Перейти к содержанию

10002

Старожилы
  • Постов

    2 094
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 10002

  1. Со сколькими девушками вы общались и сколько вам лет. Как выглядят эти отталкивания Прочтите, возможно вам поможет понять , что притягивает, а что отталкивает https://psyche.guru/forum/topic/171256-portret-srednego-parnja-20-40-let/
  2. А вам так важно ее «привет». Больше не с кем здороваться? Я вот тоже с некоторыми не имею желания здороваться, но это не значит, что я к ним плохо отношусь
  3. Конечно мы на психологическом форуме, но это больше похоже на психиатрию. Где вы увидели поддержку какой-либо войны🤔
  4. Вы не очень-то и вежливы с незнакомыми людьми. Может и не зря вас изгнал кто-то, откуда-то, я бы тоже с такой не ужился.
  5. Да я хз из каких вас домов и куда изгоняют какие-то твари, вот и интересуюсь. Но судя по тому, что вы зависаете во всяких темках в тырнетиках, не так уж и все у вас плохо в изгнании
  6. Неудивительно, с вами даже здесь неприятно общаться. Вы говорите так, как будто вам тут все должны)
  7. Потому что ты не определился еще кто ты есть, мальчик или девочка. Неопределенность отталкивает На неокупированной территории очевидно
  8. Это опечатка «запроса» к форуму. А ответить на ваши два вопроса я уже ответил, они вам не понравились? И как мы это можем изменить по вашему?
  9. Касаемо первого, если у вас влечение к особям одного с вами пола, то вы гомосексуальны, если к противоположному, то гетеро, если к обоим, то бисексуальны. За вас мы ответить не можем Что касаемо второго, то искать надо любимого человека, ну или хотя бы к кому будет влечение
  10. Более того, само по себе желание анальной стимуляции и практикованние ее, не говорит о гомосексуальности. Непонятно, чего он ожидал услышать от форума, тем более что вопроса он к форуму не сформировал.
  11. А с мужчинами хочешь? А ты уже пробовал анальный секс? ты же девственник Видеть себя девушкой и просто хотеть анальной стимуляции, это как бэ разные вещи. Вам надо разобраться с этим.
  12. Пассивной это анальный секс или что? Как понять неважно с кем, как ты себе представляешь анал или минет от девушки тебе. Если ты представляешь себя девушкой, то скорее всего ты трансгендер, который бисексуален А тут пишешь что с ними не хочешь, ты не последователен, так все равно с кем или с девушками ни ни… трольчатная тема кмк
  13. Ты в сексе с кем себя видишь девушкой и в чем это заключается?
  14. Если вы раньше жили и вас это не беспокоило и всё устраивало, то что же изменилось сейчас?
  15. В итоге все три квартиры тебе достанутся, со всем барахлом, чего ты ноешь-то? Не нравится…брось их нафиг и езжай на вахту поварешкой, пусть сами решают свои проблемы) У вас к форуму какой запрос? Услышать, что хотите?
  16. Т.е вас не устраивает зарплата мужа…я правильно понимаю?
  17. Ну вот ты что-то там почитываешь, а уже гонору как у председателя совета директоров. Ладно он продавать не умеет, но хоть делать умеет изделия из кожи, а ты ни делать, ни продавать… зато всё туда же, учить его как жить. Тебе денег не хватает? Вы голодаете? Ну так заработай, покажи на что ты способна сама в конце концов, а не жди как амёба пока тебя обеспечат. Вместо того, чтобы поддержку мужу оказывать, какие-то намеки ему даешь. Много работаешь, а денег не хватает…значит ценность твоя как специалиста приближается к нулю! Зато мужа учить взялась. Так тебе нужен муж айтишник? ну выйди замуж за айтишника, только зачем айтишнику такая никчемная и завистливая женщина, которая еще и мозги компостирует, это большой вопрос!
  18. Ты сама себе Противоречишь) стоило бы уже определиться, ты такая самостоятельная или не тянешь, муж плохой или чудесный))) а то для себя она в 19 родила)) ну умора.
  19. Так реклама желает сподвигнуть вас купить продукт. Праздник легко, ведь праздник это общение, за общение денег не берут.
  20. Тебе уже дали совет, советоваться раньше надо было. Ну раз ты все просчитал и обдумал, то о чем тогда тема, заработаешь бабла, озолотишь благоверную, она поймет, что была не права и вставляла тебе палки в колеса. А ты состоишься как бизнесмен. Кругом одни плюсы. PS возьми второй кредит, на вторую машину, удвоишь доход, опять же масштабирование бизнеса)
×
×
  • Создать...