Перейти к содержанию

Оффлайн встречи в Москве)


Hloramin

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, дорогие форумчане! Наверняка у многих из вас возникает желание выбраться из дому. Для того чтобы развеяться или приятно провести время. Встретиться и пообщаться с интересными людьми или найти себе пару. Данная тема создана для организации совместных походов, в городе Москве. С целью знакомства и общения. Здесь так же можно делиться своими впечатлениями. Прошу всех желающих присоединяться к обсуждению.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто завтра 12.03 пойдёт гулять часов так этак в 7(19)?

Сайт этот такой тематики, что боюсь как бы сходка психов в итоге не получилась.

А по сему, первая экскурсия — Моско́вская психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1 и́мени Н. А. Алексе́ева, в простонародье: «Кащенко» или «Канатчикова дача»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, дорогие форумчане! Наверняка у многих из вас возникает желание выбраться из дому. Для того чтобы развеяться или приятно провести время. Встретиться и пообщаться с интересными людьми или найти себе пару. Данная тема создана для организации совместных походов, в городе Москве. С целью знакомства и общения. Здесь так же можно делиться своими впечатлениями. Прошу всех желающих присоединяться к обсуждению.. :)

Мммм... Интересные люди, и даже пару найти себе, да действительно интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра 12.03 пойдёт гулять часов так этак в 7(19)?

Сайт этот такой тематики, что боюсь как бы сходка психов в итоге не получилась.

А по сему, первая экскурсия — Моско́вская психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1 и́мени Н. А. Алексе́ева, в простонародье: «Кащенко» или «Канатчикова дача»

уверена ,что для многих наших постояльцев эта  экскурсия в кащенко  не будет первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, дорогие форумчане! Наверняка у многих из вас возникает желание выбраться из дому. Для того чтобы развеяться или приятно провести время. Встретиться и пообщаться с интересными людьми или найти себе пару. Данная тема создана для организации совместных походов, в городе Москве. С целью знакомства и общения. Здесь так же можно делиться своими впечатлениями. Прошу всех желающих присоединяться к обсуждению..:)

Вы хорошо знаете город?

Куда бы вы хотели пригласить форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ок. я в 19:00 сегодня свободен.

кстати, кто-нибудь, маякните Зверке, что ИРЛ встреча намечается. пикников жеж она организатор была всегда?

куда пойти?.. вообще без разницы. в Кащенко как-то не тянет. наоборот, хочется слоняться по центру и пугать прохожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто б в Питере чего организовал

только чур не я.

из меня организатор фиговастый, мне  б на готовенькое...

ломись к нам, в Нерезиновую. потому что в Ленинградске только понаехавших не хватало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломись к нам, в Нерезиновую. потому что в Ленинградске только понаехавших не хватало

вы там понаехавших любите, все знають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы- любим!) Велкам) У нас много музык и книг ( Кибер, верни Вонгозеро, твою дивизию!))

Прикольно...

Мужу некоторое время назад работу в Неризиновой предлагали, в мейл ру, но фишка в том, что нам же снимать хату придется или в ипотеку, а хаты в разы дороже питерских....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вместе с тусовкой Кибера и снимете. А пока можно и у нас вписаться. Суровый муж добр к чужакам. Еще и фантастики навалит почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы- любим!) Велкам) У нас много музык и книг ( Кибер, верни Вонгозеро, твою дивизию!))

если б я ещё знал, кто у меня его унёс.... ладно, откручу ухо Сержанту - авось, сознается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...

Мужу некоторое время назад работу в Неризиновой предлагали, в мейл ру, но фишка в том, что нам же снимать хату придется или в ипотеку, а хаты в разы дороже питерских....

ищу компаньонов по съёму жЫлплощади в Москве! чем больше толпа, тем выгоднее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вместе с тусовкой Кибера и снимете. А пока можно и у нас вписаться. Суровый муж добр к чужакам. Еще и фантастики навалит почитать)

Азимова бы, Шекли в координатах чудес, про роботов зари и про цветы для Элджернона...

Кибер, если нормальные люди- со временем вернут.

А другие книжки живы? Надеюсь, у вас пиздят только антиутопии)

антиутопии тож бывают ничегошные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чем больше толпа- тем выгоднее. У нас недавно четырешку с двумя туалетами предлагали за 80 тыщ, пр Мира 56, корп 1. Аккурат между работой и домом мне)

Дороже на 10, чем наша. Но я мужу сказала- 10 лучше мне в руки, я слетаю на свидание с болгарином в Стамбул)))

Наверное, ее так никто и не снял- кризис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу компаньонов по съёму жЫлплощади в Москве! чем больше толпа, тем выгоднее!

Ты что разошелся то? Викинг.

 

Да, чем больше толпа- тем выгоднее. У нас недавно четырешку с двумя туалетами предлагали за 80 тыщ, пр Мира 56, корп 1. Аккурат между работой и домом мне)

Дороже на 10, чем наша. Но я мужу сказала- 10 лучше мне в руки, я слетаю на свидание с болгарином в Стамбул)))

Наверное, ее так никто и не снял- кризис)

Скромнее нужно быть сдающим.

Обнаглели совсем. Не работают, а живут на деньги со съема жилья .

А потом орут, что понаехавших море.

Сами работать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...