Перейти к содержанию

kristina1109

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Созависимые и абьюзивные отношения
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Отношения с родителями

Посетители профиля

778 просмотров профиля

Достижения kristina1109

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Ехидную улыбку вижу я! Но я же не человек… больная… и вижу ненависть ко мне, когда с мужем налаживаю отношения, да через силу, но налаживаю… чтобы в выходные не ушёл. А мне на мой привет, секретарь даже глаза не поднимает, а здоровается сквозь зубы. То она улыбается глядя мне в глаза как кот, который сметаны объелся, то ненависть. Да я знаю вы скажете это фантазия…
  2. Регистратор… регистратор чудным образом отключался в те ночи. Я тоже о нем думала и тоже хотела посмотреть, но когда садилась в машину, то слышала, что он не включается при заводе машины…на вопрос ты его отключил? Муж говорил, что ребёнок лазил и видимо провода выдернула… очередное совпадение… ну да… видимо это моя очередная фантазия… к сожалению вот таких совпадений много, я не все здесь написала. Ну не могу я все их помнить, вот вы сейчас про регистратор сказали, я вспомнила.
  3. Не могу взять такси и проследить, у меня ребёнок. Куда мне его деть? Не ночует, да это плохо… но наверное я вынуждаю на это. Он не идёт на диалог, всегда предпочитает отмолчаться… я не могу так, меня его игнорирование выводит из себя. Он чтобы не слушать меня просто уходит. А последнии месяца это просто слово не так все….. насчет звонков - зачем им перезваниваться по сотовому, если на работе есть городской телефон… распечатку он показывал, там было пару звонков в рабочее время в марте, когда только все начиналось… но опять же ответ был, что по работе, не могла дозвониться по рабочему. вотсап - если удалять переписку сразу же после общения, то невозможно восстановить. Про диктофоны… я даже не представляю как? Ну запишет он 8 часов рабочего времени, как потом слушать? Ночью? Да это не проблема, понятно было бы желание. Но скажу так, работаем мы на режимном предприятии, где телефоны-то с камерами нельзя… но понятно, что мы ходим с телефонами какие есть. В общем такие игрушки как жучки, диктофоны весьма рискованное дело…
  4. Ещё и лечилась… вот это да) вы реально либо просто спутали меня или я не понимаю. Ребят скажите есть такая функция восстановления моей активности на форуме???
  5. Вы серьезно? Вы или путаете меня, или это трэш… тогда для вас ложь это норма жизни
  6. Что?!??? Вы меня не путаете? это что-то новенькое. Готова попросить администратора восстановить все что я якобы могла удалить
  7. Почему вы так мыслите??? если бы мне нужно было именно это, то тогда я не пришла бы на форум. А продолжала жить и допекать мужа, зачем мне в этом случае ваше мнение??? Почему я роюсь в этом? Возможно мне наоборот хочется увидеть, что я ошибалась. Что тогда это были совпадения и тд. Положа руку на сердце мне безумно хочется, чтобы этого всего не было! Но! Все это ставит под сомнение поведение женщины, которая мне сообщает практически каждый шаг моего мужа.
  8. Звонка не будет. Объясню почему, его номер телефона зарегистрирован на меня. Чтобы вы не думали что он под колпаком у меня объясню почему- мы когда переехали в город новый (точнее я переехала, а он со мной ко мне) симки тогда продавали по прописке (16 лет назад) я взяла две симки на себя. Мы на этих номерах до сих пор… я думаю он прекрасно понимает в случае чего я просто могу пойти к оператору и заказать на его (мой) номер распечатку. Не дурак он. переписка чистилась. Возможно мне стоило не сразу в лоб говорить, а тихо понаблюдать. К сожалению я сразу в лоб. Как только начала подозревать так в лоб и сказала.
  9. И, видимо, сразу собственничество включилось. А мозги выключились. Нельзя так изводить человека без доказательств его вины, автор. А даже с доказательствами — изводить нельзя, можно просто пойти и развестись. Вот честно не понимаю…вот честно скажите что будет доказательством являться? Я так понимаю только за руку поймать…что почти нереально. А вот допустим принесёт муж гепатит, допустим…. И что доказательств нет, значит наверное на маникюр сходила или зубы полечила не там?!? Я понимаю, что сейчас я говорю о крайности, но все же никто не отменял и косвенные подозрения. А вы встали на одном - раз глазами не видела, значит чист. У меня просто такое заключение в голове не укладывается. Сразу ярлыки болезни навешали мне. «мужик говорит прямо отстань» кто мешает мужику взять и уйти раз я так достала? Буквально вчера она мне рассказала, то о чем я рассказала мужу накануне (по работе). И это не первый случай. И не единственный… повторюсь муж отсутствовал ночь, утром я зашла за ключами в приемную, и на мое привет она не здоровается, а улыбается улыбкой довольного кота и начинает зевать, и говорить что не выспалась… про не выспалась она мне ещё раз рассказывала месяц назад, когда муж уехал на дачу на выходные, и она мне в понедельник зачем-то рассказывает что в выходные не выспалась… хотя я не интересуюсь ее высыпанием. Два совпадения?!? Повторюсь это только маленькая часть, которую я тут рассказала… то что они отсутствуют в одно и тоже время на рабочем месте тоже совпадение… Повторюсь 100% доказательства нет, поэтому я и пришла сюда… возможно мне следует отпустить ситуацию и само все вскроется… очень сложно, не скрою. У меня качели.
  10. Мы расписались в январе этого года. На это в целом были причины не расписываться. Это было связано с получением сертификата на квартиру.
  11. Так она ему такое устраивает, что мужик просто уже сбегает из дому! Вы так пишите, прям как свидетель всего происходящего. если я спрашиваю мужа где он был ночью он отвечает какая тебе разница? Это нормально? Я должна спокойно реагировать? вы же всей ситуации не знаете, но уверенно отправляете меня к врачу. В целом Вы не дали ни одного дельного совета. И да, Глафира, если Вы такая умная, то думаю Вы заметили, что мне скрывать нечего и я сразу озвучила: 1. Что у меня нет 100% доказательств!!!! 2. Что я создавала пост ранее!!!! а вам надо блеснуть умом, дать заключение, вы врач? Зачем вы здесь? И с чего вы взяли что это уже год? С апреля-мая я в этом варюсь…
  12. Да ты почитай ее темы. Там просто 0 доказательств. Все на уровне - я чувствую, а она улыбалась и тоже не выспалась.. бред, короче. ТС надо к врачу, а не на форум. Для Вас доказательство это застукать на месте? Или явная переписка? То есть если мне скажут , что их видели допустим… мне тоже в это не стоит верить??? Я не понимаю почему вы так уверенны, что мне пора к врачу… Если люди хорошо шифруются, но вот только той мадам все не терпится и всячески мне даёт понять, что она с ним… да… я видимо это все накрутила. Поверьте моментов очень много было…
  13. Он не говорит куда, но это либо дача была, либо в машину уходил. часто начал уходить. а перед днём рождением, это не в день рождения, а за пару недель. Чуть слово не так сказала- все давай документы на развод.
  14. Солнцеклеш, да… вот даже мне скорее всего больнее от того что ей сливается все… абсолютно все. И она мне это показывает. мне не понять зачем выносить ей все? Им получается поговорить даже не о чем?
  15. А пожить отдельно, даже не знаю… я тоже думала об этом варианте. Но думается, что ни к чему он не приведёт… Ну вот куда он пойдёт? К ней, я думаю ей только это и надо.
×
×
  • Создать...