Перейти к содержанию

niu

Старожилы
  • Постов

    9 182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

niu стал победителем дня 1 сентября 2022

niu имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

16 439 просмотров профиля

Достижения niu

Поддерживающий

Поддерживающий (5/14)

  • Высокая популярность Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

981

Репутация

  1. И не поймете, т к даже он сам не понимает почему) оно просто есть, ему не мешает, вреда никому/ничему не наносит. Это как, например, постоянно не закрывать тюбик от зубной пасты или не помыть за собой чашку после кофе, хотя близких это раздражает. У него проблемы нет, проблема у вас…..почему вас это раздражает? Как думаете?
  2. Вы сами пишите, что у вас по сути и нет семьи. Как тогда можно сохранить то, чего нет и не было изначально? Семья это не про штамп в паспорте и наличие детей, а про взаимную опору и поддержку, не только про права, но и про обязанности.
  3. Как это для чего….для себя любимого) А у вас есть свой угол? Ипотека хороший показатель, что все таки думает о будущем.
  4. К сожалению, за 8 лет вы так и не стали для него той самой, с которой в горе и в радости. А это большой срок для понимания и принятия решения о создании семьи. Получается именно с вами он не видит будущего. Скорее встретит женщину, с которой появятся новые яркие эмоции/чувства и ипотека уже не будет препятствием.
  5. Согласно трудовому кодексу заявление на увольнение подается за две недели до даты увольнения, это и есть те самые 14 дней «отработки. На этот период можно взять больничный, дни больничного входят в дни «отработки». Можно и день в день уволится, если руководитель не против. А можно а-ля компромисс ……сказать, что могу отработать, например, три дня/передать кому то дела и уволиться, если не отпустите то уйду на больничный на все 14 дней и ….разбирайтесь как хотите))). А почему боитесь реакции начальника, если уволится хотите? Терять то вам все равно уже нечего.
  6. Я правильно понимаю, вы попросили Алексея, чтобы он выложил некую инфу от своего имени, в общем доступе, для некого четвертого, даже неизвестного ему лица? Т е по сути переложили всю ответственность на него. В данной ситуации это уже не помощь своему другу (вам), а взятие ответственности и нести риски, за то, к чему он не имеет вообще никакого отношения. И если что то пойдет не так, то и отвечать Алексею с неизвестными последствиями. Это, например, как взять кредит на себя для постороннего человека Или вы считаете, что если он друг, то просто обязан исполнить любую вашу просьбу, даже не думая о последствиях для себя? Тут еще один вопрос именно к вам, автор, а вы Алексею точно друг, делая ему такую «подставу»?
  7. Свободных то как раз и много, скорее мало мужчин, которые именно вам были бы интересны. Или все 10 свиданий были с женатыми?
  8. Именно в амбициях)) делает то, что проще и что знакомо. И глупость здесь не причем, просто монетизировать свои навыки не каждый способен, нужна «хитрость, ловкость и не боятся рисков» Почему себя не ускоряете? Может у него тоже некие психологические проблемы и он двигается в том темпе, в котором может? Получается то, что позволено вам, не позволено ему?
  9. К сожалению, изменить мышление/характер другого человека по своему желанию вы не сможете, тем более ультиматумами, Не всем дано быть амбициозными, добиваться неких карьерных вершин. Он такой, какой есть. Да он добрый, помогает всем, но карьера не его конек, уж такого вы сами выбрали) Но вы можете влиять на себя, добиваться большего, возможно он и потянется за вами, возможно именно вы и устроите его другую работу. Будете давить/требовать, такие «хорошие», в худшем случае уходят в депрессию/различные зависимости/агрессию, в лучшем, пытаясь себя защитить и жить так, как нужно ему, уходят от жен.
  10. Вот и спросите у мужа, почему его ничего не интересует. Было бы ваше желание и муж здесь совершенно ни причем. Жизнь штука непредсказуемая.....всяко бывает.....
  11. это всё и есть ваша работа, работа домохозяйки А как вы хотели? Выходите просто в офис, просто посидеть за компом и делите домашний функционал пополам. Да и потом, у вас же не «семеро по лавкам», чтоб 24 часа стирать, убирать, готовить))) у вас и время есть совместить приятное с полезным, погулять по городу/заняться хобби, что недоступно мужу. Как говорится….сытый голодного не понимает)
  12. Действительно странно, всю зарплату отдает, и при этом все еще должен и должен))) В этом и есть ваш сюрприз ему?
  13. Вот видите насколько вы разные…..вам бы в планах витать, а мужчине нужна стабильность) Не нужно оценивать других по себе
  14. Ну…если для вас работа, дом, друзья, родственники ничего не значат/пустое место, то для мужчины это и есть его жизнь/его принципы Вас никто не заставляет ехать, всего лишь предложили), а вы прям целую трагедию о себе нарисовали.
×
×
  • Создать...