Перейти к содержанию

Влечение к мужчинам старше себя


Гость Настя1991

Рекомендуемые сообщения

Мне почти 16 лет.У меня вот такя проблема.С 11 лет мне стали нравится мужчины старше себя на 15-30 лет.И по сей день это продолжается.Одного я даже 3 года безответно любила,он был на 26 лет старше меня и к тому же мой дальний родственник.Он относился ко мне очень хорошо,но только по-отечески,по-родственному.А мне в принципе этого было достаточно.У меня не было к нему сильного полового влечения.И сейчас мне нравятся мужчины старше себя на 15-30 лет.К некоторым испытываю половое влечение,но от большинства мне нужно получить только задушевную беседу,мне хочется чтобы меня просто кто-то обнял и выслушал.Ровесники меня не привлекают ни в каком плане.Никаких отношений у меня с парнями никогда не было.Я хочу узнать у психологов,отчего у меня может быть любовь к мужчинам такого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти 16 лет.У меня вот такя проблема.С 11 лет мне стали нравится мужчины старше себя на 15-30 лет.И по сей день это продолжается.Одного я даже 3 года безответно любила,он был на 26 лет старше меня и к тому же мой дальний родственник.Он относился ко мне очень хорошо,но только по-отечески,по-родственному.А мне в принципе этого было достаточно.У меня не было к нему сильного полового влечения.И сейчас мне нравятся мужчины старше себя на 15-30 лет.К некоторым испытываю половое влечение,но от большинства мне нужно получить только задушевную беседу,мне хочется чтобы меня просто кто-то обнял и выслушал.Ровесники меня не привлекают ни в каком плане.Никаких отношений у меня с парнями никогда не было.Я хочу узнать у психологов,отчего у меня может быть любовь к мужчинам такого возраста.

Какие у вас отношения с папой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас отношения с папой?

Отношение с папой..Ну как сказать..Хорошие,он меня понимает.Но общаемся мы мало.Он поздно приходит с работы,и общаемся где-то полчаса в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение с папой..Ну как сказать..Хорошие,он меня понимает.Но общаемся мы мало.Он поздно приходит с работы,и общаемся где-то полчаса в день.

Расскажите про вашего отца по-подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что приходит в голову, то и рассказывайте, можно воспоминания из детства + о чем Вы общаетесь по пол часа в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что приходит в голову, то и рассказывайте, можно воспоминания из детства + о чем Вы общаетесь по пол часа в день.

Отношения у родитеей не очень хорошие,ругались они часто,бывало и до драки доходило.На моих глазах.Но и папа и мама меня очень любили.С папой общаюсь...да так,обо всем по чуть-чуть..Об учебе,о глобальных проблемах человечества...О своих влюбленностях,чувствах и переживаниях конечно не рассказываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, про папу расскажите.

Из детства - возможно, в какие-то моменты, когда вы с ним были вместе, играли, ездили куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. конечно влечение к мужчинам старше нормально, но не настолько много.эти уже в папы годятся. действительно наверное у вас вдетстве была какая то обида на отца. может он вас сильно наказал. и вы это запомнили.я честно даже не пойму что можно делать с мужчиной который в отцы годится понимаю. если на 5-7 лет старше. это даже хорошо и правильно врпнципе ка кговорят психологи пара в которой разница в 5-10 лет. а старше будет тяжелее, потому ка кон будет быстро стареть а вы будете хороша. это будет бешеная ревность. не стоит вам связываться с ними. как с другои или приятелем можно конечно.. но не больше думаю может вы годика чреез 3 поймете что с мужчинами старше вас на 10 лет тоже интересно. они также умны могут вам многое подсказать , посоветовать, однако они еще в хорошй физической форме, некоторые прямо таки очень. так что страше это не страшно, но берите планку ниже возраст. многи мужчины взрослые любят пользоваться маленькими и глупенькими. я наоборот всегда боялась мужчин старше себя больше чем на 5 лет. щас подросла и уже спокойнее отношусь, однако мужчины старше 30 не нравятся. недоверяю я им. да и не сильно они привлекательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит вам связываться с ними. Многие мужчины взрослые любят пользоваться маленькими и глупенькими. Я наоборот всегда боялась мужчин старше себя больше чем на 5 лет. Мужчины старше 30 не нравятся. Да и не сильно они привлекательны
Ваше мнение разделяет меньшинство женщин. Обычно в журналах, на телевидении и т.д. женщины обсуждают противоположную тему -- "Почему только после 30 лет мужчины начинают думать по семейному?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ужаснейшие отношения с этим.... ну даже на слово "отец" язык не поворачивается. И все-таки привекают более взрослые. С маленькими как-то их не интересно слушать. Такое ощущение будто я их мама! А когда мужчина старше лет на 16-20 - хорошо. Может просто дело в том, что мои ровесники редко оказываются умными мужчинами. А я не потерплю мужчину который глупее меня. Я просто не смогу его уважать.

Ну конечно, у каждого разные вкусы: кому-то достаточно горы мышц, а кому-то привлекательности ума так скажем.

 

Настя1991, я думаю что ваш выбор намного лучше выбора тех, когда женщина старше. И мне кажется если выберете себе старшего мужчину у вас будет в семье намного меньше проблем, чем в семьях одногодок например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя1991, я думаю что ваш выбор намного лучше выбора тех, когда женщина старше. И мне кажется если выберете себе старшего мужчину у вас будет в семье намного меньше проблем, чем в семьях одногодок например.

Их(проблем) будет не меньше,просто они будут другими.Моя подруга выбирает себе мужчин старше себя лет на 10-15 ,сначала всё хорошо,а потом начинаются всякие непонятки. Она молодая и сидеть постоянно рядом ей не хочется,её начинают ревновать и дальше по нарастающей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...