Перейти к содержанию

Evil Within

Пользователи
  • Постов

    692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evil Within

  1. Наушники с ушами, рэйзер кракер китти эдишн, они и под аниме, и в них не слышно, что вокруг, замок на дверь, чтобы она не заходила.
  2. Останетесь, мы собираемся с друзьями, всем под 40 лет, берем охоту крепкое и смотрим аниме, особенно любим про попаданцев в другой мир)
  3. Фильмы, сериалы, аниме, книжки, BlackDesert, музыка.
  4. Откопал свою старую тему. Я поменял график питья пива с каждый день на раз в неделю.
  5. Я лучше уверую в ничего после смерти, а религий так много, что и адов и раев тоже 10+к)))
  6. Все иллюзорно, а бытие наше скоротечно, а вот батюшки пошли в теме, зачем, не понять мне сие.
  7. У меня постоянно топает соседка сверху, то в 4 утра встанет, начнет двигать мебель, то просто грохот, как бошкой о стену доблится, то в час ночи скрипит ножками стульев по ламинату. Короче говоря, я воткнул ей в дверь подклад самый черный, из всех, что можно представить, ей пофиг, а я через неделю после подклада сломал руку по своей же дурости. Это значит, что у соседки есть покровитель, который ее защищает, либо она ведьма сильнее меня, либо я кривой колдун? До этого у меня было несколько подобных ситуаций. В первом случае все получилось, но я переболел ковидом, после второго я грипповал 3 недели, 2 из которых температура под 40, но тоже все получилось. А тут соседка так и грохает, а у меня перелом.
  8. Конкретных врагов не знаю, меня же бесят все. Смысл в том, что эта особенность (наверное вместе со врагами) мне передалась от отца. у него такое же нарушение сна. Мне бы узнать хотя бы, как это называется.
  9. Вы имеете в виду врагов не из мира людей?
  10. Просто интересно. Мне почти 40 лет, я поднимаю руки во сне. Гуглил эту тему, но гуглится, что руки лежат просто над головой на подушке, я же держу их перед собой в воздухе, и когда просыпаюсь, иногда получаю по лицу своей же упавшей рукой, которая во время сна была подняла перед собой, а при пробуждении упала мне в глаз. Мне это особо не мешает, но интересно, как называется это психическое отклонение? Я кроме лунатизма ничего не нашел.
  11. Там 99% функционируют как боты в игре. Зарплата 30к рублей, при этом двое детей, походы в кино по выходным, на дачу едут закупаются на 15к разом, успевают вообще все в жизни. В этом нет логики, но в действиях ботов ее и не должно быть. Боты создают видимость действий и наполненности мира, их успех такой же никчемный как и спиться в одиночестве. Да, все канет в небытие. Люди с их проблемами и делами, все, что было создано и открыто исчезнет навсегда вместе с этой планетой. Так что, у всего существует только одна дорога, где в конечном итоге нет разницы, кем ты был, и что ты сделал.
  12. Возраст. Чтобы норм получилось в тян, операцию надо до 18 делать, потом только неудачная подделка, еще может и разочаруешься потом.
  13. Идеализировать общество... Я даже не знаю, при каких условиях это возможно, при текущих, если людям дать ресурсы для саморазвития, они их пропьют, а лишнее время мало кто будет тратить с пользой. Тут уже нужно лезть либо в геном либо в разум, второй вариант проще, частичная кибернетизация общества. Приведу свой пример. Я играю в онлайн игру, я никого не трогаю, у меня нет желания обижать людей, но если обидели меня или моих друзей, то я буду отвечать, последний раз я гонял обидчика три дня за то, что он убивал моего друга как то вечером. Это нормальная реакция. А значит, чтобы не было такой реакции, нужно ещё исключить все факторы, способные её вызвать.
  14. Верно, формация молодая, но не все молодо в её методах. А то, что люди воевали всегда - это факт, и тут мы возвращаемся к тому, что я говорил, о нашей агрессивной природе. Агрессивность - это альфа, остальной пассивный загнанный люд брал вилы, копья и шёл резать друг друга, потому что какие-то правители не смогли договориться. Договорится люди не могут повсеместно, оттого от дет сада до домов пристарелых будут драки, пока получается бить морду. Это наша природа, против этого не попрешь, человек охотник, всеядное животное, имеющее зрение и строение зубов ближе к хищнику нежели травоядному. Ожидать от хищника мирного решения вопросов, как ждать от волка, что он начнёт питаться травой. Мне самому не нравится, что человечество не может от этого уйти, но события вокруг на протяжении всей истории доказывают, что человек - зло. А всякие издевательства, которые малолетки выкладывают в телегу, зачем это вообще надо? С этого нет никакой выгоды, кроме того, что им приятно от причинения зла другим. Я думаю, что в миролюбивое обществе появится немиролюбивая группа людей, которая впоследствии станет управлять этим обществом. Как я и писал выше. Агрессия - это признак альфы, альфа вожак, остальные идут за ним.
