Я никак не реагирую, потому что меня это не обижает. Что касаемо любви. Я в принципе малоэмоциональный, и каких-то сильных чувств почти никогда нет ни к чему. Плюс мне тяжело в разбираться в них.
×
×
  • Создать...