Перейти к содержанию

maria2222

Пользователи
  • Постов

    772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния

Посетители профиля

1 798 просмотров профиля

Достижения maria2222

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Больше года на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Я сказала, для работы и учёбы, печатать курсовые, итп. В общем отец говорит ,,он тебе не нужен, будет только отвлекать, и вообще у тебя телефон есть,,. Хотела взять себе в рассрочку новый, но муж говорит, сейчас не выгодно покупать, техника подорожала. Да. Если уж даришь, то потом не забирай. А если даёшь на время, то так и говори. А тем более человек после тюрьмы, с поломаной психикой. Лучше с такими минимально контактировать. Всем добра.
  2. Мне муж отдал старенький ноутбук. Он лежал некоторое время, я им не пользовалась. Потом я решила отдать его отцу, научить его выходить в интернет и смотреть фильмы. Через полгода он мне понадобился, для учёбы. Но отец не отдаёт. Мы поругались из-за этого. Впрочем я себе заработаю на новый конечно, но мне не понятно, почему он не хочет отдавать. Он им не пользуется.
  3. Когда я лежала в больнице, я увидела людей. Которые тоже болеют. Но живут как-то, справляются. Там и психолог ко мне приходила. Но она сразу сказала ,,вы у меня тут не одна,,. Поговорили. Она говорит ,,вы зачем таблетки бросили пить. Это же суицид,,. Просто когда мама болела, надо было с ней ходить по врачам. Ухаживать. А у меня не хватило сил. И после смерти мамы я стала себя клевать. Я никогда не сталкивалась со смертью так близко. А про шопоголизм, деньги и зависимость. Любая зависимость, это плохо. Сейчас конечно шопоголизма особо у меня нет. Я только еду вкусную могу купить. Овощи, фрукты. Я постоянно раньше думала о будущем, боялась его. Как у Чехова ,,человек в футляре,,. А что будет, когда я не смогу работать совсем? Но ведь у нас даже инвалиды работают. Можно и удалённую работу найти. В библиотеке мне сложновато. Я ничего не знаю, что там нужно делать. За мной закреплен детский отдел. Дети приходят, а я там сижу, со своим грустным лицом. Я постараюсь конечно закрепиться там. Работа не плохая. Рядом с домом. Да и заведующая хорошо отнеслась. Выкарабкаюсь. Вера очень помогает. Вера в Бога, имею в виду. Я ведь хотела с собой покончить когда-то. Но потом решила бороться. Бороться, потому что я крещеный человек, и Бог обязательно поможет. Только не надо сиднем сидеть и ждать, а надо шевелится, что то делать. А ещё я новости стала читать. А там постоянно про смерть. Сейчас война, ребята молодые умирают. Надо каждый день ценить. Радоваться, что живёшь. Стараться другим помогать, по мере возможности. Пошло какое-то переосмысление жизни. Может это и есть духовный рост. Может он начнётся отсюда.
  4. Конечно знаю, как поститься. Сейчас и в интернете всё есть. А не знаю, что делать с переездом. Мне конечно не хочется переезжать. Вдвоём веселее. А с другой стороны ,,мужу нужна жена здоровая, а брату сестра богатая,,.
  5. Мы с мужем пять лет живём вместе. И всё у нас хорошо кроме...секса. Он хочет часто, а я нет. Стали жить, не тужить. Но периодически у нас из-за этого возникали конфликты. Муж хороший человек. Очень много для меня сделал. Постоянно поддерживал финансово. Закрыл кредит, оплатил второе высшее образование, учебу на права, шубу мне купил. Он работает врачом, хорошо зарабатывает по меркам нашего города. Я осела дома, разленилась. Готовила еду через раз, брала деньги и тратила на всякую ерунду. Шопоголизм. А год назад я заболела. Заболевание аутоимунное. К сожалению, не лечится. Нужно каждый месяц ложиться в больницу, в течение года. Капают гормоны. Если не лечиться, можно умереть. Оформила 3 группу инвалидности.Откажут постепенно органы. И одновременно заболела мама. Онкология. Месяц назад она умерла. У меня совсем не было денег её хоронить. Помогла свекровь. У меня начался стресс. Перестала пить таблетки, назначеные врачом. Обострился артрит, и тогда я взмолилась. Взмолилась богу, что я изменюсь, что встану на правильный путь. Хотела сходить на исповедь. Но не пошла. Не смогла держать пост три дня. Из-за этих таблеток очень хочется есть постоянно. Легла в больницу. Врачи меня вытащили. Я решила, что больше так нельзя. Стала выполнять все их рекомендации. Устроилась на работу, рядом с домом. В библиотеку. Но мужу не нравилось отсутствие секса. Я решила сьехать. У меня маленькая комната в коммуналке. Денег на переезд нет. Мебели там нет... Муж обещал помочь с переездом. Сидел очень грустный. Разрешил пожить неделю. Сказал,что ему меня очень жалко. Но разве на жалости строят отношения. Теперь я не знаю,что делать.
×
×
  • Создать...