Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста что мне делать..


Гость Ксения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я познакомилась со своим парнем когда мне было 19 лет, ему 18, он только закончил школу, пошел в армию, я его ждала, ездила к нему в другой город, правда в армии он пробыл не долго. Когда он вернулся, он начал со мной расставаться через каждые два три дня, я не понимала почему он это делает, поводов не было вообще, он сам себе что то придумывал. Жил он с мамой тогда. Я его очень любила мирилась с ним всегда, хотела быть только с ним. Так продолжалось долго, когда у нас был год с того момента как мы познакомились, он начал гулять еще сильней. Все лето я его почти не видела, на примирение он не шел. Осенью я нашла у него второй телефон, кучу переписок с другими девушками. Мне было очень плохо, в итоге я его простила. Он пообещал что такого не будет больше. Его мама переехала в другой город, он не остался со мной а переехал к ней. Через месяц он вернулся ко мне только потому что я сняла квартиру. Он продолжал гулять, мы ругались постоянно. Потом я случайно увидела что он сидит в одноклассниках, я не знала об этом, и куча переписок с девушками. Он с ними общался встречался итд. Я ушла от него, но потом опять дала ему шанс, он говорил что любит меня и.т.д Он ушел в море на 3 месяца, вернулся, было тоже самое. Потом он ушел в море на 6 месяцев, вернулся на месяц со мной расстался не из за чего как всегда, потом помирился и я опять кучу всего о нем узнала, что он гулял с другими девушками, опять сидел в одноклассниках куча девушек у него в друзьях было с которыми он общался, я находила у него в куртке лист с номерами телефонов и презервативами, он говорил что это куртка не его.При этом всем он меня ревнует очень сильно, контролирует постоянно, может даже следить за мной. Я никогда ему не изменяла. У него ревность сумасшедшая, он придумывает постоянно всякие гадости обо мне расстается со мной и изменяет мне, потом мы миримся и опять тоже самое. Сейчас опять он ушел в море на пол года. Опять расстался со мной не из за чего. И это все продолжается уже 3 года. Он постоянно говорит о том что он еще молодой ему всего 21 год и он хочет гулять. Обещал что придет с моря и будет свадьба, теперь уже говорит что ему рано и что лучше купит себе новую машину. 

Я не знаю что со мной, я понимаю что отношения ужасные. Но без него не могу. Подскажите пожалуйста как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Для  начала. хорошо бы выяснить  - в армии недолго - это сколько - год или меньше?

Если меньше , то по какой причине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

3 месяца, он лежал в госпитале из за болезни и потом его отправили домой.

Это называется "комиссовали". Это значит, что заболевание  было настолько  серьезным ,

что проходить службу далее оказалось невозможным, притом что у военных хорошая медицина,

даже если Вы слышали другое мнение.

Если Вы серьезно относитесь к этому человеку, тогда было бы хорошо знать, чем именно он болел.

Что касается ужасных отношений , без которых Вы не можете, то предложу подумать, чего именно Вы лишитесь,

если вдруг эти отношения прекратятся , и попробовать зафиксировать  и выразить свои чувства.

Конечно, лучше всего это делать , когда есть возможность говорить, но если Вы не хотите - тогда пускай в таком формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...