Перейти к содержанию

Evil Within

Пользователи
  • Постов

    692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Внешность
    тело
    красота
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

1 299 просмотров профиля

Достижения Evil Within

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

13

Репутация

  1. Наушники с ушами, рэйзер кракер китти эдишн, они и под аниме, и в них не слышно, что вокруг, замок на дверь, чтобы она не заходила.
  2. Останетесь, мы собираемся с друзьями, всем под 40 лет, берем охоту крепкое и смотрим аниме, особенно любим про попаданцев в другой мир)
  3. Фильмы, сериалы, аниме, книжки, BlackDesert, музыка.
  4. Откопал свою старую тему. Я поменял график питья пива с каждый день на раз в неделю.
  5. Я лучше уверую в ничего после смерти, а религий так много, что и адов и раев тоже 10+к)))
  6. Все иллюзорно, а бытие наше скоротечно, а вот батюшки пошли в теме, зачем, не понять мне сие.
  7. У меня постоянно топает соседка сверху, то в 4 утра встанет, начнет двигать мебель, то просто грохот, как бошкой о стену доблится, то в час ночи скрипит ножками стульев по ламинату. Короче говоря, я воткнул ей в дверь подклад самый черный, из всех, что можно представить, ей пофиг, а я через неделю после подклада сломал руку по своей же дурости. Это значит, что у соседки есть покровитель, который ее защищает, либо она ведьма сильнее меня, либо я кривой колдун? До этого у меня было несколько подобных ситуаций. В первом случае все получилось, но я переболел ковидом, после второго я грипповал 3 недели, 2 из которых температура под 40, но тоже все получилось. А тут соседка так и грохает, а у меня перелом.
  8. Конкретных врагов не знаю, меня же бесят все. Смысл в том, что эта особенность (наверное вместе со врагами) мне передалась от отца. у него такое же нарушение сна. Мне бы узнать хотя бы, как это называется.
  9. Вы имеете в виду врагов не из мира людей?
  10. Просто интересно. Мне почти 40 лет, я поднимаю руки во сне. Гуглил эту тему, но гуглится, что руки лежат просто над головой на подушке, я же держу их перед собой в воздухе, и когда просыпаюсь, иногда получаю по лицу своей же упавшей рукой, которая во время сна была подняла перед собой, а при пробуждении упала мне в глаз. Мне это особо не мешает, но интересно, как называется это психическое отклонение? Я кроме лунатизма ничего не нашел.
  11. Там 99% функционируют как боты в игре. Зарплата 30к рублей, при этом двое детей, походы в кино по выходным, на дачу едут закупаются на 15к разом, успевают вообще все в жизни. В этом нет логики, но в действиях ботов ее и не должно быть. Боты создают видимость действий и наполненности мира, их успех такой же никчемный как и спиться в одиночестве. Да, все канет в небытие. Люди с их проблемами и делами, все, что было создано и открыто исчезнет навсегда вместе с этой планетой. Так что, у всего существует только одна дорога, где в конечном итоге нет разницы, кем ты был, и что ты сделал.
  12. Возраст. Чтобы норм получилось в тян, операцию надо до 18 делать, потом только неудачная подделка, еще может и разочаруешься потом.
×
×
  • Создать...