Перейти к содержанию

niu

Старожилы
  • Постов

    9 177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент niu

  1. Я правильно понимаю, вы попросили Алексея, чтобы он выложил некую инфу от своего имени, в общем доступе, для некого четвертого, даже неизвестного ему лица? Т е по сути переложили всю ответственность на него. В данной ситуации это уже не помощь своему другу (вам), а взятие ответственности и нести риски, за то, к чему он не имеет вообще никакого отношения. И если что то пойдет не так, то и отвечать Алексею с неизвестными последствиями. Это, например, как взять кредит на себя для постороннего человека Или вы считаете, что если он друг, то просто обязан исполнить любую вашу просьбу, даже не думая о последствиях для себя? Тут еще один вопрос именно к вам, автор, а вы Алексею точно друг, делая ему такую «подставу»?
  2. Свободных то как раз и много, скорее мало мужчин, которые именно вам были бы интересны. Или все 10 свиданий были с женатыми?
  3. Именно в амбициях)) делает то, что проще и что знакомо. И глупость здесь не причем, просто монетизировать свои навыки не каждый способен, нужна «хитрость, ловкость и не боятся рисков» Почему себя не ускоряете? Может у него тоже некие психологические проблемы и он двигается в том темпе, в котором может? Получается то, что позволено вам, не позволено ему?
  4. К сожалению, изменить мышление/характер другого человека по своему желанию вы не сможете, тем более ультиматумами, Не всем дано быть амбициозными, добиваться неких карьерных вершин. Он такой, какой есть. Да он добрый, помогает всем, но карьера не его конек, уж такого вы сами выбрали) Но вы можете влиять на себя, добиваться большего, возможно он и потянется за вами, возможно именно вы и устроите его другую работу. Будете давить/требовать, такие «хорошие», в худшем случае уходят в депрессию/различные зависимости/агрессию, в лучшем, пытаясь себя защитить и жить так, как нужно ему, уходят от жен.
  5. Вот и спросите у мужа, почему его ничего не интересует. Было бы ваше желание и муж здесь совершенно ни причем. Жизнь штука непредсказуемая.....всяко бывает.....
  6. это всё и есть ваша работа, работа домохозяйки А как вы хотели? Выходите просто в офис, просто посидеть за компом и делите домашний функционал пополам. Да и потом, у вас же не «семеро по лавкам», чтоб 24 часа стирать, убирать, готовить))) у вас и время есть совместить приятное с полезным, погулять по городу/заняться хобби, что недоступно мужу. Как говорится….сытый голодного не понимает)
  7. Действительно странно, всю зарплату отдает, и при этом все еще должен и должен))) В этом и есть ваш сюрприз ему?
  8. Вот видите насколько вы разные…..вам бы в планах витать, а мужчине нужна стабильность) Не нужно оценивать других по себе
  9. Ну…если для вас работа, дом, друзья, родственники ничего не значат/пустое место, то для мужчины это и есть его жизнь/его принципы Вас никто не заставляет ехать, всего лишь предложили), а вы прям целую трагедию о себе нарисовали.
  10. Он сделал свой выбор….остаться в своем городе. да так и скажите….на год не могу, могу на такое то время
  11. Потому что он выбор сделал и позвал вас к себе. А если хотите все и вместе, то ищите другого мужчину именно в своем городе.
  12. А почему не разговариваете на эту тему? Хочет к ней, пусть идет, насильно мил не будешь, а жить постоянно в стрессе и терпеть невозможно. Дайте ему это понять не только словами, но и действиями. Не разводитесь, не выгоняйте, живите как соседи, у вас своя кухня, у него своя)))) Думаю так быстрее он примет окончательное решение)))
  13. А муж готов уйти? Воспитывать чужого ребенка? Вы говорили с ним об этом? Как говорится, запретный плод сладок, именно это и дает яркие эмоции. Отпустите мужа в свободное плаванье, начните жить только своей жизнью. Пока вы его держите, он так будет сидеть «на двух стульях», это ж удобно)))
  14. Наверно было за что)) думаю вы еще многое о своем мч не знаете.
  15. Почему впустую? А как тогда этому интересу развиться, если не выделить время на человека? И разве вы его так много тратите, прям в ущерб другим делам, чтоб говорить о пустой трате времени? Понятие «отношения» каждый понимает по своему. Вот и спросите своего мч, как он их видит и понимает А то получается….он предложил серьезные отношения, а вы согласились)))) На что конкретно согласились вы хоть поняли?)))))))
  16. Только эта помощь при человеческих отношениях у вас измеряется только деньгами. А там где деньги, то это про другие отношения….. «это получение прибыли и ничего личного»
  17. А сами то как думаете? Надеюсь вы не мазохист?)))
  18. Да почти к любой можно применить)) главное чтоб резюме посмотрели и на собеседование пригласили, вот и презентуйте там себя во всех красках. Ведь по резюме не видно, что за человек, какой потенциал у него и т д
  19. Я меняла сферу деятельности уже после 40 лет, что еще больше утяжеляло ситуацию)) Но закончила курсы, чтоб хоть были какие то представления о профессии и минимальные навыки. В резюме слукавила, дописав нужный функционал на прошлой работе и поменяла занимаемую должность на нужную, для будущего работодателя. Цель….чтоб HR, по выборке, видел нужные для него слова и хотя бы открыл резюме, а не проходил мимо или сразу отказывал (не открывая резюме, видны лишь первые его строчки).А дальше дело техники и ораторского искусства на собеседовании. Говорила что делала и знаю, но это был не основной функционал, что то подзабыла и …. бла бла бла))). Взяли на минималку, год отработала, получая все шишки за косяки))). Уже зная многие тонкости и нюансы потом устроилась как опытный работник P.S часто в вакансиях указываются требования к кандидату больше, чем есть на самом деле и часто берут людей, которые просто понравились своим общением и харизмой, с минимальными профессиональными навыками))) Дерзайте и все получится
  20. Это и не удивительно) вы гостья, впервые приехавшая к нему на короткий срок и он старался показывать только все свои положительные качества. Но у любого человека есть и «вторая сторона медали» , о которой вы еще ничего не знаете, от слова совсем. Не нужно ставить свою любовь так высоко на пьедестал)) громко падать придется, он всего лишь человек, а не идеальный «амур»)).
  21. О том что происходит должны знать все члены семьи, поговорите с мамой
  22. Автор, а где мама в вашей истории? Бабушка/дедушка/братья/сестры. Приемная семья состоит только из папы-одиночки?)))
×
×
  • Создать...