Перейти к содержанию

запах секса


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Интересно как пахнет секс. честно говорили в мой адрес что я пахну сексом.и вот опять сказали.буквально только что)ну надеюсь это не в прямом смысле :ohyeah: я пользуюсь парфюмом и все такое)

Запах секса...какой он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прямом смысле - это как, в вашем понимании?

нуу могу нафантазировать

просто хотелось бы узнать-как пахнет секс.для вас например

уууу понятно все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Интересно как пахнет секс. честно говорили в мой адрес что я пахну сексом.и вот опять сказали.буквально только что)ну надеюсь это не в прямом смысле :ohyeah: я пользуюсь парфюмом и все такое)

Запах секса...какой он?

 

Образно так говорят о картинке которую видят. Запах это как предвкушение секса, зов или крик.

Если о девушке - то это девушка обладающая во внешности символами секса - полуоткрытая  грудь, откровенные ноги, обтянутая попа, яркие губы и т.д.

Ну и соблазняющее поведение.

 

ПыСы. Вы бы на работе благоухайте поосторожней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образно так говорят о картинке которую видят. Запах это как предвкушение секса, зов или крик.

Если о девушке - то это девушка обладающая во внешности символами секса - полуоткрытая  грудь, откровенные ноги, обтянутая попа, яркие губы и т.д.

Ну и соблазняющее поведение.

 

ПыСы. Вы бы на работе благоухайте поосторожней))))

да не.я вроде..да нее.ну хотя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не.я вроде..да нее.ну хотя..

 

Тетки вокруг оч. не любят, когда кто то начинает слишком благоухать сексом. Смотрите - съедят ))

На работе нужно пахнуть работой. Чем пахнет ваша работа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Интересно как пахнет секс. честно говорили в мой адрес что я пахну сексом.и вот опять сказали.буквально только что)ну надеюсь это не в прямом смысле :ohyeah: я пользуюсь парфюмом и все такое)

Запах секса...какой он?

Секас русской девушки пахнет меж ног тухлой селедкой.

Тетки вокруг оч. не любят, когда кто то начинает слишком благоухать сексом. Смотрите - съедят ))

На работе нужно пахнуть работой. Чем пахнет ваша работа?)))

Бывает работа пахнет секасом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это запах феромонов. Где-то читала, что похоже то ли на запах цветов,то ли выпечки. В общем ,в вашем случае, это скорее всего запах вашего тела  с каким то приятным парфюмом для того человека, который делал вам комплимент. Не факт что другие реагируют также.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди по запаху очень даже определяют привлекательность друг друга.

Есть такие люди, от запаха которых просто сходишь с ума. Которых хочется "обнять и трахнуть" (С)

 

Видимо Вы очень подходите тому, кто Вам это сказал)

 

Ах да, ученые (не британские :) ) проводили эксперимент. Собрали несколько мужчин и женщин, собрали их генетические данные (или как там это называется, не помню).

Затем предлагали мужчинам нюхать одежду нескольких разных женщин и определить самый приятный запах. Так вот, мужчины выбирали в основном запахи генетически совместимых женщин. Т.е. тех, с кем у них с бОльшей вероятностью были бы здоровые дети.

 

Природа обо всем позаботилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если есть возможность понюхать человека.

Даже если ее и обнимали, то смогли почувствовать запах парфюма, а личный, индивидуальный запах, выражается когда человек вспотеет, например во время секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если есть возможность понюхать человека.

Даже если ее и обнимали, то смогли почувствовать запах парфюма, а личный, индивидуальный запах, выражается когда человек вспотеет, например во время секса.

Я замечаю, что у всех по разному. У кого-то хорошо запах чувствуется даже если и не потеть, у кого-то не очень.

 

Да, вот помню, сядешь после физ-ры в универе за нужной девушкой. Реально, всю пару парта левитирует))) И ничего ты с этим не поделаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да за автобусом пробежался и все

 

и что? работает парфюм на весь автобус, и люди либо благодарят либо морщатся.

Не, "свой" запах он без парфюма. Парфюм и придуман для этого - чтобы самцов притягивать, давать посылы - я вкусно пахну, я твой человек! Иди сюда, моя прелесть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфюм и придуман для этого - чтобы самцов притягивать, давать посылы - я вкусно пахну, я твой человек! Иди сюда, моя прелесть! 

Ни разу не встречал такого парфюма. Вот сам запах хорошего парфюма - он просто приятен. Как бы это сказать, эстетически что-ли.. Короче, сексуального влечения он не вызывает.

А вот "свой" запах человека - ууух, еще как эротические позывы включает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парфюм работает в радиусе метра максимум, это если нормальный,а не тем,чем пшикаютсяте,кто в лифте ездят, хоть противогаз одевай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замечаю, что у всех по разному. У кого-то хорошо запах чувствуется даже если и не потеть, у кого-то не очень.

 

Да, вот помню, сядешь после физ-ры в универе за нужной девушкой. Реально, всю пару парта левитирует))) И ничего ты с этим не поделаешь))

 

Я как то встречался с девушкой, долго, нравилась и все такое. А как то пришел, а она после ванны мне дверь открыла, я и спрашиваю ее - А Света дома? Ну ваще ее было не узнать, другой человек, когда не накрашена.

Женщины мимикрируют лучше хамелеонов, и по цвету, и по виду, и по запаху)))

А у нас на "это" парты летают))

Вывод: Отмыть! Осмотреть с пристрастием при солнечном свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то встречался с девушкой, долго, нравилась и все такое. А как то пришел, а она после ванны мне дверь открыла, я и спрашиваю ее - А Света дома? Ну ваще ее было не узнать, другой человек, когда не накрашена.

 

И она ответила что Светы нет дома? (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Интересно как пахнет секс. честно говорили в мой адрес что я пахну сексом.и вот опять сказали.буквально только что)ну надеюсь это не в прямом смысле :ohyeah: я пользуюсь парфюмом и все такое)

Запах секса...какой он?

 

А кто вам это сказал? :) Мужчина? Как вы к нему относитесь? Вам он нравится?

 

У вас бывает вагинальный оргазм?

Я как то встречался с девушкой, долго, нравилась и все такое. А как то пришел, а она после ванны мне дверь открыла, я и спрашиваю ее - А Света дома? Ну ваще ее было не узнать, другой человек, когда не накрашена.

Женщины мимикрируют лучше хамелеонов, и по цвету, и по виду, и по запаху)))

А у нас на "это" парты летают))

Вывод: Отмыть! Осмотреть с пристрастием при солнечном свете!

 

И что она вам разонравилась так - без макияжа и одежд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...