Перейти к содержанию

Как начать новую жизнь? Депрессия


Рекомендуемые сообщения

Бросил муж, осталась одна с дочкой, глаза постоянно на мокром месте, никак не могу с этим справиться. Понимаю, что муж такой мне не нужен и, что очень хорошо, что от него избавилась, но одна теперь и никому не нужна. Боюсь больше не встретить человека, не выйти замуж... кому я нужна с ребенком... Думать ни о чем не могу  больше, страшно. Практически не сплю, голова забита только переездом и работой... Видеть никого не хочу. Если бы можно было просто лечь на диван, спрятаться под одеяло и лежать, лежать, лежать.... чтобы никто не трогал..... Что мне с собой делать??? мне 29 лет... я одна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять себя в руки! Наладить быт, подать на алименты, устроиться на работу, заняться собой, не сидеть дома, не скорбеть. Жить дальше и не жалеть себя. Любите дочь, папе по чаще сдавайте на выходные. Как то так в кратце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как давно вы расстались с мужем? Вы хоьели, чтобы на следующий день новый мужчина нашелся? Ну а если видеть никого не хочется, отлежитесь день, не смотрите ни на кого, пожалейте себя, на дочку свою посмотрите, а потом поднимайте свою "старую 29-летнюю" попу и вперед на встречу жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Действительно важно, насколько давно вы расстались, сколько лет до этого были вместе. Если это произошло недавно (меньше 3-4 месяцев), то Ваше состояние довольно естественно.

А насчёт того, что Вы никому не нужны - действительно никому? Попробуйте на разные лады и с разными интонациями и громкостью проговорить эту фразу: "Я никому не нужна". Возможно, начнёте сомневаться в этом и даже вспомните, откуда у Вас такое убеждение о своей ненужности  взялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, вас и полностью разделяю ваши чувства.

Посмотрите в позитиве....вам 29. Слава Богу что расстались сей час, а не когда вам стукнуло 45.

У вас есть все шансы на другую СЧАСТЛИВУЮ жизнь.

По статистике у женщины до 35 и имеющую одного ребенка, шансы выйти за муж абсолютно равны с дамочками не имеющими детей.

По этому успокойтесь.....

Возьмите отпуск (хотя бы на недельку)...все равно на работе от вас никакого толку.

И отлежитесь...пожалейте себя....примеритесь с ситуацией.

ВСЕ! ЕГО, больше НЕТ в вашей жизни....умер, растворился в кислоте....улетел в космос.

Но не спешите вступать в новые отношения.....нужно сделать прерыв....от полу года, до года.

Все равно...из спешных отношений ничего хорошего не выйдет.....

В конце концов...по трахайтесь от души....я думаю, желающие найдутся.

Оттянитесь по полной....так что бы в будущем и не хотелось...думать о леваке.

Вы теперь СВОБОДНЫ!!!! Распорядитесь своей свободой МУДРО! и будет вам счастье.

от всей души желаю счастья!

ВЕСНА вам в помощь! :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно важно, насколько давно вы расстались, сколько лет до этого были вместе. Если это произошло недавно (меньше 3-4 месяцев), то Ваше состояние довольно естественно.

А насчёт того, что Вы никому не нужны - действительно никому? Попробуйте на разные лады и с разными интонациями и громкостью проговорить эту фразу: "Я никому не нужна". Возможно, начнёте сомневаться в этом и даже вспомните, откуда у Вас такое убеждение о своей ненужности  взялось.

Мы женаты 7 лет, доче 6 лет... расстались недавно - почти месяц назад. Ноужна я сейчас только маме, бабушке и доче... Дома теперь одни девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы женаты 7 лет, доче 6 лет... расстались недавно - почти месяц назад. Ноужна я сейчас только маме, бабушке и доче... Дома теперь одни девочки.

Прошел всего лишь месяц, и пока да тольке маме бабушке и доче. Посмотрите на ситуацию с другой стороны-вы свободны, вас никто не будет попрекать, унижать, вы вольны поступать так как считаете нужным Пройдет еще немного времени и вы обязательно будете нужны новому мужчине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветовать незнаю, могу только поделится своим опытом, развелся полгода назад.  Состояние было примерно такое же как вы описываете, и больше всего бесили тогда слова что - все наладится, все будет хорошо. Мне казалось тогда они не имели ко мне вообще никого отношения. А счас понимаю да жизнь налаживается ). Подождите, дайте себе немного времени, вам всего 29. реально вся жизнь впереди). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветовать незнаю, могу только поделится своим опытом, развелся полгода назад.  Состояние было примерно такое же как вы описываете, и больше всего бесили тогда слова что - все наладится, все будет хорошо. Мне казалось тогда они не имели ко мне вообще никого отношения. А счас понимаю да жизнь налаживается ). Подождите, дайте себе немного времени, вам всего 29. реально вся жизнь впереди). 

Я очень хочу в это верить, что все наладится.... но реально боюсь, что уже не смогу стать счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу в это верить, что все наладится.... но реально боюсь, что уже не смогу стать счастливой.

ну никаких реальных причин быть не счастливой вроде нет, тем более первый шаг к счастью вы уже сделали, освободили место для новых отношений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу в это верить, что все наладится.... но реально боюсь, что уже не смогу стать счастливой.

не боИСЬ!

я после развода...год вообще не улыбался.

а сей час...КАЙФУЮ от жизни.

 

У тебя есть мама и есть доча....вот и живи ради них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боИСЬ!

я после развода...год вообще не улыбался.

а сей час...КАЙФУЮ от жизни.

 

У тебя есть мама и есть доча....вот и живи ради них.

Спасибо, постараюсь перестроить свой мозг и научиться жить нормально без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...