  15. Тут все просто. Я пишу о том, что в своей массе люди злые, тот миролюбивый, кто не согласен со мной минусует мои сообщения, чтобы хоть как-то нагадить, чем подтверждает мои же слова. Скажем так, берём бочку вкуснейшего пива или молока, это будет наше миролюбивое общество, и наливаем туда литр жидкого навоза, хорошенько перемешиваем, и теперь вся масса превратилась в г***о, так и с людьми, но точно скажу, что истинно добрых нет, истинно добрый человек должен быть лишён эмоций вообще. Войны. У войны много целей для капиталиста. Одна из таких целей - это не зло и не желание убивать, а банальная трата ресурсов на оружие, чтобы эти ресурсы не достались рабам, у рабов всегда должно быть денег на еду, чтобы они работали, механизм должен вращаться и лишние деньги спускаются на ветер, вместо развития науки, техники и медицины, зачем что-то развивать, если капиталист и так хорошо живёт. А человеческая жизнь для капитала - это что-то между ресурсом и мусором. Капитал ставит прибыль выше всего и никогда не допустит, чтобы раб имел денег столько, чтобы мог спокойненько себе по полгода искать подходящую работу. Хотя, раз люди допустили, что такой порядок укоренился, они миролюбивые в большинстве своём,хотя скорее напуганные и терпеливые, однако, периодически срываются на родных, коллег, своих котов и тд, или просто валяются пьяные в забытии, чтобы только хоть на чуть чуть отдохнуть от этого мира.
  16. Тоесть люди у нас добрые и все зависит от обстоятельств? А кто тогда ломает остановки? Почему в онлайн играх полно тех, кто без личной выгоды просто убивает других? Да потому что на остановке нет свидетелей, а за убийство в игре не сажают. Людей сдерживает только страх, а там, где страха нет, будет вакханалия.
  17. Миролюбивым общество не может быть априори, потому что человек не миролюбив по своей природе. Если кто-то станет миролюбивым, его затопчут немиролюбивые. Как только обезьяна взяла в руки палку, она поняла, что стала сильней тех обезьян, у который палки нет. Аскетизм не прижился, равноправие тоже. Посмотри на общество, дай людям время и еду бесплатно, они перебьют друг друга, потому что большинство не способно на созидание, большинство может только разрушать. Как в школе: один построил замок из спичек, другой сломал и все ржут, а потом, с возрастом, это никуда не уходит, люди просто давят в себе негатив, но это получается не всегда, и негатив все равно, так или иначе, выйдет наружу.
  18. Я думаю, что у маньяка куда более глубокие корни проблем. Маньяк не обязательно никого не любит, как раз он может быть одержим кем-то, и из-за невозможности выплеснуть агрессию, он будет делать то, за то, за что впоследствии получит право называться маньяком. Простая ненависть ко всему, да на этой планете каждый второй ждет конца света или катастрофы, а каждый третий получив сверхсилу как в фильмах, использовал бы ее для уничтожения всего вокруг, а остальные лишь биороботы, они вообще не мыслят (дом-работа-дом-работа). У меня вот мечта работать палачом и дергать рубильник, ни стресса тебе, ни продаж, ни общения, ни дедлайнов, приятная спокойная работа. Привезли партию, продергал рубильник, пошел в коморку в телефоне залипать, пообедал, привезли следующих, продергал и пошел домой смотреть аниме и играть в игрушки.
  19. Не поверишь. Я работаю в сфере обслуживания физ лиц уже почти 20 лет, но вот к неожиданным контактам отношусь также, я считаю, что это вполне нормально. За долгие годы работы с людьми я научился скрывать страх и эмоции, но даже, когда кассир спрашивает про пакет, меня трясет, хотя технически я могу поддержать любой разговор на множество тем, но уйдет энергии и сил на месяц вперед. Точно есть какие-то методики, которые типа как помогают избавиться от барьеров в общении, но сомневаюсь, что они работают как-то иначе, чем у меня, ты просто можешь научиться хорошо скрывать эмоции, но они останутся. Социум - это зло и благо. Без социума мы уже не выживем, но он же и забирает наши жизни, заменяя их на постоянный стресс. Мы уже не то, что в лесу выжить не сможем, мы без интернета свихнемся.
  20. Знал я давным давно одну такую девушку, которая тоже таким страдала, в итоге там была какая-то странная ситуация, и мать ее куда-то сдала, толи в ПНД, толи в монастырь, ее знакомые говорили, что в монастырь, в любом случае ничего больше о ней я не слышал. Кошмарная и непонятная привычка, я ее могу допустить только в текстах песен суидепрессивщиков блэк метала, но в реале это же фееее, в норме человеку не нравтся ни ушибы ни порезы, потому что люди - животные, и у нас должен срабатывать инстинкт при получении телом увечий, а тут наоборот.
  21. К сожалению, есть такое понятие, которое называется зоной комфорта. Я бы сказал, что это зона уверенности: ты сидишь в болоте, но в болоте есть еда и вроде не холодно, но тебя уже блевать тянет от болота, ты смотришь, вон кто-то вылез из болота и живет в своей хате у прекрасного озера, а еду ему приносят эльфы, а другой только вылез, как пошел на корм диким зверям, и ты такой, еда есть и вроде не холодно, останусь-ка я тут. И вот когда человек со своим совковым воспитанием, проработав 20 лет на такой работе, сидит вечером и думает, а не податься ли мне во фриланс. А умения где? А желание получать это умение где? Правильно! На той поганой работе, которая сожрала здоровье, время и желание чем-либо заниматься. Я считаю, что почти невозможно начать нормально жить после 20 лет работы. Есть индивиды, но их единицы, они могут вдруг взять и начать новую жизнь, остальное же большинство, увы нет, максимум это попытки, которые ни к чему кроме разочарований не приведут, да и попытки есть не у всех. Возможно, если работа - это свой музыкальный проект или ютуб канал, который приносит доход, то ты будешь делать такую работу с радостью, но это и не работа в общем понимании этого слова, это хобби, которое приносит доход. Я пытался, но у меня не получилось ничего. По-этому бухло, аниме и желание сдохнуть ночью, чтобы не идти на работу. Это все, что я заработал своим творчеством)))
×
×
  • Создать...