Перейти к содержанию

Оффлайн встречи в Москве)


Hloramin

Рекомендуемые сообщения

Pau_Tinka ага, повод задуматься, что от старости не убежишь xD нормальный жизненный цикл

нее, мне уже поздно

я призрак, этого форума, вне циклов, так шо как то так....

 

эт вы, новичок, по циклам выживаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я была позапрошлым летом кажется в московском планетарии, да. 

Ну а что касается того, как там.. тут надо уточнить, искушенный ли вы любитель планетариев.

Я была там два раза: один раз на вводной лекции-рассказе про астрономию, нашу солнечную систему и звёзды и созвездия вокруг нас; второй раз на Pink Floyd (инсталляция такая в космическом стиле).  Pink Floyd мне понравился в разы больше. Вот.

да, вот на Pink Floyd я как раз и хотела туда пойти... стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот на Pink Floyd я как раз и хотела туда пойти... стоит??

ну, это шоу произвело на меня странное впечатление. Если кратко: качественный звук, видеоряд, интересная интерпретация, любимая музыка... Но вы должны будите убедить себя, что наблюдаете высокое искусство, или просто расслабиться и наслаждаться. Потому что мне сам видеоряд напомнил упоротый винамп :) Может быть вспомните в Виндовском проигрывателе было раньше такое сопровождение звука динамической анимацией, вот там типа того что-то, но иногда ещё сюжеты.. В общем, было в духе пинкфлойдов) Ну и конечно этот видеоряд бы переплетён с сюжетами анимации, чего-то более(или менее?) осмысленного. Но в целом новый красивый планетарий, шоу... в общем, я бы сходила поглазеть с радостью) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это шоу произвело на меня странное впечатление. Если кратко: качественный звук, видеоряд, интересная интерпретация, любимая музыка... Но вы должны будите убедить себя, что наблюдаете высокое искусство, или просто расслабиться и наслаждаться. Потому что мне сам видеоряд напомнил упоротый винамп :) Может быть вспомните в Виндовском проигрывателе было раньше такое сопровождение звука динамической анимацией, вот там типа того что-то, но иногда ещё сюжеты.. В общем, было в духе пинкфлойдов) Ну и конечно этот видеоряд бы переплетён с сюжетами анимации, чего-то более(или менее?) осмысленного. Но в целом новый красивый планетарий, шоу... в общем, я бы сходила поглазеть с радостью) 

а... да-да... помню))

спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пау, если ты раб лампы, то я тогда кто? я уже 2 раза уходил на очень долго.

и вот алтернативка - это тогда что? Вальхалла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пау, если ты раб лампы, то я тогда кто? я уже 2 раза уходил на очень долго.

и вот алтернативка - это тогда что? Вальхалла?

ненее....я призрак, эт другое

типа женщина в черном. строгая, но справедливая и наказывает по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненее....я призрак, эт другое

типа женщина в черном. строгая, но справедливая и наказывает по делу.

если верить мистике, то человек - это дух плюс тело, т.е. призрак плюс зомби. если ты призрак, то я, похоже, остальная часть человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить мистике, то человек - это дух плюс тело, т.е. призрак плюс зомби. если ты призрак, то я, похоже, остальная часть человека

ну не знаю...

как побудешь тут с мое...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вряд ли теперь тусы будут .

Прощай, Константиныч, более никада не увидимся!

И чо это было?

...

Ты меня бросаешь?

К Птибурдюкову ты уходишь от меня?©

 

Это Анюта что то написала шоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Планетарии после ремонта реально аншлаг по выходным.

То, что я там видела - честно - 3 класс вторая четверть. такое оборудование, такой экран, такие возможности и такие беспомощные, слабые программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...