Перейти к содержанию

Работа для интроверта


Рекомендуемые сообщения

 здравствуйте! Думаю что я интроверт, и сейчас думаю менять сферу деятельности. Я работал 9 лет в системным администратором в женском коллетиве( 1 мужчина и 20 женщин), из-за жещин чувствовал себя не комфортно, ну плюс ещё никакого развития и мало платили. Ушёл оттуда, и открыл свой бизнес, автосервис. Работаю сам + ещё 2 наёмных бездаря,дела идут с переменным успехом, на жизнь можно заработать, однако меня постоянно напрягает общение с людьми, особенно с новыми клиентами, а так же с малоприятными людьми, раздражает что не ценят мой труд, хотят обмануть(заплатить под любым предлогом меньше чем просишь), некомпетентность сотрудников(беспорядки на рабочих местах и т.п, некачественная работа).

 

  Само по себе своё дело это отлично, постоянно что то совершенствуешь, растишь свой сервис, думаешь что улучшить.

 Однако всю малину портит общение с клиентами, а т.к. мои работники дубоголовые и общаются как бестолковые гопники, приходится общаться самому, чтобы была хоть какая то работа. Если бы они сами общались с клиентами то было бы просто отлично всё, ну и ещё не валили бы на меня свои проблемы, когда у них что то не получается бегут ко мне, что то сломал бежит ко мне как сделать. 

  Я готов решать проблемы, снабжение инструментом, вопрос организации там отопление, налоги, мусор, мебель, всё что угодно для труда, но не общение с людьми.

Видимо многовато написал.

 

К сути: кем посоветуете работать мне, в какой сфере? Либо может быть бизнес какой то без общения с людьми? Требования просты, меньше общения с людьми(особенно новыми) ну и чтобы платили более менее, не 15 тысяч в месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть преграда - её нужно решать.

 

Не обходить, не ходить кругами, не подпитывать жизнедеятельностью. не продлевать, а решать. Иначе всё  будет только разрастаться, и лопнет в самый ненужный момент. Вновь и вновь.

 

Нужно выбирать не работу, и не исходить от того материального (где больше платят) а нужно делать вещи по своей природе. И тогда не придётся работать не единого дня, при этом будет гармония в душе. А какие деньги это будет Вам приносить, не должно Вас беспокоить, Вас должно беспокоить дело, которое Вы безмерно любите.

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте нанять администратора или менеджера для общения с клиентами.

возьмите не тупоголовых рабочих.

занимайтесь тем, что нравится, в своем бизнесе.

Хотят обмануть - всегда. век такой, что все торгуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общение в интернете совсем не затруднительно, писать могу без проблем. Вот скайп уже проблема:)

 

Чтобы нанять(админстратора) нужно не слабо зарабатывать, а мой бизнес очень мал, себе наскребаю только.

А найти не тупоголовых не реально в моей деревне, т.к. город маленький , мозги все утекли в город, только трупоголовые остались, никому не нужные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бизнес в интернете. Моделей очень много. Зависит от вашего образования, склонностей, готовности к обучению. Кстати, сисадмином можно ведь работать по удаленке. Не уверена, что ссылку не примут за рекламу... Наберите в поиске "фриланс удаленка". Недавно видела сайт, где вакансии для сисадмина шли отдельным разделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошло пару лет, а проблемы теже...

Столько печатал а куда то пропало

Я всё так же с сервисом капаюсь. Задумался опять о смене работы и переезде плановом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа для интроверта: обработка фото, музыки, создание клипов.

Работа с животными, растениями, библиотекарь, дворник, дизайнер.

Работа в ИТ - индустрии, служитель храма, колокольный звонарь,

ночной сторож, водитель - дальнобойщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 здравствуйте! Думаю что я интроверт, и сейчас думаю менять сферу деятельности. Я работал 9 лет в системным администратором в женском коллетиве( 1 мужчина и 20 женщин), из-за жещин чувствовал себя не комфортно, ну плюс ещё никакого развития и мало платили. Ушёл оттуда, и открыл свой бизнес, автосервис. Работаю сам + ещё 2 наёмных бездаря,дела идут с переменным успехом, на жизнь можно заработать, однако меня постоянно напрягает общение с людьми, особенно с новыми клиентами, а так же с малоприятными людьми, раздражает что не ценят мой труд, хотят обмануть(заплатить под любым предлогом меньше чем просишь), некомпетентность сотрудников(беспорядки на рабочих местах и т.п, некачественная работа).

 

  Само по себе своё дело это отлично, постоянно что то совершенствуешь, растишь свой сервис, думаешь что улучшить.

 Однако всю малину портит общение с клиентами, а т.к. мои работники дубоголовые и общаются как бестолковые гопники, приходится общаться самому, чтобы была хоть какая то работа. Если бы они сами общались с клиентами то было бы просто отлично всё, ну и ещё не валили бы на меня свои проблемы, когда у них что то не получается бегут ко мне, что то сломал бежит ко мне как сделать. 

  Я готов решать проблемы, снабжение инструментом, вопрос организации там отопление, налоги, мусор, мебель, всё что угодно для труда, но не общение с людьми.

Видимо многовато написал.

 

К сути: кем посоветуете работать мне, в какой сфере? Либо может быть бизнес какой то без общения с людьми? Требования просты, меньше общения с людьми(особенно новыми) ну и чтобы платили более менее, не 15 тысяч в месяц.

 

Советую забыть про свой бизнес и работать сисадмином где*нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...